Раздел "Работа" Предложения, Поддерживаете ли Вы хоть один пункт данной темы.? - страница 2

 
Уважаемые админы, подскажите пожалуйста, по какой причине исчезла моя заявка, в разделе работа? Все сделал как надо, делаю заявки не первый раз, а тут исчезла! 
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

Трудно сейчас сказать.  Удаляются заявки с мусорным описанием и заказом на взлом - это в первую очередь. Иногда такие "заказчики" банятся.

"Сначала стреляем, потом разбираемся"

 
Rosh:

Трудно сейчас сказать.  Удаляются заявки с мусорным описанием и заказом на взлом - это в первую очередь. Иногда такие "заказчики" банятся.

"Сначала стреляем, потом разбираемся"

Отмените требование: "Минимум 30 слов"  И не будет мусорного описания работ!

Многие заказчики  заранее выбирают исполнителя. Им эти 30 слов - как собаке пятая нога...

 
Rosh:

Трудно сейчас сказать.  Удаляются заявки с мусорным описанием и заказом на взлом - это в первую очередь. Иногда такие "заказчики" банятся.

"Сначала стреляем, потом разбираемся"

Повторю заказ сюда, а Вы скажите где тут мусор. 

Требуется эксперту добавить функцию вывода информации на графике, по моему экскизу. 

Какие еще 30 слов мне надо дописывать? Все подробности потом обсуждаются с исполнителем, тем более я еще и скрин добавил, примерно как должно выглядеть . 

Какой тут взлом, если мне надо на мой эксперт добавить определенную функцию

Документация по MQL5: Основы языка / Функции
Документация по MQL5: Основы языка / Функции
  • www.mql5.com
Основы языка / Функции - Документация по MQL5
 
FAQ:

1) Дался вам этот "топ".

2) Я не говорю, что установленный здесь порядок самый лучший (есть спорные моменты), но интересно вот что - Вы открыв для себя этот сервис, и понимая, что до желанного "топа" вам еще топать, и топать пытаетесь изменить его (установленный порядок) так, что бы облегчить себе этот путь - как это по нашему! 

3) "Заказы для" - если вы зайдете в англоязычную часть, то вы заметите что в подобных темах никто другой не отписывается (в 90% случаев) , и цены там поболее (для импортных программистов) . Почему так ? Наверное дело в менталитете. Официальных расценок на работы здесь нет, Если кто то ценит себя так дешево - то это его проблемы.

4)  "Минимум 30 слов для задания" - это достаточно, и даже много в некоторых случаях. Никто не будет заставлять заказчика выкладывать ТЗ - это прямое раскрытие конфиденциальной информации (и в таком духе) последствия - это отпугнет заказчика.

 5) "Если направить всех своих клиентов на сайт и выполнять работу здесь то в Топ можно выбраться и за месяц." - а что вам мешает ? берите клиентов на вашем сайте и проводите их через "работу", но не наоборот.

 6) "Передумать бы формулу, поменять, не количество выполненных работ, а взвешенный отзыв, средняя стоимость, дней, и качество. " - здесь где то согласен, но - у вас есть подобная взвешенная формула ???

 7) "Выбор заказчиком написание на каком языке." иногда приходится писать и на ПХП - его тоже вносить в список.

 8) "Ввести обязательное оценивание работ, Обязательная оценка, не обязательный коммент." - согласен, но опять же не все так однозначно. еще в самом начале я предлагал ввести рейтинг подобно рейтингу на http://freelancer.com  - не срослось.

9) И еще вагон комментариев и мыслей которые мне лень писать :) 

Да я залез в чужую тему, извинился Перед Андреем. Хотя дело было в двух заказах, разных советниках. для меня и для него. Но видать данный треугольник - Заказчик и два исполнителя - не был правильно понят ни кем. 

 Да и впрямь по ТОПУ я погорячился. Задело, зажевало, затронуло.............. русский дух.......... все дела...........

 

 
pavel888:

Повторю заказ сюда, а Вы скажите где тут мусор. 

Требуется эксперту добавить функцию вывода информации на графике, по моему экскизу. 

Какие еще 30 слов мне надо дописывать? Все подробности потом обсуждаются с исполнителем, тем более я еще и скрин добавил, примерно как должно выглядеть . 

- Стой! Стрелять буду!

- Стою!

- Стреляю!...

:))

 
п.8 поддерживаю (терминал или пусто), многим не нужно будет писать "только МТ4", то что указан именно язык лишний раз говорит о том, что сервис создавали программисты со своих позиций, без учета образа заказчика
 
Alextp:

Отмените требование: "Минимум 30 слов"  И не будет мусорного описания работ!

Многие заказчики  заранее выбирают исполнителя. Им эти 30 слов - как собаке пятая нога...

Больше всего разборов на Арбитраж поступает от русскоязычной части. Заказчикам, видите ли, лень/нечего/не знают что писать, а разработчикам неудобно уточнять - по ходу пьесы разберемся, говорят.

Потом приходят в арбитраж и исписывают десятки страниц на разборки - тут им уже не лень.

 
Wahoo:

Второй раз за сегодня встречаю Ваше заявление, что в "ТОП" не выбраться.

Согласен, в TOP попасть не очень сложно, просто нужно действовать как Аболк.
 
A100:
Согласен, в TOP попасть не очень сложно, просто нужно действовать как Аболк.

Плиз, без ругани на друг друга.

 Я высказал свое мнение по поводу РАБОТЫ, то что я увидел для себя как для разработчика. Личные обиды переносите в ЛС,!  

Причина обращения: