Общее обсуждение - страница 526

Здравствуйте! При запуске посылает в ореанс. Сходил туда куда послали, там какая-то мутота про дельфи, я не программист..... Короче беда. Help!
Добрый день, дорогие разработчики. 1. У меня который раз возникает ситуация, когда оптимизатор с генетическим алгоритмом преждевременно прекращает искать решения. Вы мне объясняли что если не находится решение - то оптимизатор прекращает поиск. Но решения есть - а оптимизатор прекращает работу...
В прикреплённом файле Kod.txt я хочу добавить звуковой сигнал, который раздавался бы каждый раз, когда на графике появляется сигнальная точка цвета Aqua для покупки и цвета HotPink для продажи. В начале кода я уже добавил строку " extern string AlertSound = "alert.wav"; ", а вот где расположить...
Уважаемые разработчики! Скажите, а под Linux инсталляхи MT4 нету, или я просто не нашёл, или нужно виндовозовскую версию на линуксе запускать в режиме эмуляции?
В моем индикаторе Extrapolator.mq4, мне хотелось бы добавить аннотацию для каждой предсказанной будущей цены. ObjectCreate принимает координаты текста как Time[bar], где bar это номер бара, который не может быть отрицательным, то есть можно только аннотировать только существующие бары Bars-1...0
Дело в том, что при увеличении толщины тела японской свечи (путем нажатия '+' на графике), толщина ее тени всегда остается равна 1 пиксель. Каким образом можно регулировать толщину тени свечи? МТ 4 build 223
При копировании вкладки "результаты оптимизации" в "Тестере" МТ4 в файл Exel значения колонки "Прибыльность" копируется в формате даты, например "апр.84" вместо "4.84", или другая ахинея. Вопрос: Как скопировать в Exel, сохранив исходный формат числа? Изменение формата числа ячейки в файле Exel...
Я не могу определить точки пересечения цены с линиями аллигатора (красной, синей, и зеленой). Кто знает как это сделать в MQL4.
Помогите написать советник! Сам в програмировании полный ноль, а учиться уже поздно.... В долгу не останусь. ICQ 476514869
Веб- страницы 2003 г. вып. хранят инфу, о том, что вызов внешних программ из индикаторов невозможен. Как обстоят дела с этим сейчас?
Добрый вечер, Я обычный компьютерный пользователь. Так что, если что-то с терминологией учтите, пожалуйста.  У меня вопрос к программистам. Можно ли создать польз. индикатор, эксперт или советник, у которого ресурс (данные) для анализа не будет являться данные из самого ценового графика, а будет...
Здравствуйте, может кто подскажет как убрать в окне индикатора значения индикатора. Максимум что у меня получилось это IndicatorShortName(""), но после этого остаются значения (7 символов) главной и сигнальной линии.
Интернет есть, связь с сервером пропала. Такое впервые. В чем проблема и что делать?
Всем доброго времени суток, я не кодер и mql вообще не знаю, (и денег нет, что бы решить проблему платно) очень мешают гэпы....ОООЧЕНЬ!!!! если у кого-нить есть какие-нить коды, что бы получить график без гыпов.....и конкретный случай, копирую своё письмо " я хотел вас попросить.....вы наврядли...
  Live Update  (1)
Здраствуйте У меня стоят два МТ4 от разных брокеров. Один из них обновился до 222, потом до 223, другой до 222 не предлагал обновлений а теперь седьмой раз пытается обновиться до 223 и не может, пишет "terminal.exe update error" и закрывает окно live update. В чем может быть дело?
Если  F8 -> Цвета -> Линия установить цвет линии совпадающим с цветом фона, то не отображаются свечи (бары), у которых цены открытия и закрытия совпадают (доджи). Такая свеча (бар) становится невидимой.
Здравствуйте! Вот как экперт выглядит. Переменные: bool er tik = номеру единственного открытого ордера Итак, я хочу закрыть прежний ордер и открыть новый на покупку. Текст программы: er = OrderClose (tik, 0.1, Bid, 20); while (er == false) er = OrderClose (tik, 0.1, Bid, 20); tik = OrderSend
Добрый день. У меня нарисовалась странная проблема. Сделал индюкатор, который работает с длл, из длл вызывается форма. в процедуру индикатора deinit поставил вызов закрытия формы (Form1.Close). Вобщем если удаляю индюкатор с графика, то МТ вылетает с критикой, а если закрываю график то всё в...
  Торговля на ...  (36   1 2 3 4)
Этот советник торгует только в пятницу . Неплохо на eurusd h1 с настройками по умолчанию
Хочу купить смартфон HTC МАX 4G с разрешением экрана 800x480 или HTC P3700 c разрешением 640х480. Вопрос - будет ли работать МТ и что будет показывать на экране?
Уважаемые трейдеры и разработчики экспертов! Организация и проведение Чемпионатов по автоматическому трейдингу - очень сложное мероприятие. На обеспечение этого соревнования наша компания вынуждена отвлекать десятки различных специалистов из разных отделов. В том числе активное участие в проведении...
И так и этак пытался передать bool входной параметр, а в DLL он по умалчанию всегда false. Кто нибудь с таким встречался?
Вы продаете mql советники? Хотите защитить от пиратов? Предлагаю защиту Protected(продается с исходниками). http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=773243&agent=98500
У меня в ДЛЛ такие строки ostringstream ss; double d=...; ss << "Error in calculating d: d=" << d; MessageBox(0,(LPCTSTR)ss.str().c_str(),L "Error in my.dll",MB_OK) При исполнении mq4 кода вызывающего эту длл, появляется окно, в котором текст "Error in calculating d: d=" заменен квадратиками,...
Подскажите пожалуйста, будет ли написана клиентская версия под Mac OS?
Добрый день. Возможно ли постороение графиков в MetaTrader 4 на основе генерируемых кроссов, т.е. тех, которые брокер напрямую не предоставляет?
Здравствуйте! При открытии окна списка индикаторов графика (клавиши ctrl+i ) MT4 b223 зависает. График-правая кнопка мыши-меню-список индикаторов. Терминал переустанавливал полностью - без изменений . Помогите устранить проблему.
Хотелось бы: 1) Задавать ограничения (хотя бы линейные) на оптимизируемые параметры. Например A < B, A+B < 100 и . т. п. А то много лишних прогонов. Наверное лучше и проще всего сделать в эксперте дополнительную стандартную функцию (типа init, deinit, start) которая запускается только во время...
Люди Подскажите где скачать и как добавить Tirone Levels ну или код создания заранее спасибо
Как с помощью MQL можно определить кросс-курсы нескольких валютных пар на данный момент? Скажем, EUR/USD, GPB/USD и EUR/GPB ?