Общее обсуждение - страница 524

Тестирую эксперта на демо. Иногда, раз-два в сутки, поток котировок останавливается, хотя разрыва связи не показывает.. и стоит пока не сделать перелогин или перескан серверов. В логе никаких ошибок не пишет. МТ считает что разрыва связи нет, не показывает его.. и соответственно полная ерунда...
У меня ни на одной версии МТ4 в графических объектах не работает галочка "Отображение - Все таймфреймы" (или если выбирать отдельный масштаб графиков). Она ставится, но ничего не отображается на остальных таймфреймах. В чем может быть проблема? Это у всех так или только у меня. система XP SP2
Объясните, пожалуйста, каким образом считаются просадки после тестирования эксперта. пример результатов тестирования ( ТФ=1М, поэтому качество 25% ): Баров в истории 8082 Смоделировано тиков 220521 Качество моделирования 25.00% Ошибки рассогласования графиков 0 Начальный депозит 5000...
День добрый, проблема следующая, у нас в мониторинге есть счет, который явно демо, так как имеет установленный сервер FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server. http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=5582 тип счета мы получаем запросом из клиентского терминала, чем демо от реала отличается...
День добрый! Можно ли скриптом изменить текущий период графика (отобразить H4 вместо H1)? Спасибо!
Разобрался с программой, но не пойму, кто её просил, простите, скачивать весь софт метаквотов ко мне на компьютер? Терминалы - то у меня есть. Называется экономия трафика, для начала скачайте у нас всё, что есть? Или я могу от этого избавиться от скачивания по умолчанию. Спасибо за разъяснение! Да...
Здравствуйте !!!!! подскажите, как уменьшить колличество входящей и выходящей информации . у меня GPRS и поэтому 40 мб за 12часов это многовато. У меня включены два терминала, броко и альпари. причем у альпари, почемуто выходить меньше. Спасибо.
Здравствуйте При использовании Fibonacci Retracements рисуются уровни, НО 1) Было бы неплохо рядом с коэффициентами писать и соответствующую цену, чтоб не высчитывать потом самому. Например, 1.618 (+ в скобочках цена) 2) Почему бы не добавить уровни 1.318 ? Спасибо
очень бы хотелось, чтобы в терминале отображались графики основных фьючерсов фортса: фьючерс на индекс, газпром, сбербанк и лукойл. Можно ли это как то подгрузить, мой брокер - броко.
Почему выдет ошибку невозможно запустить компилятор? МТ 4 225
  билд 224 225  (2)
При загузке обновлений 224 225 терминал выключаеться сразу же после запуска терминала.Сейчас у меня 220
Здравствуйте! Меня интересует сделующий вопрос. Почему у меня на мащине дома я могу открыть Демо счет с Дата центром "EuroOrient-Demo2 - EuroOrient Securities&Financial Services Ltd", но у друга этот счет не могу открыт и посмотреть, так как у него дата центр "EuroOrient-Demo", если он открывает...
Столкнулся с проблемой - тот ли терминал разворачиваю или не тот ( их уже два.. :) ) Так вот свернутый в панель - он показывает номер счета: и ... ( три точки). Как можно сделать,чтоб там было написано то, что мне нужно ? Где-то я видел ( то ли в ини каком-то , то ли где-то), но потерял .....
У всех проверенных русских брокеров MetaTrader 4 выдает котировки со среднеевропейским временем (CET). Все ли брокеры в мире, работающие с MetaTrader 4, гарантированно отдают время в зоне CET? Если нет, то как из советника узнать временную зону, в которой поступают котировки?
Добрый день! Скажите пожалуйста вы можете добавить в мобильную версию терминала временные сетки фибоначи?
Убедительная просьба введите возможность ограничения показываемых значащих знаков по валютным парам. Ввиду того что большинство(все основные инструменты) имеют только 3 и 4 цифры как значащие, то 5 знак откровенно говоря раздражает и делает работу с платформой МТ4 очень не комфортной и мешающей...
Подскажите (возможно, скорее разработчики), если во время длительной оптимизации завис или перезагрузился компьютер, можно ли в принципе корректно продолжить оптимизацию? Дело в том, что значимые для меня результаты я в файл сохраняю, но оптимизируемые параметры «гуляют» на входе генетически. И...
когда появиться возможность изменения параметров Awesome (значений MA) в мобильном metatrader?
Здравствуйте! Подскажите, есть ли такая возможность : прикрепляю советник к графику и при этом автоматически меняется цвет окна графика на заданный в советнике. С уважением, Елена
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 221 Список изменений: Поправлены неточности в справке MetaEditor.Уточнены переводы интерфейса на разных языках.Исправлено определение цвета линии многоцветной гистограммы на левой границе окна графика для индикаторов BW MFI, Gator, Volumes...
В МТ4 изначально установлены два эксперта. Попытки их запустить ни к чему не приводят. Указывается причина отказа "ошибка 5". Кто знает, как устранить ошибку?
Хотелось бы увидеть в мобильной версии для КПК новые сервера "Альпари" для счетов альпари.микро2. Сейчас они отсутствуют в списке в их версии. И в связи с этим вопрос - как скоро можно ожидать обновления (нового билда) с этим дополнением ? P.S. Сама компания заверила, что связывалась с...
Скажите пожалуйста, причина появления "общей ошибки" в состоянии подключения связанно с моим каналом связи либо с проблемами ДЦ? Интернет в момент этой ошибки был. При перезапуске программы, в поле состояние подключения показывало, что нет связи, хотя для теста пробывал запускать терминал другого...
Подскажите пожалуйста как прописать скаченный индикатор в МТ4. Порядок шагов.  Спасибо.
День добрый! Такой вопрос. Котировки для работы нужны разные, не всегда у одного брокера есть все необходимое. Например индексы и фьючерсы на индексы у одного, металлы Nickel, Copper у другого, CFD на акции у третьего, EURRUR у четвертого. В результате на компе установлено 4 разных MT4, что в...
Для Вашей тоговой системы напишу советник, индикатор, скрипт.  Уровень сложности - любой. Опыт программирования на языке MQL4 - более 4 лет. Пишите на svbdaa@gmail.com
Была установлена версия билд 220.попробовал обновить до 224.в результате появляется вот такая ошибка(смотри файл) и удаляется сразу терминал.незнаю что дальше делать.помогите пожалуйста.
Уважаемые разработчики! Не знаю, может так инужно, но при тестировании, несмотря на то, что цвет значков отложенных ордеров и их модификаций ставится CLR_NONE. Они все-равно рисуются на графике. Это во-многих случаях мешает. Нельзя ли сделать, чтобы не только в Live режиме, но и в тестере значки...
Где можно найти простой индикатор MACD в виде линий? Заранее спасибо
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой.Скачал я у брокера Broco терминал для КПК. Установил его. Дальше хуже. Первые два раза подключился вроде нормально.Потом пошло -поехало. При дальнейшем подключении сбрасывается нужный мне инструмент для торговли, а так же график по нему. Потом начинается...