Раздел "Работа" Предложения, Поддерживаете ли Вы хоть один пункт данной темы.? - страница 3

 

По теме: Может мой меседж прочтется: Утром включил телефон, после полной разрядки, и "о СКОТЧ" - мой телефон стал пиликать на всю квартиру. 

Это были сообщения от MQ(ЛС, Работа, Тема). Можно ли один раз пропиликать про сообщения?  

 

A100:
Согласен, в TOP попасть не очень сложно, просто нужно действовать как Аболк.

Раскроете секрет?
Я думал что в ТОП только один путь - много и хорошо работать. Я чего-то не знаю?

 
Vladon:

 Я высказал свое мнение по поводу РАБОТЫ, то что я увидел для себя как для разработчика. Личные обиды переносите в ЛС,!  

Просто я прочитал его интерьвью. А Вы о чём? :)
 
A100:
Просто я прочитал его интерьвью. А Вы о чём? :)
Интервью? :-) не ни читал. 
 
Rosh:
Больше всего разборов на Арбитраж поступает от русскоязычной части. Заказчикам, видите ли, лень/нечего/не знают что писать, а разработчика неудобно уточнять - по ходу пьесы разберемся.

Это в % ? или в абсолютном выражении? Если в абсолютном, то все логично! Ведь ТОП -  более чем на 90% русскоязычный и их заказчики в большинстве своем то же!

При большом кол-ве заказов, неизбежно попадаются "баклажанистые" заказчики. От этого никуда не деться! 

В любом сообществе (группе, социуме) всегда присутствует определённый % идиотов.

Определённый % неадекватных все равно будет, какие бы Вы меры не предпринимали! И "30 слов" тут явно не является панацеей.


А по поводу арбитража: Есть ТЗ! и все разборки должны быть от ТЗ!



 
Rosh:

Больше всего разборов на Арбитраж поступает от русскоязычной части. Заказчикам, видите ли, лень/нечего/не знают что писать, а разработчикам неудобно уточнять - по ходу пьесы разберемся, говорят.

Потом приходят в арбитраж и исписывают десятки страниц на разборки - тут им уже не лень.

Вот что значит монополия! Нет альтернативы, и идти больше некуда ! Куда смотрит антимонопольная служба? 
 
A100:
Согласен, в TOP попасть не очень сложно, просто нужно действовать как Аболк.

Что ты ко мне пристал? Уже третий день моя скромная персона покоя тебе не даёт.

То ты сообщения в сервисе Работа пишешь. Напомню, а то его уже поддержка удалила:

A100:  

500 за 3 месяца (включая доработки) без разводов, пропаданий и ссылки на занятость (см.подробности)

https://www.mql5.com/ru/job/5751

https://www.mql5.com/ru/forum/8490

Все работы в едином модуле  

Первая ссылка - ты пиаришься на мне, вторая на Техно. Тебя поддержка предупреждала, что нехорошо пиарится за чужой счёт? Ты всё равно не угомонился.

Лично ко мне у тебя есть какие-нибудь претензии? Или ты, как в одном фильме, играешь роль голубя, который "Срёт и срёт"? 

 
"Ребята, давайте Жить дружно.!"
 

По поводу ТОПа:

ТОП - всего лишь сортирует разработчиков по кол-ву выполненных работ и ВСЕ!

НО! У не внимательных заказчиков, происходит подмена понятий на подсознательном уровне. Они начинают думать, что чем выше разработчик в ТОПе - тем он лучше (более профессиональный).

А на практике - это не совсем так! Ведь количество далеко не всегда переходит в качество! Не хочу  ни в кого кидать камень, тем более, что среди ТОПов действительно есть профессионалы.

Я бы рекомендовал всем заказчикам больше обращать внимание не на место в ТОПе, а на следующие моменты:

1. Отзывы,  А ОСОБЕННО   ответные отзывы разработчиков на недовольных клиентов!  То как человек реагирует на критику говорит о многом и дорогого стоит!

2. Кол-во написанных статей

3. Кол-во опубликованных кодов. (посмотрите эти коды. как они оформлены...)

4. Активность на форуме. Посмотрите, как общается разработчик? Здесь вы не оцените проф. качества, но получите представление о том, что из себя представляет разработчик как человек.

 
Alextp:

По поводу ТОПа:

ТОП - всего лишь сортирует разработчиков по кол-ву выполненных работ и ВСЕ!

НО! У не внимательных заказчиков, происходит подмена понятий на подсознательном уровне. Они начинают думать, что чем выше разработчик в ТОПе - тем он лучше (более профессиональный).

А на практике - это не совсем так! Ведь количество далеко не всегда переходит в качество! Не хочу  ни в кого кидать камень, тем более, что среди ТОПов действительно есть профессионалы.

Я бы рекомендовал всем заказчикам больше обращать внимание не на место в ТОПе, а на следующие моменты:

1. Отзывы,  А ОСОБЕННО   ответные отзывы разработчиков на недовольных клиентов!  То как человек реагирует на критику говорит о многом и дорогого стоит!

2. Кол-во написанных статей

3. Кол-во опубликованных кодов. (посмотрите эти коды. как они оформлены...)

4. Активность на форуме. Посмотрите, как общается разработчик? Здесь вы не оцените проф. качества, но получите представление о том, что из себя представляет разработчик как человек.


А если разработчик не пишет статьи? да и времени нет на КодБ? 
Причина обращения: