Покупают ли "советников" для МТ4 и МТ5?

 

Есть несколько зарабатывающих методов.

Торгую только одним. Остальные могу в виде советников могу выложить на продажу.

Есть ли смысл тратить время на написание советников для продажи?

Покупают ли "советников" для МТ4 и МТ5 или они просто выставлены на витрине без движения?

 
Gainmaker:

Есть несколько зарабатывающих методов.

Торгую только одним. Остальные могу в виде советников могу выложить на продажу.

Есть ли смысл тратить время на написание советников для продажи?

Покупают ли "советников" для МТ4 и МТ5 или они просто выставлены на витрине без движения?

Если будут хорошие показатели тестера, а ещё мониторинг, а ещё бесплатная версия для демо счёта и маленькая цена, то брать будут
 
Если есть несколько зарабатывающих методик, ставите их на несколько ПАММ счетов у нескольких брокеров. На крайний случай пишите на заказ, а выставленные ваши советники будут только частью Вашего бренда, повышающего Ваш ценник.
 
Vladimir Baskakov:
Если будут хорошие показатели тестера, а ещё мониторинг, а ещё бесплатная версия для демо счёта и маленькая цена, то брать будРасскажите, 

Расскажите, пожалуйста, пару слов про Ваш опыт продаж советника, хотя бы в общих чертах.

Например, много ли времени прошло до первой покупки и тому подобное.

 
Vasily Belozerov:
Если есть несколько зарабатывающих методик, ставите их на несколько ПАММ счетов у нескольких брокеров. На крайний случай пишите на заказ, а выставленные ваши советники будут только частью Вашего бренда, повышающего Ваш ценник.

Для ПАММ-ов вроде как нужен приличный стартовый капитал.

В АП вроде бы от 3000 USD.

С такой стартовой суммой мне никакие ПАММ-ы не нужны.

 
Vladimir Baskakov:
Если будут хорошие показатели тестера, а ещё мониторинг, а ещё бесплатная версия для демо счёта и маленькая цена, то брать будут

Если Вы внимательно приглядитесь к топам в Маркете МТ4, то вдруг выясните, что у этих самых топов нет ничего из вышеперечисленного. У одного - демо счет, который он уже не ведет 30 дней от страха. У другого замониторен счет, эквити которого не растет уже год да и никогда не рос. Третий вообще крашенные яйца продает а пипл рад.

Так что дорогой топикстартер, никакой ПАММ Вам не нужен. И мониторинг хороший Вам не нужен. А нужно большое нашествие лудоманов на Ваш продукт.

 
Vasiliy Sokolov:

Если Вы внимательно приглядитесь к топам в Маркете МТ4, то вдруг выясните, что у этих самых топов нет ничего из вышеперечисленного. У одного - демо счет, который он уже не ведет 30 дней от страха. У другого замониторен счет, эквити которого не растет уже год да и никогда не рос. Третий вообще крашенные яйца продает а пипл рад.

Так что дорогой топикстартер, никакой ПАММ Вам не нужен. И мониторинг хороший Вам не нужен. А нужно большое нашествие лудоманов на Ваш продукт.

Хороший ответ. В точку.

Мой метод хорошо зарабатывает и надо чем-то ещё заняться.

Мне не нужен ПАММ и сигналы продавать неинтересно. 

Однако, я программист и мне интересно кодить.

Советников на MQL ещё не писал, но разбирался в них и дорабатывал их.

Теперь вот думаю, есть ли смысл писать советников на продажу?

Именно готовых советников на продажу, а не на заказ.

Может, Вы подскажете, как заманить толпы лудоманов на мои продукты?

 
Gainmaker:

Хороший ответ. В точку.

Мой метод хорошо зарабатывает и надо чем-то ещё заняться.

Мне не нужен ПАММ и сигналы продавать неинтересно. 

Однако, я программист и мне интересно кодить.

Советников на MQL ещё не писал, но разбирался в них и дорабатывал их.

Теперь вот думаю, есть ли смысл писать советников на продажу?

Именно готовых советников на продажу, а не на заказ.

Может, Вы подскажете, как заманить толпы лудоманов на мои продукты?

Плохой ответ. Не надо думать , что покупатели ничего не понимают. Разбираются получше многих и две машки им не впаришь, как на заре алготрейдинга. Поэтому только существенные показатели убедят многих
 
Vladimir Baskakov:
Плохой ответ. Не надо думать , что покупатели ничего не понимают. Разбираются получше многих и две машки им не впаришь, как на заре алготрейдинга. Поэтому только существенные показатели убедят многих

Да, ладно. У кого из тех кто сейчас в топе "существенные показатели" как вы Выражаетесь? Где у текущего центрового чудилы (назовем условно его так, что б не сочли чего не следует) хотя бы реальный счет например? 

 
Gainmaker:

Для ПАММ-ов вроде как нужен приличный стартовый капитал.

В АП вроде бы от 3000 USD.

С такой стартовой суммой мне никакие ПАММ-ы не нужны.

Плохо искали, есть от 1 доллара. И не только ПАММ, но и копи-системы.

 
Vasiliy Sokolov:

Да, ладно. У кого из тех кто сейчас в топе "существенные показатели" как вы Выражаетесь? Где у текущего центрового чудилы (назовем условно его так, что б не сочли чего не следует) хотя бы реальный счет например? 

Вопрос то был, как должно быть, а не как есть