Общее обсуждение - страница 693

Почему не рисуются символы из эксперта? Пример: SetArrow(CurTime, TKProfitPrice, 74, HotPink); вместо CurTime ставил TimeHour(CurTime) на часовых графиках - бесполезно. будут ли символы рисоваться в дежурном режиме и в режиме тестирования? Спасибо. П.С. извините но справочная информация худа и...
Помогите сконвертировать из Omeg и Type : Function, Name : Kalman Filter {Function name= KF} INPUT: K1(Numeric), BP(NumericSeries); VARS: Pred(BP), Smooth(0), Velo(0), DeltaK(0), stderr(0), error(0), sumerr(0) ; IF currentbar > 1 then BEGIN DeltaK = BP -Pred; Smooth =...
Работа с файлом При проверки exp "работы с файлом" см http://www.metaquotes.ru/advisors/features.htm выдал ошибку function returns no result - token "FileSeek" Warning (#92) Хотел бы узнать причину...
Когда будет МТ4? Обещали к новому году, потом к февралю. Уже май на носу.
Разработчикам: Горизонтальные линии Сделайте, пожалуйста, возможность подстройки горизонтальных линий вводя числовое значение с клавиатуры в специальном окне в свойствах линии (как в метастоке), а не те мучения которые приходится испытывать при перемещении линии на нужное место
Metaquotes: pozhalusta hotj nemnozhko kontrolirujte shto publikujetsa v razdele Katalog Ja tam posmotrel neskolko expertov .. bozhi Ti upasi takije ispolzovatj:( K sozhaleniju u avtorov net realnovo ponimanija kak stroitsa experti. Ja konechno tozhe ne guru .. no vsje taki takije bi nikogda ne...
Разработчикам: моделирование свечей Применяеться ли волновой механизм моделирования свечей при реальной торговле на реальном счету, при реальной торговле на учебном счету или только при тестировании?
Разработчикам: сохраняются ли на сервере все приходящие котировки и где из можно получить Вы применяете волновой механизм моделирования исторических свечей. Моя МТС базируется на тиках. Таким образом, я не могу протестировать свою МТС на исторических данных, т.к. они не соответствуют реальному...
Не работает UserFunction! Help me, please!! Привет!! Такая странная проблема... Пишу свой индикатор и часть обработки решил сбросить в UserFunction. Попробовал - работает. Написал несколько (три) UserFunction - все работало. Но в один "прекрасный" момент все функции перестали работать. Вообще...
Время закрытия позиции, фукнции пользователя Здравствуйте, 1. как определить время закрытия позиции если возможно? 2. Можно ли определять функции типа: function test() { } ? Или есть альтернативный ход? Спасибо.
FOREX MAGAZINE от 19 апреля 2004 г. (БЕСПЛАТНО) • Календарь с комментариями на предстоящую неделю • Аналитический обзор рынка FOREX за неделю • Обзор рынка FOREX от FIBO • Еженедельный обзор по рынку нефти • AUDUSD - анализ и рекомендации по стратегии Silver-channel • Торговые...
Разработчикам: Калькулятор Сделайте, пожалуйста, возможность включения калькулятора при редактировании S/L и T/P, и переноса в поля "Стоп лосс" и "Тейк профит" вычисленных значений. (Как в 1С).
Архив котировок Нашел архив котировок http://www.fin-rus.com/analysis/export/default.asp хочу узнать мнение, кто пользуется этим архивом (достоверность и т.п.)???
РАО ЕЭС об, DOW, Nasdaq, Золото и серебро РАО ЕЭС об - слабое повышение после 11:30 и после 16:10. DOW - слабое повышение, максимальные показатели достигнет в 12:18. Nasdaq - после 11:25 понижение. Золото и серебро - слабое повышение. Золото - вряд ли достигнет максимум в этом месяце. В каком...
  График H6  (3)
График H6 Разработчики, пожалуйста, сделайте график H6.
Новости с любого сайта на e-mail. InvestorDream в MetaTrader Привет! Нарыл интересный сайт: http://www.forex-money.ru. Новости с любого сайта прямо на e-mail и Investor Dream в MetaTrader. Кто-нибудь пользовался их услугами?
Что за индексы? Что за индексы,наряду с валютными парами включены в МТ, можно ли с ними работать в Альпари, если да, то на каких условиях?
  МТ+КПК  (3)
МТ+КПК Здравствуйте.Меня интересует работа с "МТ" через КПК. Если я правильно понял,то процес установки следующий: 1)Установить на платформу (WIN CE\POCKET PC) торговый терминал "МТ" с сайта "Metaqvotes";2)Выбрать основной или тестовый режим работы;3)Ввести IP-адрес,а так же логин и пароль...
Envelopes система... После Метаса ничё понять не могу в Метатрейдере... Кароче суть: Строим на 4х часовках конверты пер.22 Simple,Close,0.3%. При закрытии выше верхнего - бай, ниже нижнего -селл. Стоп допустим 70 пип профит 70 пип. Как это реализовать, чтоб потестить и помодифицировать
  mt4 api  (1)
mt4 api изменится ли api интерфейс в mt4 ?
Терминал под ОС Symbian Возможен ли выпуск подобной версии МТ?? Если да то как можно приобрести ?
Подскажите, как строится сглаженное скользящее среднее? Формула интересует. Спасибо. Подскажите, как строится сглаженное скользящее среднее? Формула интересует. Спасибо.
Как использовать советник для обработки котировок, которые не предоставляет ДЦ Проблема вот в чем: Можно ли в МТ создать новый символ (напр. по сахару-сырцу :SB ), экспортировать историю котировок (O,H,L,C,Volume), установить стоимость 1-го пункта (11,2 USD) и обрабатывать с помощью...
  round() function  (1)
round() function Добрый день! Вот такой вопрос: Создаем эксперта из одной строчки comment(round(1.789)); Запускаем его и видим, что он выдает значение "1" Смотрим help. Там сказано Returns value rounded to the nearest integer of the specified numeric value Если я правильно понимаю, что должна...
РАЗРАБОТЧИКАМ - Метатрейдер и рееестр Есть много неприятных моментов, которые можно избежать, если метатрейдер не будет себя прописывать в реестре. Можно ли сделать это? Допустим, что бы метатрейдер хранил всю информацию, которая ему необходима в конфиг файле в той же папке, куда он установлен....
Индикатор индикатора Можно ли сделать скользящее среднее на ADX так, чтобы сама линия проходила в окне ADX?
Очень сильно загружен процессор Столкнулся с тем что метатрейдер очень сильно загружает процессор (Атлон 2Гц) до 100%. Потом заметил, что логи которые он пишет достигают 40-80мгб в день. Можно ли как нибудь отключить лог или посоветуйте, что сделать чтоб уменьшить нагрузку на процессор (потому что...
Вилы эндрюса может кто то владеет обширной информацией относительно этого инструмента ?
count consecutive loses Any idea please how to count consecutive loses, having in mind that the trades are closed by stoploss... Seems to be impossible to have informaion for already closed trades... Thank you in advance.
  Советнки  (1)
Советнки Как сделать так так, чтобы при выходе из МТ советник продолжал торговать, когда я в офф лайне? В он лайне все путем - торгует, а как выйду - не торгует