Это нормальное явление для форума?

 

Доброго дня! Сегодня столкнулся с не очень приятным поведением форума, это норма?

Просто я очень долго являюсь пользователем форума, но в качестве читателя, скачивателя ништяков и т.д.) Но вот недавно зарегистрировался и начал потихоньку писать сообщения, и столкнулся с такими вот делами (гиф прилагается).

Файлы:
 

У меня такого не наблюдается.

Очень похоже на проблемы технического характера, связанные с персональным компьютером.

 
Чисто догадка: форум не любит копи-паст. Догадка основана на том, что подобное поведение наблюдается при описании продукта в Маркете. Пишите сообщение прямо на форуме, а уже отсюда копируйте в Word для проверки/сохранения.
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • www.mql5.com
Сервис Маркет предлагает уникальные возможности для разработчиков информационно-аналитических систем и торговых роботов - теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и становятся доступными сразу всем пользователям MetaTrader 5. Это означает, что перед вами огромный рынок потенциальных клиентов, выйти на который вам позволит...
 
Сергей Овчинников:

Доброго дня! Сегодня столкнулся с не очень приятным поведением форума, это норма?

Просто я очень долго являюсь пользователем форума, но в качестве читателя, скачивателя ништяков и т.д.) Но вот недавно зарегистрировался и начал потихоньку писать сообщения, и столкнулся с такими вот делами (гиф прилагается).

Сегодня с утра были проблемы входа в аккаунт. Вероятно Вы попали именно в этот промежуток времени.

 
Как сказал выше Игорь, не копируйте текст на форум.  Если все таки используете  копи-паст то вставляйте как обычный текст (в хроме CTRL+SHIFT+V). Текст в MS Ворд  содержит еще кучу служебных символов которые обычно не показываются пользователю. 
 
Vitalii Ananev:
Как сказал выше Игорь, не копируйте текст на форум.  Если все таки используете  копи-паст то вставляйте как обычный текст (в хроме CTRL+SHIFT+V). Текст в MS Ворд  содержит еще кучу служебных символов которые обычно не показываются пользователю. 
Ihor Herasko:
Чисто догадка: форум не любит копи-паст. Догадка основана на том, что подобное поведение наблюдается при описании продукта в Маркете. Пишите сообщение прямо на форуме, а уже отсюда копируйте в Word для проверки/сохранения.

поддержу! 

Длинные сообщения писать в движке форума весьма непродуктивно. Одно неверное движение и весь текст может исчезнуть. 

Обращаюсь к местной мафии ) - сделайте, пожалуйста, автоматическое сохранение черновиков вводимых сообщений.

И еще, изменение раз введенного сообщения хорошо бы ограничить по времени, скажем давать час на исправление ошибок, а потом блокировать редактирование.

 
Ihor Herasko:
Чисто догадка: форум не любит копи-паст. Догадка основана на том, что подобное поведение наблюдается при описании продукта в Маркете. Пишите сообщение прямо на форуме, а уже отсюда копируйте в Word для проверки/сохранения.

Копипаста была использована после того как я 2-3 раза написал сообщения вручную и они удалились (знаете как подгорало в эти моменты), после этого я скопировал сообщения в файлик и использовал копипасту в качестве примера)

 
Nikolai Karetnikov:

Обращаюсь к местной мафии ) - сделайте, пожалуйста, автоматическое сохранение черновиков вводимых сообщений.


Уже есть. Значки дискеты и кармана в тулбаре.

 

А я думаю форуми обиделся на слово "индюшат" ну не любит он его :-)

А если серьёзно у меня было такое пару раз, когда терялся написанный мною текст. Был жуткий облом если честно, но связываю это с неудачной отправкой текста в момент сбоя...

 
Ihor Herasko:

Уже есть. Значки дискеты и кармана в тулбаре.

Действительно. Хотя и не автоматом, но хотя бы так ))

Спасибо!

 
Mihail Marchukajtes:

А я думаю форуми обиделся на слово "индюшат" ну не любит он его :-)

А если серьёзно у меня было такое пару раз, когда терялся написанный мною текст. Был жуткий облом если честно, но связываю это с неудачной отправкой текста в момент сбоя...

это не сбой, это сайт пишут и перезагружают

а то что с копипастом сайт борется, это нормально, но по ходу надо чуток подшаманить

Причина обращения: