Раздел "Работа" Предложения, Поддерживаете ли Вы хоть один пункт данной темы.? - страница 5

 
Создал работу, а затем передумал ее заказывать  как ее удалить чтобы не высвечивалась в разделе работа
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
SNAIKE:
Создал работу, а затем передумал ее заказывать  как ее удалить чтобы не высвечивалась в разделе работа
в чкм проблема наводите на свое сообщение - удалить 
 
Vladon:
в чкм проблема наводите на свое сообщение - удалить 

Может не поняли меня, в разделе работа хочу заказать советника, к примеру после общения с программистом выясняется что нужно алгоритм по лучше продумать, вот я и спрашиваю как удалить свою новую созданную  работу чтоб там она не болталась. При наведении нет такова пункта, есть пункт когда нажимаешь на работу где все заявки от программистов, можно при наведении нажать изменить, удалить нету 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
SNAIKE:

Может не поняли меня, в разделе работа хочу заказать советника, к примеру после общения с программистом выясняется что нужно алгоритм по лучше продумать, вот я и спрашиваю как удалить свою новую созданную  работу чтоб там она не болталась. При наведении нет такова пункта, есть пункт когда нажимаешь на работу где все заявки от программистов, можно при наведении нажать изменить, удалить нету 

После выбора исполнителя задачу удалить нельзя.

Это принципиальный момент и меняться не будет.

 
SNAIKE:
Создал работу, а затем передумал ее заказывать  как ее удалить чтобы не высвечивалась в разделе работа
Каждый исполнитель по работе должен удалить свои заявки. И тогда можно будет удалить работу. Если работа создана недавно и ещё не перешла в Архив.
 
Integer:

Адресная заявка должна быть скрыта.

Стоимость должна быть скрыта. 

Этап "Макет" не нужен, только в заблуждение вводит. Достаточно демонстрации и передачи.

Ограничение на 30 слов. От заказчика вообще должно быть достаточно одной буквы, что вот он мол есть и все, все остальное должно быть скрыто, а то некоторые аж полностью задания выкладывают сразу.

Очень неудобный момент, заказчик сначала выбирает исполнителя, потом прикрепляет задание. У заказчика должна быть страничка с заданием. Исполнители себя предложили, заказчик дает им доступ к странице с заданием (одному за раз). А то сначала предварительное обсуждение неизвестно о чем, или на стороне, а потом еще раз и сюрприз в виде прикрепленного задания, или вообще в задании ничего, но программист он ведь честный...

В списке разработчиков не должно быть средней стоимости и среднего срока. 

 

Как заказчик, поддерживаю идею о страничке с тех заданием. А то получается, что сначала с десяток программистов пишут, что все могут, качественно, быстро. Выбираешь кого-то интуитивно (ведь ты не разбираешься в коде, статьи можешь оценить только с литературной точки зрения и т. п., а у многих спецов их просто нет) , а после заключения соглашения и прикрепления тех задания выясняется что программист может не все - а кто в таком признается. И начинается канитель на дни и недели с постоянными исправления ошибок, недовольством и т. п. А было бы задание открыто изначально уже до соглашения было бы что обсудить и можно было бы как-то фильтровать исполнителей... да и совсем "сырых" заказчиков тоже.

 

По поводу средней стоимости и срока - абсолютно неправдоподобная информация, только вводит в заблуждение.

Для каждого конкретного случая своя цена и срок. И было бы хорошо если бы исполнитель указывал свое предложение после прочтения страницы с тех заданием. А то как-то странно говорить о цене и сроке выполнения, не зная полностью сложности и объема работы 

 
Vladon:

Еще один пункт хотелось бы добавить в разделе работа.!

Как назвать: премиальные, дополнительные.

Если допустим было оговорено ТЗ,  советник написан, но заказчику например надо еще пару функций добавить туда, но он не может уже изменить цену.

 Крайне плохо для исполнителя, Вроде бы и в арбитраж обращаться не хочется, что там пару функций, но данные функции на деле оказываются нелегкими.

Открывать новую работу для этого - не хочется. А так на месте можно договорится, мол - +20 $  за функцию .

да было бы очень удобно

и еще штрафы за длительные просрочки и др.

было бы удобно договориться обо всех моментах исполнения заранее. Выполняет исполнитель в рамках договоренностей, нормально общается, закончил раньше срока и пару новых примочек сверху прикрутил - здорово - личная благодарность и бонус сверху. Значительно затянул сроки или что-то другое - минус энная сумма. А так ни кнута ни пряника, ни для исполнителя ни для заказчика

 
Спрятать работы которые идут для других программистов, показывать лично тому программисту, которому данная работа посвящена

Как заказчику - очень удобно. Адресные заявки только сбивают с толку если впервые столкнулся с сервисом и еще не нашел постоянного исполнителя. 

 

  • 6. Отзывы

Предложение : Ввести обязательное оценивание работ, Обязательная оценка, не обязательный коммент.  

Очень полезно для более взвешенной оценки исполнителя. По мне, так я не очень люблю писать отрицательные отзывы,  мне проще промолчать и больше не возвращаться к этому человеку (и подобных мне немало). А  если оценка будет обязательной, думаю, это поможет последующим.

 
AST:

....и подобных мне немало...

но, если хочешь сделать дело хорошо - сделай его сам.  

Причина обращения: