Общее обсуждение - страница 219

Во время прохода тестирования возникает нештатная ситуация, например ошибка загрузки файла переданного агенту. #property   tester_file    "librenews.csv" При этом очень бы хотелось вернуть проход тестирования в очередь, для повторной попытки. Отсюда вопрос: Как прервать проход оптимизации, чтобы он...
Доброго времени суток! Возникла небольшая проблема, которую не могу решить. Подскажите! С помощью функции ObjectSetInteger () и свойства OBJPROP_BACK пытаюсь задать положение объекта поверх других (на переднем плане). Если относительно индикаторов он и становится таковым, то вот цена (бары) все...
  Лизинг в маркете  (38   1 2 3 4)
Нужен, Не нужен, Посмотреть результат
Всех приветствую, не знаю, проводил ли кто-то такой эксперимент, но у меня получается следующее: 1. прогоняем некий алгоритм на участке истории, получаем gross результат X (без вычета комиссии);  2. прогоняем тот же алгоритм, но в "инвертированном" режиме, т.е. во все моменты, когда прогон 1...
В воскресенье вылетело окошко, что mt5 обновился, и нужно его перезапустить, что я и сделал. В итоге он у меня перестал запускаться. Открывается, и сразу закрывается. Переустановил, день поработал нормально, сейчас опять вылетает. 
[Удален]
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии
Вечно какие то простые вроде вещи вызывают недоумение и не понятие ))) почему OBJPROP_BACK не помещает объект на задний план . какой крекс пекс фекс надо сказать  куда уж проще создал объект и сделал его на заднем плане, но хрен там, явно что то еще не хватает, мануал не помогает больше никаких...
Attempt to connect this web site: wss: //iqoption.com/echo/websocket For example: void OnStart ()   {    string cookie = NULL, заголовки;    char post [], result [];    string url = "wss: //iqoption.com/echo/websocket";// --- Чтобы разрешить доступ к серверу,// --- вы должны добавить URL-адрес...
Доброго времени суток! Я искал долгое время как настроить так, чтобы отправлять алерты(сигналы) на телеграм. И вот, я нашел: https://www.mql5.com/ru/articles/2355 !) Я программист, но не по mql.  Можете ли Вы дать подсказку, как этот все реализовать? 1) Какие файлы я должен создать и в какой папке?...
[Удален]
Что лучше для покупателя и в чем разница?
Всем алго трейдерам привет. Как из Бинарного файла выгрузить обратно в массив для анализа. Обьявил трёх мерный массив array[1000,30,7200]; Если правильно понимаю массив то (1000 линий, 30 Столбиков)- одна страница и 7200 Страниц будем условно говорить в папке. В массив складываю по сессиям  1...
[Удален]
Если есть напишите в личку, дабы не рекламировать. Просто идея есть, хотелось ее попробовать, прежде чем во Фрилансе заказывать.
Как сохранять результаты оптимизации после окончания оптимизации автоматически в XML- или CSV-файле и при этом стартовать автоматически новую оптимизацию по новому временному интервалу?
добрый день, прошу помочь кто знает почему не могу снова опубликовать сигнал после удаления?
Вот матерится тестер при публикации эксперта в маркетtest on EURUSD,H1there are no trading operationstest on NZDUSD,H1there are no trading operationstest on GBPUSDcheck,M30there are no trading operationstest on XAUUSDcheck,Dailythere are no trading operations В чём дело не пойму. В советник вложена...
Хочу понять существуют ли трейдеры из Сургута, для того чтобы можно было встретится , да поторговать вместе, да хоть даже с мобильных. Живое общение и всё такое. Поделится планами по котировкам и т.д. Кто с Сургута, пишите..... Тупо поторговать вместе.... в реале.... 
Если не сложно, сделайте возможность как то помечать статьи.. Прочитано не прочитано...
Roboforex счет Pro тот же брокер ProCent Почему брокер не докрутил 0.00004? 
Объясните пожалуйста новичку, что такое закрепление пары? Как и когда оно происходит?
Здравствуйте, Хотел бы уточнить, какие компании, кроме Открытие брокера, предлагают торговлю на фондовом рынке через mt5 и предоставляют демо счет. Срочный рынок Московской биржи не интересует, только фондовый рынок МБ на mt5. Бкс посмотрел, там только срочный рынок(фьючерсные контракты). У финам...
Вот образ пользовательского символа , который я пытаюсь создать: Поскольку вы можете видеть, что ближайшие значения не являются значениями в разделе DATA на MT5. Для этого я пытаюсь использовать следующий код: ticks_array [ 0 ] .time = StructToTime (running); ticks_array [ 0 ] .bid =
привет. кто знает, что делать и куда обращаться, если перестали копироваться сигналы по подписке? 
Здравствуйте. Программист сделал мне заказ и после выставил его на продажу (моя идея Советника и как он должен работать), (моего согласия нет) Позволительно ли такое в портале MQL5 ??? Возможно ли такому воспрепятствовать сейчас и в дальнейшем
Вон плохо работает уведомления.Ставлю на компе алерт и пишет нет связи с notify.mql5.com, уже целый час так. Да и раньше уведомления на андроид приходили через раз. Когда запилите норм то?
[Удален]
Почему у меня тестирует один символ в мт5, хотя советник сделал мульти?
[Удален]
Такой сойдет ? Тесты по еврику с 2000.01.01 по сегодня. Понимаю, что прибыль маленькая, но если таких будет несколько десятков, по всем основным парам. 
[Удален]
Что означает данная ошибка и как ее исправить? test on EURUSD,H1 (netting)log files size exceeded 2055 MB, test terminatedstrategy tester report not found
Всем доброго времени. Можно ли копировать свой сигнал (один) на свои же разные счета (у одного или у разных брокеров) стандарным функционалом  MT5 (например через сервис "Сигналы ")? Т.е. трансляция и получение сигнала в рамках одного аккаунта на MQL5 Или может есть другой готовый функционал в...
Друзья, хочу спросить совета по поводу фриланса. Немного предыстории. Сейчас я работаю на постоянной работе. Зп 25 000. снимаю квартиру за 8500. такая работа уже сидит в печенках. Встаю в 6 домой приезжаю в 6 туда сюда и пора спать. По дому сделать не чего не успеваю. Давно задумываюсь о фрилансе...
[Удален]
Какие эксперты работают по данному принципу?