Непонимаю что такое текущий график. :( - страница 3

 
antt:
Для эксперта, скрипта и кастомного индикатора наброшенного на графика текущим будет график, на который Вы их набрасывали. Кастомные индикаторы созданные через iCustom наследуют текущий график от программы "родителя". ChartIndicatorAdd() данного правила не меняет, т.к. никакой новой копии исполняемой программы индикатора в этом случае не создается. Можете хоть на 10 чартов добавлять - выполняться будет только один экземпляр программы.



Я из графика GBPJPY M30 создаю кастом на EURUSD H1 и на EURUSD D1 и Их же добавляю на ЭТИЖЕ графики.


То есть из GBPJPY открываю два ДРУГИХ графика и НА них создаю индикаторы. Так понятно? Смотрите код.

 
komposter:

Лично меня не устраивает количество и качество сообщений, а особенно - тем.

"Можно я поковыряюсь в попе носу правой рукой?"

"Можно левой?"

"Кстати, как запустить скрипт?"


Я вижу неуважение к форумчанам и абсолютное нежелание делать что либо самостоятельно.

Тем, в которых есть ценная информация - минимум, зато текста - обчитаешься. И все как буд-то должны помочь.

"Не хочешь - проходи мимо"? Да, но перед этим отметь прочитанными 28 тем аКАДЕМИКА...


ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ Я блин НЕ ПОНИМАЮ, А это ОШИБКА. :) !!! Ау!!! :)

 
Academic:

Я из графика GBPJPY M30 создаю кастом на EURUSD H1 и на EURUSD D1 и Их же добавляю на ЭТИЖЕ графики.

То есть из GBPJPY открываю два ДРУГИХ графика и НА них создаю индикаторы. Так понятно? Смотрите код.

Ну Вы и настырный!

Все уже Ваш код посмотрели!

Ошибка в непонимании Вами алгоритма.... Он не тот, что был в MT4

 
komposter:

Я вижу неуважение к форумчанам и абсолютное нежелание делать что либо самостоятельно.


Я открою Вам страшную тайну у меня нет никаких проблем с MT5 :) Все ясно досконально. 
 
Academic:
Я открою Вам страшную тайну у меня нет никаких проблем с MT5 :) Все ясно досконально. 
))))))))) Угу, эта тема полностью подтверждает это )))))))))))
 
AlexSTAL:

Ну Вы и настырный!

Все уже Ваш код посмотрели!

Ошибка в непонимании Вами алгоритма.... Он не тот, что был в MT4


То есть по вашему если я вызываю кастом с одной валюты скажем EURUSD  и указываю кастом на ДРУГУЮ валюту то - похрен - все будет рисоваться на той из которой я его вызвал. :)

 
Academic:
Я открою Вам страшную тайну у меня нет никаких проблем с MT5 :) Все ясно досконально. 

Не надо мне открывать ВСЕ ваши страшные тайны.

Открывайте их кому-нибудь в офф-лайне...

 
AlexSTAL:
))))))))) Угу, эта тема полностью подтверждает это )))))))))))

Не тупите еще больше - что там за "процессы индикаторов" а может и их в таскменеджере видно?



 
komposter:

Не надо мне открывать ВСЕ ваши страшные тайны.

Открывайте их кому-нибудь в офф-лайне...


Так двавайте вернемся к теме? Что Вы там сказали - что я не хочу разбираться? С чем? :)

 
Academic:


То есть по вашему если я вызываю кастом с одной валюты скажем EURUSD  и указываю кастом на ДРУГУЮ валюту то - похрен - все будет рисоваться на той из которой я его вызвал. :)

Вы создаёте индикатор для валюты EURUSD и добавляете его на график EURUSD. Это первично.

А куда там привязался этот график - это всё вторично. Концепция такая.

Это не ошибка

Academic:

Не тупите еще больше - что там за "процессы индикаторов" а может и их в таскменеджере видно?

Ну ошибся в терминологии, с кем не бывает...

Причина обращения: