Общее обсуждение - страница 520

Добрый день. После конвертации стабильно вылетает "Unhandled exception 0xC0000005", но локализовать её очень сложно, индикатор большой (более 10000 строк), и вылетает она в разных местах (т.е. в зависимости от данных). Так вот вопрос, есть какой-нибудь способ получить больше информации об...
В операторе datetime dt=StructToTime(2009.12.23.10.0.0.3.357); компилятор определил 3 ошибки: '.23' - some operator expected bigScr.mq5 17 36 '.10' - unexpected token bigScr.mq5 17 39 ';' - expression expected bigScr.mq5 17 53 Помогите разобраться.
  Брокеры  (2)
Где можно узнать список брокеров, использующих Metatreder?
Уважаемые программисты, необходимо написать несложный серверный плагин для МТ4 на С++ . А мы в этом не сильны, к сожалению. Не может ли помочь в этом деле? Владимир
  iCustom  (10)
всем привет.у меня не получается использовать функцию iCustom на базе хэндла от другого индикатора: handle_P=iCustom( Symbol(), PERIOD_CURRENT,   "My custom indicators\\P", range, // some input parameter handle // handle of an other...
билд 231  объясните пожалуйста: функция: CObject *CArrayObj::At(int index) { //--- checking if(index<0 || index>=m_data_total) return(NULL); //--- return(m_data[index]); }  ее вызов:   если ее возвращаемое значение ( указатель на тип данных CObject ) присвоить указателю на тип...
Разработчикам, посмотрите в окно значений переменных, и объясните как я сюда попал? Естесно фотальная ошибка и вылет терминала
Неплохо было бы добавить копирование и вставку для различных объектов с одного графика на другой.
Технические индикаторы Список технических индикаторов клиентского терминала MetaTrader 5. Трендовые индикаторы: Adaptive Moving Average (AMA)Average Directional Movement IndexAverage Directional Movement Index WilderBollinger BandsDouble Exponential Moving AverageEnvelopesFractal Adaptive Moving...
Подскажите пожалуйста.как можна вручную на платформе MetaTrader 4 Mobile вводить ip сервер . На терминале MetaTrader 4 для компютеров,можна вручную вводить,а вот на кпк незнаю как . Может кто подскажет .Буду благодарен !
Технический анализ Технический анализ основывается на прогнозировании цены на какой-либо финансовый актив, основанный на математических (а не экономических) расчетах. Экономические составляющие не берутся в расчет, что значительно упрощает прогнозирование аналитику. Последователи технического...
Тестирование торговых стратегий в MetaTrader 5 Итак советник написан. Теперь наступает важный период - эксперт должен быть отлажен и оптимизирован под сам рынок, в соответствии своей торговой стратегии. Тестирование на исторических данных является необходимым условием для создания прибыльной...
Здравствуйте, уважаемые разработчики! У меня проблема с отсылкой имейлов из МетаТрейдера. Вначале все нормально работает, отсылается 5-10 имейлов. И все! Затем эта функция перестает действовать. Имейлы должны отсылаться советником при поступлении сигнала из эксперта. Советник в норме. Почтовый ящик...
В работе с кодом в едиторе крайне не хватает "библиотекаря", т.е. сервиса выполнявшего бы рутину по сохранению, объединению, каталогизации, упрощенному добавлению в текущий код и т.д... Мыслей по этому громадьё, и понимая нынешнюю занятость разработчиков выношу лишь как предмет обсуждения, дабы...
Господа прошу прощения за не столь важную и наверное не столь сложную просьбу, но уверен она для многих актуальна. Можно ли добавить способность mt5 сворачиваться в трей? Клиент сутки на пролет не выключается -&nbsp; надоедает натыкаться на него в панели задач, очень бы хотелось чтобы он был спрятан...
Механическая торговая система Механическая торговая система (МТС) - это торговая система, которая автоматически выставляет и снимает заявки в соответствии строго заложенным правилам. Механическая торговая система создается с помощью тестирования и оптимизации на исторических данных. К примеру в...
Все добрый день! Суть проблемы в следующим, использую для построения индикатора данные нескольких валютных пар: Пример грубый!!! Close[i] - текущей iClose (Simvol,Period(),i) - выбранной MomBuffer[i] = MomBuffer[i+1] + f1+f2; Прорисовка происходит нормально и все отображается, но пятница вечер
«Альпари» запускает MetaTrader 5 на демо-счетах Уважаемые клиенты! С 10 декабря 2009 года клиенты «Альпари» смогут использовать для торговых операций на счетах типа demo новейшую версию самой популярной в мире информационно-торговой платформы MetaTrader. «Альпари» стала первым форекс-брокером,...
вышлите мне пожалуйста все о метатрейдере для написания семестровой..основные скриншоты...определение выходных данных системы,математические модели,логические схемы...спасибо
Кто посоветует где брать котировки форекса выходных дней с целью удаления дыр в истории.
при комплияции:   #include <Table.mqh> void OnStart(){   CTable* Tab;   Tab = new CTable;   Tab.Type( "dateyymmdd", TYPE_DATETIME ); } ошибка:   code generate error 1 1   в файле  Table.mqh тело функции: int  CTable::Type( string name, ENUM_DATATYPE passedtype ){ // установить тип...
Это так задумано или просто я не нашел?
Print(""+_Period+" "+_Symbol); а можно как-то преобразовать эту печать чтобы было не "16385 EURUSD" а что-то типа "PERIOD_H1 EURUSD" ? &nbsp;
Когда будет? и будет ли вообще. Хотелось бы уже сейчас начать понимание структуры неттотрейдинга. Например история: Open TimeTicketTypeSizeItemPriceS / LT / POrderEntryCommissionSwapProfit2009.09.16 15:46923balance 100 000.002009.09.16 16:23931sell1.00eurusd1.464560.000000.00000776in0...
void OnStart(){ int file; file = FileOpen ( "nonfarmhistory.csv" , FILE_ANSI|FILE_READ|FILE_CSV, ',' ); if ( file == INVALID_HANDLE ){ Print ( "error open file" ); return ; } while ( ! FileIsEnding (file) ){ string str = FileReadString (file); bool flagendofline =
Как это исправить ?? Стандартный индикатор Зигзаг мерцает. Мой написаный так же мерцает... Если долго смотреть на такое, то можно эпилепсию заработать! Проблема только у меня или это терминал
Здравствуйте. При работе скрипта выскакивает ошибка. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? There has been a critical error Time : 2009.12.09 23:44 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 220, 7 Nov 2008) OS : Windows Vista Professional 6.0 Service...
Приветствую всех может кто разьяснит, MT5  собираются как я понял запускать на рынки Акций Фьючерсов вообщем на ВСЕ и обещают стакан. Вопрос такой: лимитированный ордер на покупку  можно будет ставить выше Ask ? Или так как сейчас только на несколько пунктов ниже Bid это ведь не правельно. Если...
Здравствуйте,уважаемые программисты. Меня интересует важный вопрос по МТ5: Прочитал,что в МТ5 будет запрещено локирование позиции по одному инструменту. Можно ли в МТ5 будет делать так: например возмём пару EURUSD откроем по сигналу системы бай объёмом 0.1,затем через некоторое время если...
Автоматическая торговая система Автоматическая торговая система - это чаще всего торговый робот, который осуществляет автоматическое выставление и снятие заявок для открытия и закрытия сделок по строго заложенным в него логике (правилам). Встроенная среда разработки MetaEditor Задача...