Общее обсуждение - страница 523

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Здравствуйте. У меня такое предложение. В окне свойств горизонтальной линии на вкладке "Параметры" положение по вертикали задается числом с шестью знаками после запятой. Часто приходится двигать линию, задавая ее координаты в свойствах. Было бы классно привязать значения в окне свойств к...
А есть ли в MT4 возможность раскрашивать бары в разные цвета?? Подскажите название функции пожалуйста..
Я ОТКРЫВАЮ ЭТУ ВЕТКУ ПО ПРОСЬБЕ ОКРУЖАЮЩИХ и больше создавать не буду так как меня интересуют только эти темы Те кому интересны те темы которые я продвигаю и меня лично волнуют в первую очередь ПРИГЛАШАЮ принять участие в обсуждении. Лично я считаю, что эти нововведения очень сильно облегчат мне...
  Каги (6)
Извините, если не в тему, но кто знает, как вот этот график получен? http://forex.tomsk.ru/chart_tech_8.html
1. Неплохо бы, думаю, иметь возможность для офф-лайновых графиков устанавливать дату и время для последней свечки. Эта фича есть в Омеге и Метастоке (правда для любых графиков), ее можно использовать для ручного бэк-теста на истории. 2. Не знаю у кого как, но лично у меня все время тусуются табы...
Какое максимальное количество окон графиков можно открыть в МТ4?
Разработчикам! 10-15 билдов назад на форуме прозвучало, что при компиляции сбрасываются установки extern параметров в положение default (или в 0). Вы обещали разобраться, но, видимо, подзабыли. Поверьте - это достает! P.S. Сброс происходит одновременно во всех прикрепленных индикаторах, т.е. в...
Подскажите пожалуйста - будет ли работать MT на смартфоне Motorola MPx200?
В журнале «Валютный спекулянт» №57 стр. 57 Сказано, что в новом тестере будет применяться «генетический алгоритм оптимизации». Это правда???
  MetaTrader 4. Build 150. (44   1 2 3 4 5)
MetaTrader 4. Build 150. 1. Во всплывающее меню при редактировании объектов добавлен пункт "Unselect All". 2. Двойной клик на правом поле графика возвращает масштаб графика в исходное состояние. При зафиксированном масштабе графика данное действие аналогично действию клавиши "5" на дополнительной...
Когда появиться Мета в дилинговых центрах россии? вопрос по большей части к администрации! Хотя может кто-нибудь знает по этому поводу? Мне кажется что не скоро. Хотя бы примерно. Я после того, как попробовал 4 Мету страрую версию, т.е. 3 видеть не могу и работать! Мета 4 Форева! =))
Почему такая разбежность в котировках?
Подскажите, плиз, в МТ4 по какой скользящей средней идет вычисление FRC ?
Очень часто бывает нужно чтобы срабатывал АЛЕРТ в МТ4 по определённому значению индикатора, а не только по цене или по времени. Можно ли это реализовать ?
Пытаюсь нарисовать фибо уровни . Рисует отрезок правильно, а уровни от балды. Там где должен быть 100% - 423% остальные вообще кто-куда. билд 150.
Разработчикам. Есть ли возможность задать альтернативные сервера, который будут использоваться при разрыве связи с основным сервером? Если нет, то планируете ли вы встроить отслеживание работоспособности серверов и переключение на альтернативные сервера при сбоях основного?
Было бы удобно в качестве входного параметра пользовательского скрипта иметь цену (т.е. величину по Y координате) над которой его опустили перетаскивая имя скрипта из дерева программ мышкой на график. Если пользователь каким-то другим образом добавил скрипта к графику, то в этот параметр...
Решил начать разбираться с MQL4 с простой задачи: от последнего бара рисовать две линии (одна в High, а другая в Low). Линии должны изменять своё положение динамически в зависимости от значения high и low. Как добиться динамики? Если в вечном цикле пытаться что-то делать (именно в индикаторе), то...
На самом деле, все прекрасно, хороший получается продукт, сильная команда программистов делают большую работу, активно исправляют ошибки. Но я пытался узнать на форуме Альпари у уважаемого Stringo одну вещь, но так и не допытался. Я спрашивал - ну почему что в МТ3, что в МТ4 так коряво сделана...
  функция init() (12   1 2)
Вставил в функцию init() оператор Print(), смотрю лог эксперта - оператор начал срабатывать на каждом тике. Получается init обрабатывает каждый тик?
Как-то можно узнать через функцию ObjectGet() указанное свойство объекта?
  ADX (6)
Подскажите где найти описание программы ADX ,для метатрейдера 3
Долго я его крутил, логика правильная, перенос правильный - чего ему надо?! И тут нашел. Берем строчку 93 в индикаторе и смело в комменты: // if((curlow==0)||(curhigh==0)) continue; Эта строчка ломает всю дальнейшую логику, пусть разработчики задумаются. Причем , такой вариант тоже не...
Как убрать коментарий с графика после закрытия соответствующего индикатора? Или он сам должен исчезать?
Почему в индикаторе BolingerBands параметр отклонения целое число? В других платформах отклонение дробное число, с шагом 0.1. В МТ-3 использую пользовательский индикатор, но прописанный в советнике он работает в тестере очень медленно. Можно исправить это в МТ-4.
Можно ли вызывать значение пользовательского индикатора в советнике, подобно вызову функции???
в эксперте, если задать extern color info_color = Black; в окне свойств цвет выбирать нельзя. Так задумано?
Во время тестирования. Искал и в документации и на форуме :( ?
Раскажите пожалуйста всю последовательность действий для того чтобы я мог создать и потом открыть (можно автономно) 8-ми часовой график (Н8) исходя из данных 4-х часового графика (Н4) как это делается?... думаю этот пример будет полезен всем без исключения кто захочет создавать графики своих...
и для остальных элементов меню значительно облегчило бы работу (лично мне ). Желательно, возможность выбора кнопок пользователем. не требование, не просьба, просто _информация_к_размышлению_