Про время : локалькое ( машинное ) , на графиках, и терминальное ( в журналах и прочее ) - страница 2

 
Academic:
:) Да так же как и у других "терминалах" - в барах всегда храниться UTC. А хочешь посмотреть в локальном - просто переводишь из СКООРДИНИРОВАННОГО ЕДИНОГО ВСЕМИРНОГО ВРЕМЕНИ ( UTC ) в локальное.

Нет в МТ еще и UTC, вряд ли в скором времени будет, тем более в барах (Хотя конечно это мысль).

выбираем брокера с сервером по UTC, локальное выставляем на UTC и жизнью наслаждаемся...

 
Interesting:

Нет в МТ еще и UTC, вряд ли в скором времени будет, тем более в барах (Хотя конечно это мысль).

выбираем брокера с сервером по UTC, локальное выставляем на UTC и жизнью наслаждаемся...

Ну ваше мнение известно. :) А вот бардак с тем что в истории время одно, в барах еще одно, в логах еще третье - это просто никуда не годно! Явная не доработка.

Все брокеры получают котировки в UTC. :)

 
Academic:

Ну ваше мнение известно. :) А вот бардак с тем что в истории время одно, в барах еще одно, в логах еще третье - это просто никуда не годно! Явная не доработка.

Все брокеры получают котировки в UTC. :)

Да мне самому идея нравится на счет UTC (особо это время в барах хранить), тока это же не про МТ5.
 
Interesting:
Да мне самому идея нравится на счет UTC (особо это время в барах хранить), тока это же не про МТ5.
Да я то уже забил уговаривать про бары - бохтысним, а вот то что остальные времена все разные, это пользователь точно умом тронется. :) Типа разговор с суппортом "кухни" - а вот у меня сделка не прошла - ага вот в логах написано что в 10:38 , я смотрю на график и вообще такой ценны не вижу ... хотя подождите я в 10 часов вообще не торговал. :) И откуда взялся ордер в 8:38 в истории. :)) Классная будет "война", ... хотя хм - отличный способ клиенту мозги запудрить. :)
Причина обращения: