Извиняюсь за ранее, но все время мучает вопрос ... :) - страница 4

 
Renat:
Академик, Вы много на себя берете. Будучи явно слабее подготовленным по сравнению с разработчиками, Вы пытаетесь создать впечатление о том, что разработчики чего то не понимают. Вы отлично знаете, что мы 10 лет пишем системы для форекс брокеров, выпустили 5 платформ, имеем больше всех базу инсталляций, постоянно публично ведем обсуждения, выпускаем новые версии, растим сообщества пользователей и тд. И тут на этом фоне появляется псевдознаток со своими заявлениями. Дорогой привала идете.

Я ничего на себя не беру. Совершенно. Ибо мне совершенно по фигу что там будет и как. Я стараюсь не изменить мир а приспособиться к нему. Видит бог Вы тут не правы. Что касается Привала, да тоже как бы не очень понимаю.

Слабее подготовленным чем разработчики? Что Вы имеете ввиду? В трейдинге? В чем? В том как выглядят другие разработки? Да не думаю - я в перманентном мониторинге то что есть - все смотрю, все сравниваю. Для себя. То что Вы выпустили 5 платформ терминалов, это отлично и заслуживает уважения. Но во первых Вы не поняли меня - я ни когда не поверю, что человек который не верит в то что можно создать супер робота, сможет создать супер средство для его создания. Понимаете, тут либо-либо. И еще - я ни разу  вас ни в чем не обвиняю, Вы тут тоже не поняли.  Не в чем обвинять.  Я лишь только говорю - либо ты будучи трейдером создаешь средство для себя, для трейдера. Либо ты будучи просто программистом создаешь средство которое тебе КАЖЕТСЯ что оно будет удобно. Понимаете разницу - Привал вас в чем-то обвинял, а я неа. Не в чем. Я просто говорю - .... ну если хотите, скажу все таки - я говорю - ОХРЕНЕННО НЕ УДОБНАЯ ХРЕНЬ ВАШ терминал ДЛЯ РУЧНОЙ ТОРГОВЛИ. Но вам пофигу - вы не понимаете, вы пишите программы, а не жмете кнопки. Вам говорят "как надо" - вы посылаете. НО ЕЩЕ раз - вас никто ни в чем злобном не обвиняет.  Упаси боже. :) Я покупаю джипы а не требую хороших дорог. :) Извините если обидел.

 
Метаквотцы зарабатывают на продаже МТ для ДЦ. А кто платит, тот музыку и заказывает. Имейте это ввиду.
 
dimeon:
Метаквотцы зарабатывают на продаже МТ для ДЦ. А кто платит, тот музыку и заказывает. Имейте это ввиду.
Ну и что? Это кто-то не знает? Если это сто-тышь раз повторить что слаще станет? Что трындеть то одно и тоже.
 
Academic:
Ну и что? Это кто-то не знает? Если это сто-тышь раз повторить что слаще станет? Что трындеть то одно и тоже.
Больше не будет.
 
Ваш посыл абсолютно четко понят, не пытайтесь прикрываться форумной демагогией.
 
mrProF:
Бан - это не приговор :D

 

Для беспардонного флудера - это не приговор, скорее -- награда.

Для случайно залетевшего на  форум ньюзера -- бан  это легкое недоразумение, о котором он завтра забудет и никогда сюда не вернётся.

Для человека чести, для человека отвечающего за каждое своё слово -- незаслуженный бан,  это тяжелый удар...

................

Давайте будем терпимее  друг к другу... 

...................

to Prival -- здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.

// --- Ils ne passeront pas 

Причина обращения: