Общее обсуждение - страница 521

  Bug report  (1)
Уважаемые разработчики, некорректно работает связь между списками инструментов в обзоре рынка и символами. Здесь небольшое кино Прошу поправить.
Если честно, я в шоке... я потерялся, и вообще не понимаю как мне торговать под МТ5... откуда появилась пятая цифра после запятой... что происходит с ценой сделки, когда добавляешь или закрываешь часть сделки... кругом голова... где найти объяснение зачем всё это сделано... я уверен, что это всё...
Автор будущего учебника вовсе не обязан здесь что либо отвечать или обсуждать! Тема создана для определения круга интересующих моментов и для прочтения их авторами книг.
делаю обычный CopyRates (smb, tf, 0, 3, rates) история есть (даже удалял и она качалась снова) но на одной и той же валюте (GBPUSD) выдаёт 4401... это я торможу или всё таки МТ? и ещё несколько раз появлялась ошика в журнале (не помню точно формулировку) - load history timeout
Разработчикам: в МТ4 при оптимизации обнаружил утечку памяти при вызове ObjectSetText(sName,sText) с именем несуществующего объекта.
Просветите плиз про пятерку в плане обработки исключений. Всё же это софт, непосредственно оперирующий деньгами. В четверке, если произошла скриптовая ошибка (деление на ноль, в частности), исполнение прерывается и в результате вполне может случиться убыток. Я не нашел в документации ничего про...
Сопсно 2009 год уже на дворе, когда уже можно будет без "изворотов" использовать метатрейдер под линуксум?
в MQL5 нет указателей. в связи с этим возникла у меня трабла - помогите решить. допустим есть у меня класс Parent. в нем есть массив Childs[] который тоже класс. в каждом элементе Child-а есть свой массив ну например свойств каких то - Properties[] который тоже класс. для того чтобы описать всю...
В документации указано Libraries MQL5 loaded from the folder terminal_dir\MQL5\Libraries. У меня в папке \MetaTrader 5\MQL5\ нету Libraries. Создал папку скинул дллку, но всё равно получаю 2009.11.29 11:55:57 Arrays (EURUSD,H4) Cannot open 'superbrain.dll' Кто то сталкивался?
Братцы! Подскажите, как получить корректные данные с хвалёных минуток? Вот картина - и не только на этой паре.
Надеюсь разработчики учтут нестыковочки приведёные в этой теме:http://forum.mql4.com/ru/27863Да и вообще, поговорим о времени...Упс...А что с форматированием?Да и на другие темы не могу ответить.Только вот через редакцию своего поста...(((
Вопрос группе разработчиков. Мобильная версия MetaTrader4 работает по Windows Mobile. Вместе с тем, ведущие производители смартфонов в своих новых продуктах все чаще используют альтернативные платформы: Maemo, Android, Symbian и пр. В связи с этим планируется ли хотя бы в рамках проекта MetaTraider5...
Пролистал документацию -- не увидел. ____________________ Нашел. Там же, где и раньше, без описалова. Напомню, что для классов MQL5 необходим механизм получения указателя объекта на себя, иначе не получится написать ни одной мало-мальски серьезной вещи, используя именно ООП.
Мне очень нравится MT5/MQL5, многие китайцы также интересуются MT5/MQL5. Поэтому я создал китайский сайт: http://www.mt5.net.cn/ для китайцев, чтобы обсудить технологию MT5/MQL5 . Я надеюсь, что этот форум также может иметь китайский язык
Обнаружилась следующая проблема. Пишется dll-библиотека, подключаемая в МТ4 и выполняющая длительный расчет. На время расчета выводится диалоговое окно с кнопкой Прервать. Для того, чтобы кнопка работала, в процессе обсчета вызывается цикл: MSG msg;...
Думаю, это будет особая тема, так что её нужно завести заранее. Приглашаются к обсуждению все. И те кто просто недоволен отсутствием лока, и хочет поплакаться, пожаловаться, позлобствовать, и т.д. И те, у кого есть реальные предложения по реализации лока своими руками. Особенно, эти, последние...
Здравствуйте! При анализе применяемой мной стратегии возникла следующая проблема: Как определить тип ордера в истории счета, т.е. был онотложенный или рыночный? Или необходимо заранее составлять перечень, напримеротложенных ордеров, и впоследствии выяснять какие ордера сработали?
Открылась бета-версия сайта MQL5.community, посвященная новому языку MQL5 компании MetaQuotes Software Corp.Мы всегда старались учесть все предложения и замечания участниковнашего форума, и большую часть пожеланий учли при планировании этогосайта, а многое из запланированного уже реализовали. Новый...
Похожая тема освещалась раннее. Речь идёт о платформе брокера из США, в мт4 которой на месячных графиках очень болшие гэпы при стремительном движении цены. У меня у них открыт реальный счёт.На недельном графике эти гэпы чуть меньше а на дневном их нет . В чём дело?Причём эти гэпы между ценами...
Начало положено тут http://forum.mql4.com/ru/27597
  Профайл  (16   1 2)
Переименуйте страну в списке из Белоруссии в Беларусь. Пора бы уже выучить.
Никого нет...Странно...
Хотелось бы узнать следующее. В МТ4 имеется счётчик трафика, который расположен в нижнем правом углу и показывает какие-то данные. Так вот хотелось бы выяснить подробно что он показывает? Он показывает полный трафик, который посылает и принимает МТ4, или только какой-то "полезный" трафик, например...
Здравствуйте! У меня в функции start происходит зацикливание while (!IsStoppped) {...} советника для моих нужд. Если я в это время скомпилирую какой-нибудь скрипт, то метатрейдер принудительно завершит выполнение функции start и до прихода следующего тика советник не будет выполнять никакой код....
подскажите а можно ли как-нибудь в мобильном терминале (на смартфоне) отображать 10 минутные графики ??? терминал от Альпари. и где можно скачать справку по мобильному терминалу, что-то никак не найду ??? С уважением.
Прошу службу поддержки или администрацию, если не сложно, скинуть на мыло всю информацию которая есть по данной платформе, т.к. я делаю презентацию по вашей платформе и мне нужно как можно больше информации. Если есть у вас презентация или что-нибудь еще, то буду очень рад если вы мне её пришлете....
Здравствуйте. Я отлаживал эксперт, это мой первый эксперт. Естественно, пускал на тестере, на всех тиках. Устранял "минусы", короче, доводил. Работа на тестере устраивала. Перешел на демо-счет. Первые результаты заставили задуматься: то ли что-то не понимаю в работе тестера, то ли стратегия не...
Вообще есть нормально работающая схема? Потому как из МТ по DDE идёт всё нормально, а вот дальше как в режиме online в метасток отправлять? Варианты типа DDEChartUpdater или MetaServer RT 2.0 Pro вроде бы как принимают но не передают в метасток. Если кто знает подскажите?!... Очень нужно......
Добрый день! Решил купить мобильный терминал, отослал 45wmz через web money. Это было 28 октября. Отправил также все данные, которые просили на 2 адреса: support@metaquotes.ru sales@metaquotes.ru Затем, когда через 2 дня мне ничего не пришло, я залез на форум и нашёл там тему с такой же...
Сегодня мы запустили новый корпоративный сайт, который содержит детальную информацию о нашей компании и всех наших продуктах. На этом сайте можно ознакомиться с торговыми платформами MetaTrader и системой управления TeamWox. Кроме того, новости компании и всех продуктов будут также публиковаться...