Непонимаю что такое текущий график. :( - страница 4

 
Academic:

Не тупите еще больше - что там за "процессы индикаторов" а может и их в таскменеджере видно?



В чем проблема? В винде процесс может содержать потоки, которые работают независимо(в простонародье, могут и процессами называть).
ProcessExplorer'ом можно посмотреть (вроде так пишется) .
 
AlexSTAL:

Вы создаёте индикатор для валюты EURUSD и добавляете его на график EURUSD. Это первично.

А куда там привязался этот график - это всё вторично. Концепция такая.

Это не ошибка

Ну ошибся в терминологии, с кем не бывает...

Что ? Вы гоните. :)) Я его создаю из одного для двух ДРУГИХ ... Явно совершенно, ДРУГИХ чем тот из которого я их создаю. . :)) Что я еще не понимаю? Все. Хватит.


 
mrProF:
В чем проблема? В винде процесс может содержать потоки, которые работают независимо(в простонародье, могут и процессами называть).
ProcessExplorer'ом можно посмотреть (вроде так пишется) .


Разберитесь что такое процесс. :) И что такое поток. :) Не может быть у индикатора ПРОЦЕССА. :) Смешно. Все. Не о чем говорить.  Человек видимо просто весьма далек от программирования.  И поэтому для него что потоки что процессы - один хрен.

 

Итак - вернемся к теме.

:)

 
Academic:

Что ? Вы гоните. :)) Я его создаю из одного для двух ДРУГИХ ... Явно совершенно, ДРУГИХ чем тот из которого я их создаю. . :)) Что я еще не понимаю? Все. Хватит.

Хамьё...

Вы понять можете, что в МТ5 нет привязки Индикатор <-> График?

 
Academic:


Разберитесь что такое процесс. :) И что такое поток. :) Не может быть у индикатора ПРОЦЕССА. :) Смешно. Все. Не о чем говорить.  Человек видимо просто весьма далек от программирования.  И поэтому для него что потоки что процессы - один хрен.

Я в курсе что такое процесс и что такое поток, и использовал их и в виндовсе и в линуксе.
Сейчас проверил, в мт5, каждый график(Символ), в отдельном потоке, в нем же выполняются индикаторы.
Так же, эксперт выполняется в отдельном потоке(не в потоке графика и индикаторов).
 
AlexSTAL:

Хамьё...

Вы понять можете, что в МТ5 нет привязки Индикатор <-> График?

Нет и что? :)
 
mrProF:
Я в курсе что такое процесс и что такое поток, и использовал их и в виндовсе и в линуксе.
Сейчас проверил, в мт5, каждый график(Символ), в отдельном потоке, в нем же выполняются индикаторы.
Так же, эксперт выполняется в отдельном потоке(не в потоке графика и индикаторов).
Ну и . Но ПРОЦЕССЫ то тут причем? :) Процессы это то что внешнее по отношению к программам. А потоки они внутри.  Но все - давайте на эту тему оставим.
 
Academic:
Нет и что? :)

Это уже клиника...

Ладно, ищите ошибки

Удачи

 
AlexSTAL:

Это уже клиника...

Ладно, ищите ошибки

Удачи


Какие ошибки. Вы понимате что Вы реально тупите на простом месте. :) Три разных графика. И один эксперт и два индикатора - эксперт на одном графике, индикаторы на ДВУХ другИХ . :) 

Гении. Все. Честно - жаль народ из МТ. :) С такими вот приходится обьщаться постоянно - интересно, а вообще какой процент душевно больных пытается на форе, стать миллионерами. Мне кажется что сюда точно вся палата номер 6 перехала. :)

Ужас, да...  таких и не грех и на бабки обуть в ДЦ. :) Дурдом полный.

Ладно - все я поешл отсюда. :))) Ха-ха, нет я реально в шоке. Но вообще надо на дураках зарабатывать. Кстати отличная передача же есть - там где надо загадки отгадывать. Вам туда надо - там призы. :)

Причина обращения: