Жар-птица EA - страница 3

 
goldensight:
Интересно, если и когда вы начнете работать с этим советником, вы могли бы рассмотреть возможность начать с микролотов, чтобы лучше справиться с маржой и т.д.? Разумеется, сначала вы должны протестировать его на микролотах. Есть ли уважаемый MT4 брокер, у которого есть микролоты, вы случайно не знаете? cheers

Привет, Голденсайт!

Вот этот: http://neuimex.com/

Ура!

 

Хендрику,

какое время по отношению к GMT вы используете для аукционов?

 

Хендрику,

какое время по отношению к GMT вы используете для аукционов?

 
Oligarh:
Хендрик, какое время по отношению к GMT вы используете для аукционов?

тот же вопрос, что и у меня.

GMT +6?

Вы проверяли, работает ли он 24 часа?

Спасибо

 

это безумие. я использую другую версию, которая отлично работает на реальном счете. та, которую вы используете, открывает слишком много ордеров и не следует рекомендациям, таким как открытие каждые 15 или 20 пунктов. если вы не используете очень большой процент, вы взорветесь, и поверьте мне, это мой опыт. она сделала мне 20$ за 1 ночь и шортила usd/cad слишком много ордеров, и у меня не осталось маржи, и она начала закрывать ордера налево и направо.

Я использую версию 63 с 0.3 процентами на 15-минутном графике с шагом в 15 пунктов и увеличением в 0.4.

tp составляет 15 пунктов, а stop loss - 200.

Пока все работает отлично. Настройте его и посмотрите, что вам подходит. более длинный таймфрейм и больший процент означает меньше сделок, но больше уверенности. если вы консервативны, то используйте 30-минутный график с 0,3 или 0,4 процента. меньше сделок, но больше шансов на разворот, и они выйдут победителями.

Я уже испытал эту программу на своем реальном счете. Она стоит всего 50$, но на данный момент ее цена достигла 60.59.

Я рекомендую 30-минутный график с 0.3 или 0.4. меньше шансов, что вы сорвете свой счет.

 
haubentaucher:
тот же вопрос, что и у меня.

GMT +6?

Вы проверяли, работает ли он 24 часа?

Спасибо

GMT +2. Работает 24 часа.

 
Hendrick:
GMT +2. Работает 24 часа.

Большое спасибо!

 
Hendrick:
GMT +2. Торгую 24 часа.

Я так понял, что вы в тюнинге убрали торговлю с 8 до 16 и торгуете 24 часа?

Я прав?

 
boxingislife:
Это безумие. Я использую другую версию, которая отлично работает на реальном счете. Та, которую вы используете, открывает слишком много ордеров и не следует рекомендациям, таким как открытие каждые 15 или 20 пунктов. Если вы не используете очень большой процент, вы взорветесь, и поверьте мне, это мой опыт. Она сделала мне 20$ за одну ночь и шортила usd/cad слишком много ордеров, и у меня не осталось маржи, и она начала закрывать ордера налево и направо.

я использую версию 63 с 0,3 процента на 15-минутном графике с шагом пункта 15 и увеличением 0,4.

tp составляет 15 пунктов, а stop loss - 200.

Пока все работает отлично. Настройте его и посмотрите, что работает для вас. более длинный таймфрейм и больший процент означает меньше сделок, но больше уверенности. если вы консервативны, то используйте 30 минут с 0,3 или 0,4 процента. меньше сделок, но больше шансов на разворот, и они выйдут победителями.

Я уже запустил эту программу на своем реальном счете. Ее стоимость всего 50$, но на данный момент она достигла 60.59.

Я рекомендую 30-минутный график с 0.3 или 0.4. На нем меньше шансов, что вы сорвете свой счет.

Не могли бы вы прислать мне файл для 15M и 30M? ТИА!

 
boxingislife:
Он безумен. Я использую другую версию, которая отлично работает на реальном счете. Тот, который вы используете, открывает слишком много ордеров и не следует рекомендациям, таким как открытие каждые 15 или 20 пунктов. Если вы не используете очень большой процент, вы взорветесь, и поверьте мне, это мой опыт. Он сделал мне 20$ за одну ночь и закоротил usd/cad слишком большим количеством ордеров, и у меня не осталось маржи, и он начал закрывать ордера налево и направо.

я использую версию 63 с 0,3 процента на 15-минутном графике с шагом пункта 15 и увеличением 0,4.

tp составляет 15 пунктов, а stop loss - 200.

Пока все работает отлично. Настройте его и посмотрите, что работает для вас. более длинный таймфрейм и больший процент означает меньше сделок, но больше уверенности. если вы консервативны, то используйте 30 минут с 0,3 или 0,4 процента. меньше сделок, но больше шансов на разворот, и они выйдут победителями.

Я уже запустил советника на своем реальном счете. Его цена всего 50$, но на данный момент она достигла 60.59.

Я рекомендую 30-минутный график с 0.3 или 0.4. На нем меньше шансов, что вы сорвете свой счет.

Есть ли у кого-нибудь версия 63 этого советника. Текущая открывает слишком много позиций Если кто-то может разместить ссылку на любую документацию по этому советнику, я буду очень благодарен.

Причина обращения: