Общее обсуждение - страница 220

сколько графиков я могу открыть на VPS от mql5 если я использую несколько EA и они мульти-валютные (но нужно прикрепить к каждому графику)?  или хоть скиньте ссылку куда писать по этому вопросу. спасибо
I have the following code: #import "shell32.dll"int ShellExecuteW (int hwnd, string строки, string файл, string параметры, string каталог, int showCmd); #Импортироватьvoid OnInit (){string strParameters = "/ c terms.exe";     int result = ShellExecuteW (0, "open", "cmd.exe", strParameters, NULL,...
Сделки от провайдера перестали копироваться на мой счет. В чем может быть причина? Показывает что сигнал активен.
Hi, Can anyone help me with a custom character? I have a socket-based api that gives me Time, OHLC, Volum, ASK, Bid. But I get strange results. How can I properly update a custom character? Here is the code I'm trying to use. ClientSocket * glbSocket; glbSocket = new ClientSocket ( "127.0.0.1" ,...
Всем доброго дня! У кого нибудь случалось такое, чтобы сделка автоматический закрылось хотя параметр стоп лос не был задан? Спасибо!
На фрилансе беру заказ и смотрю что сегодня оказывается вторник.
Добрый день! После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не...
Доброго времени форумчане. Хочу задать вопрос в роли сравнения своего среднего дохода в проценте от депо. У кого какой. ОТВЕТЫ ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Как по вашему -  стабильный доход в среднем показателе 9 % в месяц считается достаточным? В данной теме не подразумеваю систему разгона депо - а обычную...
Зравствуйте все! Я новичок в работе как с форексом вообще, так и с MT4 в частности. Прошу ответить на два вопроса или указать где можно найти ответы. 1. Время в программе MT4 должно показываться по Гринвичу, так вот лично у меня оно спешит на час по сравнению с сайтом Greenwich Mean Time как...
Доброго времени суток форумчане. Как начинающий трейдер заметил что часто пропускаю точки выхода из сделки из-за того что сплю цена за ночь разворачивается, момент упущен и я в убытке. Подскажите есть ли скрипт, бесплатная программа с функцией "Автоматический перенос стоп-лосса на цену открытия при...
Помогите написать советник по без индикаторной стратегии - скину ТЗ только в личку.
Может ли брокер отслеживать трейдера на предмет: какае советники и индикаторы использует трейдер и их настройки. Тем самым может ли брокер расшифровать ТС трейдера (мануальная торговля) и использовать для копирования или других целей? 
Использую планшет на windows, Использую планшет на Android, Планшеты не использую...
Есть ли сервак что бы подгрузить реальные тики, свечи? У меня сейчас нет подключения к реальному рынку, а протестить хочу на реальных данных. Какие есть варианты прогрузить реальную историю тиков, и свечей? Даже если на демке сталю "каждый тик на основе реальных" они не соответствуют тем что у меня...
[Удален]
Всем привет. Подскажите куда писать, не могу восстановить пароль от ЛК. На почту не приходят сообщения от MQL5.
[Удален]
Реальные скачивания программ где увидеть можно?
  ChartID  (10)
Как получить ChartID, зная имя символа?
Вопрос в теме.  Раздражают моменты, как на скрине ниже, в начале года или даже недели скачки спреда, которые сбивают советник с толку, открывая сделки и пытаясь сразу их закрыть.  Надо исключить этот участок со спредом взятым с потолка, где он больше чем размер минутного бара, из торговли.  Пока...
Несколько дней назад был скрыт продукт с 38 положительными отзывами с витрины маркета. Хотелось бы хотя б два слова комментария почему, чтобы в дальнейшем не делать эту же ошибку. Писал в комментарий продавца, но там молчат. В голове только одна причина, возможно из за того что советник парсиговал...
Ссылка на загрузку актуальной версии https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5tester.setup.exe?utm_source=www.mql5.com&utm_campaign=download mt5tester.setup.1881.exe от 19.10.2018 [981614ca4c8b8f0d5e334aa6aab580db] mt5tester.setup.1881.exe от 20.10.2018...
Доброго времени суток. Вчера установил на 3 машинах cloud клиент и по прошествии ночи нет ни малейшего намека на адекватную работу. Вижу только пассивный обмен с облаком в виде трафика MetaTester-1 15.0 / 0.0 Mb и MetaTester-2 - 7 / 10 Kb. Установка клиента тривиальна, аккаунт подвязян и...
В эксперте необходимо перемещать трейлингстоп по появлению нового бара, как лучше всего узнать о появлении нового бара? Сам додумался только до того, что запоминаю количество баров через Bars в переменную и сравниваю её с Bars. Но проблема в том, что если перекючить таймфрейм или подкачать историю,...
Что такое потоковые цены и где их взять?
С комиссией и спредами от 0.0 пунктов, Без комиссии и с обычными спредами
Всех приветствую. У меня из-за каких-то хитрых ошибок в функции OnTester() изредка появляются сообщения типа: Genetic pass (18, 368) tested with error "some error after pass finished" Задача - найти данные этого прохода, чтобы выявить ошибку. Раньше проблем не было - номер прохода был в отчете,...
Всем привет! Подскажите похожий индикатор, хочу понять принцип его работы, а mq5 файла нету....
Где можно скачать 30-секундные котировки за год? Минутные я знаю где скачать, а мне нужно именно 30-секундные.
можно ли (лучше)штатными средствами MQL проверить что на скрипт назначена горячая клавиша?
Здравствуйте. Посоветуйте советник или скрипт для закрытия всех ордеров при достижении определенного профита, причем проверка достижения профита советником должна быть не по тикам а по барам. Зарание спасибо