Чуть-чуть про биткоин - страница 3

 
o_o:

ничего не понял.
он таки радикально отличается или он от них не отличается?

Разные области отличий.

Если речь об полноценности валюты - то есть, о ее реальной внутренней потребительской стоимости, то биткоин - ничем не отличается от остальных современных валют.

Если же речь об возможностях эмиссии - у биткоина она существенно отлична от остальных современных валют.

 
Alexey Volchanskiy:

Жорж, ты любишь рассказы про женщин ))) Спецухой для тебя.

А то... Люблю, конечно...

Alexey Volchanskiy:

....

Вот такие пироги.

Да завидую, завидую тебе, Лёх ! Не сомневайся. Мне так не жить.

P.S. Кто-то  трет годные посты... Это ты, Алексей ? Или это модераторы тут  песпредельничают ?
 
Удалил перепалку - как бы не дошло...
 

Artyom Trishkin:

Удалил перепалку - как бы не дошло...

Не дошло бы. Но спасибо.

 
Комбинатор:

Не дошло бы. Но спасибо.

Не за что - нужно охранять присутствие на ресурсе интересных людей. Всех и каждого, независимо от их мировоззрений. А то перебаним всех, и что будем делать?

 
Artyom Trishkin:

Не за что - нужно охранять присутствие на ресурсе интересных людей. Всех и каждого, независимо от их мировоззрений. А то перебаним всех, и что будем делать?


Чего-чего, будет форум модераторов, даже интересно! Я вот читал, что если в бочку запустить крыс и оставить без пищи, то в результате остается самая сильная ))

Так мы определим самого крутого модератора, который перебанил всех остальных!

Это шутка такая, без обид ))

 
Dmytro Zelenskyy:

Послушал Демуру, пока прогноз сбывается, он сказал что впрыгнет в диапазон от 4000 до 5000, а потом очень скоро будет большой обвал...

Ага, абсолютно согласен. Как и любой стремительно надувающий пузырь рано или поздно лопается, точно также этот лопнет с оглушительным грохотом.
Вот только тем кто при этом пострадает,  в отличие от пирамидных "пострадавших вкладчиков" некому будет даже теоретически предъявить претензию.
С большой прохладцей отношусь к биткоину и другим стремительно надувающимся криптовалютам. Торговать ими, конечно, можно. Но вот вкладываться в них, делать как бы лично "резервной валютой"... эт ни за какие коврижки, несмотря на всю как бы привлекательность стремительно и непрерывно растущего курса.

 
George Merts:

А то... Люблю, конечно...

Да завидую, завидую тебе, Лёх ! Не сомневайся. Мне так не жить.

P.S. Кто-то  трет годные посты... Это ты, Алексей ? Или это модераторы тут  песпредельничают ?

Не, Жорж, модераторы если трут, то полностью. Видимо, я решил что-то рассказать, а пришлось срочно убежать из дома, так и остался недобитый пост. Бывает ))

----

Наверное, все, кроме меня, знали, а я вот узнал недавно случайно. Оказывается, можно на webmoney завести биткоин кошелек WMX и пополнять его стандартным обменом через Кипер с WMZ.

А на биткоине есть какая-то минимальная сумма типа цента USD?

 
Vasily Temchenko:

Ага, абсолютно согласен. Как и любой стремительно надувающий пузырь рано или поздно лопается, точно также этот лопнет с оглушительным грохотом.
Вот только тем кто при этом пострадает,  в отличие от пирамидных "пострадавших вкладчиков" некому будет даже теоретически предъявить претензию.
С большой прохладцей отношусь к биткоину и другим стремительно надувающимся криптовалютам. Торговать ими, конечно, можно. Но вот вкладываться в них, делать как бы лично "резервной валютой"... эт ни за какие коврижки, несмотря на всю как бы привлекательность стремительно и непрерывно растущего курса.


Что-то это напоминает разговоры о скором крахе доллара. Хотя самому любопытно.

 
Alexey Volchanskiy:

А на биткоине есть какая-то минимальная сумма типа цента USD?


Да, аналого центов у биткойна , это сатоши

Причина обращения: