Общее обсуждение - страница 530

Здравствуйте!Помогите решить проблему!Собрался менять брокера, нашел банк работающий с МТ. И столкнулся с проблемой... Там, где я сейчас, время брокера GMT +2, то есть среднеевропейское. Честно говоря я и не думал,что может быть по другому... А время нового брокера - GMT. В результате 4-х часовые...
Напишите, пожалуйста, а есть ли какое-нибудь ограничение на количество запущенных терминалов в новом 223 билде? Почему-то не запускает более 20 терминалов одновременно. Все установлены в разные папки.
Возникла задача визуально подобрать коэффициенты (6 штук) в сложном индикаторе. Сейчас делаю так: в индикаторе графически создаю шесть линеек с ползунками при помощи OBJ_LABEL. Потом двигаю ползунки мышью, считываю их новые значения и перерисовываю индикатор. Все работает, только для перерисовки...
Сабж. Где взять?
for(i=0; i<limit; i++)   {   pre[i] = iMAOnArray(pre1,0,v,0,MODE_SMA,i);   pre2[i] = iMAOnArray(pre1,0,v2,0,MODE_SMA,i);   if ((pre[i] > pre2[i])&&(pre[i-1] < pre2[i-1])) ObjectCreate("SIGNAL_UP", OBJ_ARROW, 4, pre2[i],1);   if ((pre[i] < pre2[i])&&(pre[i-1] > pre2[i-1]))...
Если мне не изменяет память - всегда у EURUSD после запятой было 4, а не 5 знаков. После установки обновления до build 221, все изменилось.
Здравствуйте, уважаемые создатели МТ4! Стоит билд 222. В окошке символов удаляю все а в меню кнопки открытия нового графика висит что-то??? Затем, добавил символ AUDNOK (один раз :), перезапустил МТ и добавил EURUSD, ...протер глаза, не помогло :))) С уважением Сергей. Сам увлекаюсь...
Доброго времени суток! У меня терминал V. 4 Build 222 хотя это началось еще раньше. На вкладке история счета не показывает никаких зделок, будь то я нажимаю за день..за месяц..вся история. Переустановка терминала никаких результатов не дала . Такой же проблемы с этими же счетами на других...
Подскажите, пожалуйста, работает ли торговый терминал через программы прозрачной переадресации подключений через SOCKS сервера (типа FreeCab). Некоторые пользователи задают вопросы об  этом. При этом указывается причина, что они пользуются спутниковым интернетом через подобного рода программами.
Здравствуйте! Не могу найти где изменяется список доступных объёмов ордера. Сейчас у меня (0.01,0.02,0.03,0.04,0.05,1.00,2.00,3.00,4.00,5.00,6.00,7.00,8.00). Но мне хотелось бы добавить ещё (0.1,0.2,0.3,0.4,0.5). Список
Добрый день. Можно ли отсылать e-mail сразу на несколько адресов средствами терминала? В настройках у меня получаеся ввести тока 1 e-mail адрес. Спасибо
Хочу написать советника, не пойму откуда такая ошибка 2009.03.23 23:42:01 TestGenerator: unmatched data error (low value 1.2783 at 2009.02.06 06:25 is not reached from the least timeframe, low price 1.2784 mismatches).Сам я не программист, просто пользователь. На одном из форумов прочитал что надо...
Убил сегодня кучу времени, пока понял, почему не работает одна из, казалось бы, простых функций. Упрощено: // ... fdPercent(10); fdPercent2(10); // ... double fdPercent(int nPercent) { double dResult; dResult = 1+nPercent/100; Print ("dResult = "+DoubleToStr(dResult,2)); return(dResult); } double
Здравствуйте, есть предложения по терминалу МТ v.4 b220: 1) добавить инструмент "Отрезок" (чтоб можно было передвигать мышкой на графике) 2) изменить отображение даты на графиках Н1, М30, М15, М5, М1, например, с "27 Feb 6:00" на "6:00". А дату указывать только в начале суток, например, так "27.2...
У меня Терминал настроен таким образом, чтобы соединения осуществлялись через прокси-сервер. Все соединения в обход прокси блокируются фаерволом. Насколько я понял проблема кроется в том, что функция SendMail ВСЕГДА устанавливает соединение с почтовым сервером напрямую, вне зависимости от того...
Как переносить линии поддержки и сопротивления, каналы, фигуры между терминалами разных банков и ДЦ ? ИМХО должна быть папка в директории диск С / Programm Files / МетаTrader c файлами с неким расширением ... путем простого поиска сама ничего не нашла ... Уважаемая Техподдержка и Пользователи
Добрый день! Никак не могу обнаружить причину расхождения расчетных и графических данных индикатора ADX. Расчетные данные получены в МТ4 build 221 по формуле TodayDIPlus=iADX(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,0); TodayDIMinus=iADX(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,MODE_MINUSDI,0); TodayADX=iADX(NULL,0,14...
Здравствуйте! Помню давно был доступен продукт DATA CENTER очень ценный продукт при большом количестве терминалов позволял существенно экономить трафик хотел применить в домашних условиях сейчас на сайте не нашел он более не доступен? для физ лиц с уважением
  MetaTrader + SSL  (1)
Я то думал что форум русскоязычный... мда... Help to adjust MetaTrader. There is a subscription operating it isnecessary to be connected to a server: 217.12.96.64 to Use safeconnection (SSL3.0) the Address: 217.12.96.70 Port: 443. Or at least itis necessary to adjust import to real a time from...
Не могу оптимизировать советника,на демо FXDD.Но на демо в Альпари оптимизируется и работает нормально.В чем может быть причина?Спасибо.
Скачал MetaTrader4 с сайта www.metaquotes.ru. При открытие нового демо счетана выбор предлагается типы счетов(forex-usd, micex, advanced, forex-eur,forex-chf, forex-jpy). Я добавил другого брокера в список сервером. В Сервис -&gt;Настройки в полесервер выбрал нового брокера и нажал OK. Закрыл и...
Выпущены новые версии мобильных терминалов MetaTrader 4 Mobile build 220 и MetaTrader 4 Mobile SE build 213. Исправлено безусловное добавление всех доступных символов в окно "Обзор рынка".
220 версия к моему большому сожалению не идет под Wine (эмуляция Windows под Mac & Linux). 218 шла, но я не сохранил инстольник и случайно обновался. :(
Работаю с версией MT 3.83 Не могу сделать Сохранить как... по умолчанию на Рабочем столе, а не в папке Meta Trader. Как это делается в MT 4? Буду признателен за помощь.
Настройка фиксированного масштаба в свойствах графика F8 на вкладке "Общие" ставлю фиксированный масштаб и отображать объемы. объемы перестают отображаться. как только убираю галочку фиксированного масштаба, объемы опять показываются на графике. в данный момент вышел из положения путем добавления...
В требованиям к программе MetaTrader 4 Mobile написано: - Системные требования: КПК Pocket PC, Windows Pocket PC 2002 и выше. Скачиваю .exe или .cab - пишет что файл не является файлом установки Windows CE. Всегда работал без проблем уже не один год! А тут переустановил КПК стал устанавливать и...
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 220 Список изменений: Исправлена ошибка при проигрывании звука событий.Исправлен ряд ошибок, приводящих к падению терминала.Исправлены опечатки в итальянском интерфейсе.Tester: Исправлено срабатывание уровней TakeProfit.Tester: Улучшено...
Это данные только о тех кто играет через одни и тот же сервер?? Или в других системах я увиже те же показатели?
  API  (2)
Может ли брокер, использующий МТ4, дать клиенту возможность торговли через API?
Предлагаю помощь в создании подключаемых модулей. Безграничные возможности Windows в распоряжении Ваших советников, пользовательских индикаторов и скриптов. Плюс производительность.