Подскажите, брокера работающего с МТ5

 

Хочу попробовать свою стратегию, написанную на MQL5.

Подскажите, кто из брокеров работает с МТ5 и при этом согласен открывать мелкие счета ($1-$5;) 

 
Eugene1:

Хочу попробовать свою стратегию, написанную на MQL5.

Подскажите, кто из брокеров работает с МТ5 и при этом согласен открывать мелкие счета ($1-$5;) 

:) Та пробуйте ее тут, если нужно с пересчетом на центы и плечом до 1:500...
 

Interesting:
:) Та пробуйте ее тут, если нужно с пересчетом на центы и плечом до 1:500...


А как?

Это что, форум какого-то конкретного брокера?

Я думал просто независимый форум...

Тогда дайте ссылочку на регистрацию please 

 
Eugene1:

А как?

Это что, форум какого-то конкретного брокера?

Я думал просто независимый форум...

Тогда дайте ссылочку на регистрацию please 

:) Это форум разработчиков торговой платформы, на котором собрались программисты и трейдеры. Что гораздо интересней и продуктивней чем любое ДЦ.

Тут есть возможность зарегить демку и протестировать свою стратегию, правда символов не очень много (зато история тут вполне подходящая).

PS

А реальный счет с возможностью торговать от 5$ это за пределами любой фантастики (по крайней мере пока)...

 

Что касается ДЦ/брокеров позволяющих торговать в реале.

Таких пока не много, можно пересчитать по пальцам одной руки (при этом условия мягко выражаясь не фонтан). точно знаю что ИнстаФорекс реал в МТ5 делала...

Впервые в мире: реальные МТ5 счета от InstaForex!
Впервые в мире: реальные МТ5 счета от InstaForex!
  • www.instaforex.com
Международная брокерская компания Forex всегда была лидером Forex-индустрии, сочетающим высокое качество, скорость и инновации, о чем свидетельствуют многочисленные премии и награды. Торговые условия от Forex – это универсальный сплав комфорта, современных решений, бонусных программ, не имеющих аналогов на рынке, а также специальных...
 

Проще говоря, скачайте клиентский терминал MetaTrader 5 с сайта разработчиков по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe и тренеруйтесь :) Как и все остальные :)

 
Interesting:

Что касается ДЦ/брокеров позволяющих торговать в реале.

Таких пока не много, можно пересчитать по пальцам одной руки (при этом условия мягко выражаясь не фонтан). точно знаю что ИнстаФорекс реал в МТ5 делала...


ИнстаФорекс предлагает следующие условия: первоначальный депозит - 1000 $, впоследствии можно торговать центовым счетом(вроде бы).
 
LSA:
ИнстаФорекс предлагает следующие условия: первоначальный депозит - 1000 $, впоследствии можно торговать центовым счетом(вроде бы).
Вот если бы  от 100$, а так это не то чтобы играть в "Русскую рулетку", но что-то вроде этого...
 
Interesting:
Вот если бы  от 100$, а так это не то чтобы играть в "Русскую рулетку", но что-то вроде этого...

Самое реальное, что нашёл NordFX - счёт от $50 || Но малое плечо

Только непонятно, почему такие проблемы?

Что, MT5 ещё сырой слишком? Beta верися?

Когда его начнут использовать? 

 
Eugene1:

Самое реальное, что нашёл NordFX - счёт от $50 || Но малое плечо

Только непонятно, почему такие проблемы?

Что, MT5 ещё сырой слишком? Beta верися?

Когда его начнут использовать? 

1. Для ручной торговли конечно можно попроьовать на реальном счете сдепозитом от 100$ (желательно центовик).

На Инсте вроде слышал что первоначально нужно 1000$, но вроде как можно снять определенную часть из их.

2. Для автоматизированной торговли действительно пока сыровата, хотя все зависит от торговой стратегии. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Serj_Che:
Чего кривить душой? МТ5 никто не использует. Или ты совсем зарапортовался?

Если звезды зажигают значит это кому-то нужно.


Дословно моя фраза звучала так "Это форум разработчиков торговой платформы, на котором собрались программисты и трейдеры. Что гораздо интересней и продуктивней чем любое ДЦ...".

И эти слова именно по поводу MT5 и MQL5.

Причина обращения: