Как строится рейтинг в Сигналах? - страница 8

 
Igor Volodin:
На первую пятёрку страниц? легко. Показывайте 50-60% в месяц и будете. Я провел эксперимент и на 29 месте был через неделю (в mql5 сигналах). 
Даже не смешно. mt5 сигналы пока нафиг никому не нужны. 100 подписчиков в разделе mt5 против тысяч подписчиков в разделе 4ки.
 
Комбинатор:
Я был на 1 странице с 10-кратным приростом и нулевой просадкой. Довольно быстро попал, но это было очень давно, сейчас думаю все гораздо сложнее.
да, помню )

сейчас больше сигналов, когда-то 20 страница достигалась за 2-3 недели, но страниц было всего 70-80.
 
выходит сейчас, что бы попасть в топ нужно набирать подписчиков,

т.е. всеми правдами и неправдами продвигать свой сигнал в сети. ну и время жизни сигнала играет роль

пока нашел один сигнал который за 4 мес вышел на 5 станицу с одним подписчиком )
 
Комбинатор:
Даже не смешно. mt5 сигналы пока нафиг никому не нужны. 100 подписчиков в разделе mt5 против тысяч подписчиков в разделе 4ки.
Через год-два будет не так смешно. Но поздно входить будет )
 
Igor Volodin:
Через год-два будет не так смешно. Но поздно входить будет )
согласен, пока конкуренция не большая можно застолбить сигнальчик )
 
Igor Volodin:
Через год-два будет не так смешно. Но поздно входить будет )
Госпадеее, как будто место через год-два зависит от того, что сейчас занял очередь...
 

Ну трейдеры обычно входят в начале тренда, а не прыгают в уходящий поезд... )

Да и 1-е место в разделе 5-ки вполне вакантно.  Набрать 50-60 подписчиков в 4-ке сейчас?  Оцените шансы.

 
Yerlan Imangeldinov:
Вы что Настрадамус завязывайте с такими обвинениями  в трейдинге нет таких понятии как однозначно плохо. Высокие риски высокая прибыль, низкие риски низкая прибыль. Хеджирование, опять же спасение, как от убытков, так и от прибыли. Ясность и эйфория толпы очень часто кончается убытками когда как неизвестность дает прибыль, в то же время сокращает шансы удержать позицию. В трейдинге любое движение имеет как плюс так и минус. Слить депо с 1000 сделок или одной это тот же самый слив, просто протяженный по времени что еще хуже для трейдера так как теряется время. Сейчас очень страшные сигналы в топе так как реально с низкими рисками сигналов попросту нет. Многие работают 10-20 плечом что при любом нормальном шухере даст просадку на весь депозит. Да есть трейдеры которые работают 1 плечом но как им попасть в рейтинг и давать прибыль? и тоже не реально за 20-30$ долларов делиться знаниями и сигналами. Только трейдер может реально адекватно давать ответ что плохо что хорошо если квалификация позволяет. 

+

 
Vladimir Karputov:

Отвечали не один раз:

"... Прибыльность не является главными фактором. В формуле ранжирования несколько десятков нелинейных параметров, которые дают сбалансированный показатель. ...".

А теперь по-русски: формула сложная, часто подвержена корректировкам и эта формула НЕ БУДЕТ ПОКАЗАНА. 

Мне кажется подобные вещи надо усложнять и не коми случай не выдавать, иначе будут пытаться накручивать.
 
Igor Volodin:
Через год-два будет не так смешно. Но поздно входить будет )

Я с Вами не соглашусь. Качество, всегда бьет количество.

Предложите действительно крутую вещь - Вы займете своё место под солнцем.