Как избавиться от "подскокнутого" графика? - страница 2

 
WaverOc:

во... а у меня Vista

наверное в этом прикол... 

 

может кто скажет, у кого тоже в висте такая же суженность - подскокнутость? 

Да Виста здесь ни причем - у меня на Вин7 аналогично.

Там эффект зависит от ТФ (или количества баров, возможно, или неизвестно еще от чего) - на Д1 сразу проявляется эффект, на Н1 - если подвигать график влево, когда видимо масштабирование начинается.

Документация по MQL5: Доступ к таймсериям и индикаторам / Bars
Документация по MQL5: Доступ к таймсериям и индикаторам / Bars
  • www.mql5.com
Доступ к таймсериям и индикаторам / Bars - Документация по MQL5
 
Dima_S:

Да Виста здесь ни причем - у меня на Вин7 аналогично.

Там эффект зависит от ТФ (или количества баров, возможно, или неизвестно еще от чего) - на Д1 сразу проявляется эффект, на Н1 - если подвигать график влево, когда видимо масштабирование начинается.

о... а я семёрку надумал ставить...) спасибо что предупредили)))))

 Нет, ТФ тут не причём, у меня на любом ТФ при любых барах косяк. Но ТОЛЬКО НА ВАЛЮТАХ. На золоте и акциях этой хрени нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
antt:
Приложите CHR файл проблемного чарта. Либо скиншоты всех трех страниц настроек чарта. Но лучше файл, можно заявкой в сервисдеск.

Ну если б знать что такое СНР ?

Попробую завтра скриншёты отправить. Хотя после сегодняшнего песещения налоговой инспекции мне кажется что в этой стране уже никто ничего не исправит... ссори эмоции...

 
WaverOc:

Ну если б знать что такое СНР ?

Попробую завтра скриншёты отправить. Хотя после сегодняшнего песещения налоговой инспекции мне кажется что в этой стране уже никто ничего не исправит... ссори эмоции...

Это файлы с расширением *.chr. Они хрвнятся вот в этом каталоге .\Profiles\Charts (в отдельных папках).

Но как выбрать из них нужный большой вопрос...

 
Interesting:

Но как выбрать из них нужный большой вопрос...

Открыть в блокноте и посмотреть значение параметра symbol
 
Scriptong:
Открыть в блокноте и посмотреть значение параметра symbol

Не всегда помогает. У меня к примеру есть вот такой каталог - D:\Forex\MetaQuotes\MetaTrader5\Profiles\Charts\Euro

Там 4 файла, и как догадываетесь все по EURUSD

С GBPUSD точно такая же картина, 4 файла с номерами от 1 до 4...

Причина обращения: