Скачать MetaTrader 5

Извиняюсь за ранее, но все время мучает вопрос ... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Academic
1284
Academic  
Уважаемые господа архитекторы-разработчики и просто сотрудники MQ , что называется простите на назойливость и "наглость" но вот постоянно мучает вопрос - Кто-то из вас торгует на Форексе или просто на бирже? Пусть даже на демо, ну как обычно делают - для понимания получится или нет. Я почему спрашиваю, точнее для чего - насколько вы чувствуете "нашу" шкуру. Или разуверились уже, на пробовались в свое время раньше и теперь только что называется по работе? На самом деле сейчас многое поменялось, куча всяких "новых" фирм доступ дают ... даже что называется для "простого народа" в кавычках. Зашел как то недавно на CME и удивлся. ( например )
Aleksandr Chugunov
4898
Aleksandr Chugunov  

наречие времени "заранее" пишется слитно ))))

Academic
1284
Academic  
AlexSTAL:

наречие времени "заранее" пишется слитно ))))

Ага извиняюсь, для меня английский родной, :( Увы со словообразованием у меня бывают проколы.  :))
Nikolay Demko
12547
Nikolay Demko  
Academic:
Ага извиняюсь, для меня английский родной, :( Увы со словообразованием у меня бывают проколы.  :))
Закиньте текст в MS Word F7. Если в постах ещё ладно, то не проверить название темы смертельный грех :)
Aleksey Kadachigov
861
Aleksey Kadachigov  
Academic:
Уважаемые господа архитекторы-разработчики и просто сотрудники MQ , что называется простите на назойливость и "наглость" но вот постоянно мучает вопрос - Кто-то из вас торгует на Форексе или просто на бирже? Пусть даже на демо, ну как обычно делают - для понимания получится или нет. Я почему спрашиваю, точнее для чего - насколько вы чувствуете "нашу" шкуру. Или разуверились уже, на пробовались в свое время раньше и теперь только что называется по работе? На самом деле сейчас многое поменялось, куча всяких "новых" фирм доступ дают ... даже что называется для "простого народа" в кавычках. Зашел как то недавно на CME и удивлся. ( например )
А вы думаете им это можно? Они же знают особенности работы котировщиков и всякие другие секретные штучки...
Nikolay Demko
12547
Nikolay Demko  

Academic:
Уважаемые господа архитекторы-разработчики и просто сотрудники MQ , ... постоянно мучает вопрос - Кто-то из вас торгует на Форексе или просто на бирже? Пусть даже на демо, ну как обычно делают - для понимания получится или нет...
-Alexey-:
А вы думаете им это можно? Они же знают особенности работы котировщиков и всякие другие секретные штучки...
Ну на демке никто не запрещает.
IgorM М
4801
IgorM М  
Blogger
  • simple-testing.blogspot.com
Выкладывайте в Сеть тексты, фото и видео с помощью бесплатной блог-платформы от Google.
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
Urain:

Ну на демке никто не запрещает.
Мона и на реале тоды, удаленно править работу котирующей машинки... :)
Nikolay Demko
12547
Nikolay Demko  
Interesting:
Мона и на реале тоды, удаленно править работу котирующей машинки... :)

Не думаю что знание обработки ценообразования даёт какое-то преимущество в торговле. Иначе его бы давно расшифровали и использовали.

И поскольку шила в мешке не утаишь, то эта информация наверняка стала бы достоянием общественности.

MetaQuotes
Админ
25205
Renat Fatkhullin  
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.
Andrey Dik
12197
Andrey Dik  
Renat:
Опыт торговли есть, но торговать (кроме как для тестов) нашим сотрудникам запрещено. Не забывайте, что у нас есть огромное количество брокеров и трейдеров, которые не дают нам сильно ошибаться и своевременно нас поправляют.
Запрещено внутренним уставом компании, или есть какие то законодательные ограничения на торговлю производителям торговых платформ?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий