Общее обсуждение - страница 305

Не всегда удается найти достоверные новости,или некогда посещать сайты с новостями!Давайте будем писать их здесь)Новости Мира, влияющие на дальнейшее движение рынка. Пишем здесь новости, произошедшие в мире,которые существенно на ваш взгляд могут повлиять на рынок!А также комментарий как на ваш...
Предлагаю, желающим копировать сигналы, предварительно отписываться и узнавать, в каком соотношении и какие инструменты можно копировать при вашем балансе, для того что бы избежать потери ваших депозитов.
Сегодня компания MetaQuotes Software Corp. выпустила новую версию торговой платформы MetaTrader 5 build 1325. Главная ее особенность — появление хеджинговой системы учета позиций, которая уже знакома пользователям MetaTrader 4. Теперь в платформе можно использовать так называемое локирование,...
Хочу видеть количество продаж продуктаХочу видеть количество арендДобавить фильтр мониторинг доходности продукта с реального счетаНичего, мне достаточно фильтров которые естьВаш вариант (напишите ниже)
Слежу за новостямиДа мне пофигу на нихОстанавливаю торговлю перед важными новостямиОсобо новости на мою торговлю не влияютЗакалачиваю бабло прямо во время выходаУстанавливаю "критические стопы"Пятница 13-фиговый день для торгов
  Будущее с ИИ  (26   1 2 3)
В теме "Юмор и интересное" (или наоборот?... не важно), участник скинул пост, в котором Элон Маск философствует об опасности ИИ. Размытой и реальной. Под размытой я подразумеваю его апеллирование к самому умному объекту, умнее любого человека. Под реальной – оставление людей без работы. Вон, в...
Вкладка Календарь отсутствует. Нет её. Подключён в торговому серверу MetaQoutes-Demo.
Не могу подписаться на сигналы ***: на моём счету $28 и подписка в месяц тоже стоит $28. При оплате выбираю метод MQL5 и после нажатия на эту кнопку появляется сообщение "Подписка не удалась". Вопрос: почему не удалась подписка?
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Кто знает как скачать отчет торговли с сайта с сервиса сигналов ? 
Всем привет! Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме,которой надо. 1) Подскажите, пожалуйста, если я хочу подписаться на сигнал,  а брокеры поставщика и мой брокер несовпадают, можно ли как-то подписаться? Или надо обязательно чтобы брокерысовпадали? (пример я альпари поставщик робофорекс) 2)...
  Webrequest  (14   1 2)
поигрался с этой функцией. запустил совтеник и на каждом тике стал парсить этот сайт. получил блокировку. Теперь только через прокси могу зайти. Надолго ли эта блокировка? как часто можно парсить этот сайт ? ! раз в 5 минут не получу бан  от сервера ?  
Пишу индикатор, и при первом присоединение он ничего не отрисовывает, а начинает только если нажать кнопку компилировать, либо если переключиться на другой символ и потом опять вернуться на прежний. Выдаёт ошибку4401 Запрашиваемая история не найдена К сожалению код выложить не могу, так как...
Без шуток. Допустим, нашлось 100 человек, готовых "рискнуть" по 1000$ (пропорции могут быть и другие). Что мешает им объединить средства (суммарно 100 000$) на одном депозите (хотя, наверно можно сделать распределённого советника, тогда счет может быть физически не один, но логически един), а потом...
М1 А на прошлой неделе на новостях было огромное проскальзывание, сделка открылась прямо на самом дне. Т.е., по сути, я, как профессионалы, открылся на пике движения. Вот, только не в ту сторону
Доброго времени суток (всех с праздником). Требуется решить следующую задачу Есть два массива Array1 и Array2 всегда исполняется условие что Array1>=Array2, нужно найти те элементы Array1, которых нет в Array2 и поместить в третий Массив Навоял следующий код (по его результату в результативном...
[Удален]
Мы пытаемся добиться от руководства MQL5 внесения правок по показу подписчиков у провайдеров сигналов. К сожалению, показ подписчиков при критичном разрыве между первым по количеству подписчиков и остальными провайдерами сигналов в 4 раза, а для большинства провайдеров и в 10 раз, является не
Продолжает расширяться пул поставщиков ликвидности для MetaTrader 5. На волне интереса брокеров к этой платформе группа компаний Just2Trade (генеральный партнер инвестиционного холдинга "ФИНАМ") предложила интеграционное решение на базе шлюза MetaTrader 5 Gateway to MetaTrader 5. По словам...
нужен, легче будет ориентироватьсяне нужен, пока еще рано
[Удален]
Неоднократно писали в сервис деск заявки на эту тему. Когда сигнал опубликован уже давно то на графике СРЕДСТВ последние данные упираются в край и их просто не видно. Если администрация не понимает о чем мы говорим - будем объяснять. У молодых сигналов есть отступ с правой стороны и последние...
просто сегодня в обсуждении (не тут) просквозила мысль что по флуктациям распределения чёт-нечёт возможно говорит о вмешательстве маркет-мейкера или "зажигании" кухни - то есть как раз кризисные места. по результату мозгового штурма - если это действительно так, то должно быть особенно заметно на...
Нашел в продукте косяк, редкий, но всё же Сделал обновление, вылез другой косяк, такой же редкий. Оба косяка взаимоисключающие ) . Если есть первый, нет второго и наоборот ) Вопрос: могут ли покупатели делать откат к предыдущим версиям?
Обычно метаквоты самостоятельно объявляют новости на форуме,но в этот раз почему-то постеснялись)) Хотя не забыли эту новость опубликовать на смарт-лабе. https://www.metatrader5.com/ru/news/1407 Продолжает расширяться пул поставщиков ликвидности для MetaTrader 5. На волне интереса брокеров к этой...
Продолжается миграция брокеров на MetaTrader 5 — недавно о запуске мультирыночной платформы с хеджированием объявили такие заметные участника рынка как БКС Форекс, ИнстаФорекс и LiteForex. Кроме того, в 2017 году Binary.com, Benchmark Finance, MIB700 и другие брокеры также предложили это ПО своим...
Сегодня при подаче заявки, увидел минимальную цену 20$.
  Дежавю  (10)
Дежавю У меня вчера была такая проблема, - в терминале не менялись курсы, в то время как в окне котировок было всё нормально. И второе, - позиции не закрывались, хотя нормально получал цену закрытия, словно не успевал подтвердить своё решение, - цена сбрасывалась. Пинг был нормальный, не выше 250...
Добрый день! Голову сломал, не могу решить, задача тривиальная но не хватает пары функций к которым привык в других языках. Итак суть задачи: Есть два массива А и B нужно научиться определять различаются ли данные массивы по элементно, и различие выталкивать в третий массив а его возвращать как...
Сейчас любой покупатель пишет что угодно. Два слова и низкая оценка. Разве это отзыв?? Ясно же что человек даже не стал разбираться как и что работает.  Некоторые советники не работают в полностью автоматическом режиме. О чем заявлено в описании. Однако отзывы все равно те же: запустил и не...