Извиняюсь за ранее, но все время мучает вопрос ... :)

 
Уважаемые господа архитекторы-разработчики и просто сотрудники MQ , что называется простите на назойливость и "наглость" но вот постоянно мучает вопрос - Кто-то из вас торгует на Форексе или просто на бирже? Пусть даже на демо, ну как обычно делают - для понимания получится или нет. Я почему спрашиваю, точнее для чего - насколько вы чувствуете "нашу" шкуру. Или разуверились уже, на пробовались в свое время раньше и теперь только что называется по работе? На самом деле сейчас многое поменялось, куча всяких "новых" фирм доступ дают ... даже что называется для "простого народа" в кавычках. Зашел как то недавно на CME и удивлся. ( например )
 

  Извиняюсь за ранее, но все время мучает вопрос ... :)



наречие времени "заранее" пишется слитно ))))

 
AlexSTAL:

  Извиняюсь за ранее, но все время мучает вопрос ... :)



наречие времени "заранее" пишется слитно ))))

Ага извиняюсь, для меня английский родной, :( Увы со словообразованием у меня бывают проколы.  :))
 
Academic:
Ага извиняюсь, для меня английский родной, :( Увы со словообразованием у меня бывают проколы.  :))
Закиньте текст в MS Word F7. Если в постах ещё ладно, то не проверить название темы смертельный грех :)
 
Academic:
Уважаемые господа архитекторы-разработчики и просто сотрудники MQ , что называется простите на назойливость и "наглость" но вот постоянно мучает вопрос - Кто-то из вас торгует на Форексе или просто на бирже? Пусть даже на демо, ну как обычно делают - для понимания получится или нет. Я почему спрашиваю, точнее для чего - насколько вы чувствуете "нашу" шкуру. Или разуверились уже, на пробовались в свое время раньше и теперь только что называется по работе? На самом деле сейчас многое поменялось, куча всяких "новых" фирм доступ дают ... даже что называется для "простого народа" в кавычках. Зашел как то недавно на CME и удивлся. ( например )
А вы думаете им это можно? Они же знают особенности работы котировщиков и всякие другие секретные штучки...
 


Academic:
Уважаемые господа архитекторы-разработчики и просто сотрудники MQ , ... постоянно мучает вопрос - Кто-то из вас торгует на Форексе или просто на бирже? Пусть даже на демо, ну как обычно делают - для понимания получится или нет...
-Alexey-:
А вы думаете им это можно? Они же знают особенности работы котировщиков и всякие другие секретные штучки...
Ну на демке никто не запрещает.
 
Blogger
  • simple-testing.blogspot.com
Выкладывайте в Сеть тексты, фото и видео с помощью бесплатной блог-платформы от Google.
 
Urain:


Ну на демке никто не запрещает.
Мона и на реале тоды, удаленно править работу котирующей машинки... :)
 
Interesting:
Мона и на реале тоды, удаленно править работу котирующей машинки... :)

Не думаю что знание обработки ценообразования даёт какое-то преимущество в торговле. Иначе его бы давно расшифровали и использовали.

И поскольку шила в мешке не утаишь, то эта информация наверняка стала бы достоянием общественности.

 
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.
 
Renat:
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.
Запрещено внутренним уставом компании, или есть какие то законодательные ограничения на торговлю производителям торговых платформ?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
Причина обращения: