Почему [trade disabled]? - страница 2

 
AlexSTAL:
Я описался от страха безысходности и удалил свои сообщения... Мой внутренний мир лопнул - передозировка новопасида ))))
ОКи все в порядке. Не стоило оно того. :) Вы лучше откройте "свою" тему над чем сейчас работатете и описывайте там как идет процесс. Вполне вероятно что другие вам подскажут ваши ошибки и дадут советы.
 

Academic,  чего это вы так в наступление ринулись, почувствовали безнаказанность?
Кстати, у вас действительно родной не русский, если да, то какой опыт с русским?

 
mrProF:

Academic,  чего это вы так в наступление ринулись, почувствовали безнаказанность?
Кстати, у вас действительно родной не русский, если да, то какой опыт с русским?

Какую безнаказанность? Я ни на кого первый не кидаюсь.

Мою личность личную давайте оставим в стороне.

 
Academic:

Какую безнаказанность? Я ни на кого первый не кидаюсь.

Мою личность личную давайте оставим в стороне.

Да уж, теперь не разберешь кто на кого и кто первый, а кто последний...
Ну оставим, так оставим... Просто некоторые мысли навеяли, либо вы русский, либо стаж русского у вас более 10-ти лет, интересно было проверить :)
 
mrProF:
Да уж, теперь не разберешь кто на кого и кто первый, а кто последний...
Ну оставим, так оставим... Просто некоторые мысли навеяли, либо вы русский, либо стаж русского у вас более 10-ти лет, интересно было проверить :)
Да, Вы правы - стаж русского у меня много больше 10 лет. Лет так 40 назад как начался. :)
 
Ребят, а мне ответьте пожалуйста.
 
Olimp:
Ребят, а мне ответьте пожалуйста.
В тестере можно тестировать в любое время...
У меня таких ошибок не появляется (последний билд терминала 404), хотя, если Ваш эксперт пытается открыть сделки в воскресенье, то может и могут попадаться ошибки...
Сделайте скриншоты, в понедельник компания будет работать, и скорее всего Вам помогут сотрудники компании...
Или напишите в СервисДеск у себя в профиле.
 
Блин, я кажется понял что к чему...
15.02.2011 это вторник, тоесть рынок открыт.

Значит скорее всего Вы пытаетесь тестировать на фьючерсах например, а они пока являются "неторговыми" инструментами https://www.mql5.com/ru/forum/3169

Разработчики не ответили, так что, только ждать...

Либо в ДЦ запрещена торговля по этому символу...

Хотя котировки похожи на EUR/USD

Когда уже будет разрешена работа тестера на "неторговых" инструментах?
Когда уже будет разрешена работа тестера на "неторговых" инструментах?
  • www.mql5.com
Однако в МТ5 они (склейки) значаться как не торговые инструменты, что в общем-то верно, но вот тестер стратегий на них работать отказывается (trade is disable).
 
mrProF:
Блин, я кажется понял что к чему...
15.02.2011 это вторник, тоесть рынок открыт.

Значит скорее всего Вы пытаетесь тестировать на фьючерсах например (или в ДЦ где запрещена торговля, по определенному инструменту...), а они пока являются "неторговыми" инструментами https://www.mql5.com/ru/forum/3169

Разработчики не ответили, так что, только ждать...

Я прав?

не, у меня еврик 

терминал что исходный что аль... 

ни один встроенный эксперт не пашет - не пойму - всё перепробовал 

 
Olimp:

не, у меня еврик 

терминал что исходный что аль... 

ни один встроенный эксперт не пашет - не пойму - всё перепробовал 

Значит точно в СервисДеск :)
Причина обращения: