Извиняюсь за ранее, но все время мучает вопрос ... :) - страница 2

 
Renat:
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.

Брокеры и трейдеры это конечно отлично ( ми пардон - :) но просто немного не по теме - но иногда  просто , простите поражаюсь,  и начинаю верить во всякую в телепатию и прочее - но вот только пришел почитать, что же пишут и тут Вы как раз ответили )  - Да вернемся, извините за отвлечение.... :)) Все эти опыты прошлых лет - все это, на самом деле -  отлично, но текущий опыт,все таки очень важен, и именно  причем личный  опыт. Так что жаль что не торгуете, ИМХО это прибыльное дело на самом деле :)

Одним словом  еще раз , спасибо за искренний ответ.

Скажу Вам по секрету - есть способы, есть ;)

 
Academic:

 ИМХО это прибыльное дело на самом деле :) 

  

Скажу Вам по секрету - есть способы, есть ;)

Аббалдеть .

" А мужики то не знают " © 

 

 
Mischek:

Аббалдеть .

" А мужики то не знают " © 

 

Где Mischek, в форбс? :) Будем ждать.
 
Academic:
Где Mischek, в форбс? :) Будем ждать.
Э , где Mischek , а где Forbs 
 
Renat:
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.

жаль вы же крылья им режете...мне теперь стали более понятны многие ваши ответы...вы не можете увидеть платформу глазами трейдера...глазами разработчика да, глазами ДЦ да,  а вот трейдера НЕТ ...жаль

 
Trolls:

жаль вы же крылья им режете...мне теперь стали более понятны многие ваши ответы...вы не можете увидеть платформу глазами трейдера...глазами разработчика да, глазами ДЦ да,  а вот трейдера НЕТ ...жаль

Ну вот приехали, посты то внимательней читать нужно...
Renat:
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.

Из вышесказанного следует понять что опыт торговли есть, но по внутрифирменным правилам сотрудникам запрещено торговать (если это не связано с тестированием торговой платформы).

Следовательно в большинстве случаев подобная торговля будет производится по котировкам собственного сервера (на собственном ПО) на основании заявок трейдеров и брокерав.

Возможно тестовая торговля изредка проводится и на ПО других разработчиков, с целью изучить возможности конкурентов (это правда уже отдельный вопрос).

 
Interesting:
Ну вот приехали, посты то внимательней читать нужно...
я рад что у вас есть свое мнение. можете не сомневаться читаю я внимательно. уже много лет читаю. Мой пост внимательно перечитайте и подумайте...может тоже сможете увидеть платформу глазами опытного трейдера...если нет не сможете, то напишите в личку, я вам разъясню...
 
Trolls:

жаль вы же крылья им режете...мне теперь стали более понятны многие ваши ответы...вы не можете увидеть платформу глазами трейдера...глазами разработчика да, глазами ДЦ да,  а вот трейдера НЕТ ...жаль

Моё мнение - это сотрясение воздуха.... не более...

У каждого человека вырабатываются свои привычки, предпочтения, видение мира и т.д. Невозможно создать что-то универсальное, которое удовлетворило бы всех.

Что Вам мешает жить?

P.S. У меня есть двоюрный брат, я уже об этом писал на форуме MQL4. Он с 2000 года торгует на форексе (живёт только за счёт этой торговли). Так вот, он до сих пор торгует на компьютере, купленном в 2000 году...

Есть такая поговорка - плохому танцору..............

 
AlexSTAL:Есть такая поговорка - плохому танцору..............

...хореограф мешает... :)

Поддерживаю, такого-же мнения...
Уже до CUDA и серверных материнок добрались, а все равно результаты сходные с двумя ма(образно) :D

 
Trolls:
я рад что у вас есть свое мнение. можете не сомневаться читаю я внимательно. уже много лет читаю. Мой пост внимательно перечитайте и подумайте...может тоже сможете увидеть платформу глазами опытного трейдера...если нет не сможете, то напишите в личку, я вам разъясню...

Может я и не до конца вижу и понимаю что и как, но вот сравнить MT4/5 скажем с Rumus 2 могу точно (и поверьте сравнение будет не в пользу последнего).

Добавим сюда популярность торговой платформы, ее абсолютную бесплатность, отсутствие привязки к конкретному брокеру, возможность автоматической торговли и многое другое.

А что в личку, я прям тут спрошу, тем более вопроса всего два:

1. А Вы лично "видите" платформу глазами разработчиков или брокеров? Даже уточню немного, пусть только глазами архитекторов-разработчиков, понимаете в чем их конкретная цель?

2. Может есть альтернативы МТ, также бесплатные и такие же функциональные, но более удобные трейдеру?

Причина обращения: