Общее обсуждение - страница 149

  Форекс это обман  (97   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Ниже на картинках мои 6ть разных слитых счетов с несколькими килобаксами. По разным парам. В разное время. На последней фотке текущая евра. Совпадение? Не думаю )
У меня есть следующий пример кода. Я пытаюсь запустить его в тестере стратегий.Это не работает.В реальном режиме это работает. Вот код: #include <Trade\Trade.mqh>CTrade trade;//+------------------------------------------------------------------+int OnInit() {//---
  Telegram....  (2)
друзья, вот абсолютно не знаю, что такое телеграм, что-то вроде социальной сети, мне это не важно. один клиент обратился что-то там в телеграмме написать, там вроде какие-то API есть, меня интересует один только вопрос - можно ли в среде телеграм API вызвать свою DLL ? если да, то побегу быстро
Я знаю, что winapi может использоваться для получения адреса, но я не знаю, winapi. Я не знаю использование в MQL5. Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу получить IP-адрес моей системы. Есть что-нибудь, что может помочь
есть к примеру я, и есть сабер, более компетентный специалист и энтузиаст чем я в MQL? занят другой работой, тоже узкоспециализированной, там я из №1 специалистов, но она не сделает меня богатым
Попадания сделки на разрыв при закрытии из за отсутствия ликвидности может убить любого трейдера даже с тысячи летним опытом. Как от этого застраховать себя. Открывать ордер с ограниченным проскальзыванием возможно но закрывать нет возможности. Вопрос почему игра только в одну сторону
Приветствую, коллеги! Есть хороший советник для работы с графическими построениями и Watch List, которым я хочу бесплатно поделиться с общественностью. Но я хочу при этом собирать валидный email каждого юзера, чтобы нарабатывать базу пользователей - комьюнити, с которого можно собирать отзывы для
На текущий момент мы выпустили первую версию проектов, совместных проектов и новое хранилище. Огромное по силе изменение произошло с вводом проектных файлов в виде MQPROJ проектов. Теперь можно легко организовывать большие проекты со множеством включенных файлов и удобно с ними работать. Особо
Большинство разработчиков на MQL5 в повседневной жизни пользуются больше чем одним терминалом MetaTrader 5. Часто, начав писать эксперта за одним компьютером, возникает необходимость продолжить работу с ним в другом месте: на работе, на даче или на отдыхе. В этом случае самый простой выход - носить...
Куда деваются скриншоты торговой платформы MetaTrader? Сохранил несколько скриншотов, разместил на них ссылки на форуме, а они куда то пропали! 404 - файл или каталог не найден. Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен. Почему? И что конкретно с данным...
[Удален]
По этой "больной" теме говорилось уже не раз. Но вот опять приходится её поднимать. В общем так. Провёл ген. оптимизацию советника. Запустил по его результатам одиночный тест. Ну и решил просмотреть открытый график. (Кстати, тоже уже не один раз спрашивал в разных ветках, почему на этом графике не
Я не получаю идеи через кодовую базу или статьи.Как я могу перенести тики и историю MT4 в MT5? Пожалуйста, дайте мне знать
Подскажите почему цены на графике и на тиковом графике могут перманентно отличаться? и Бид и Аск не совпадает, Бид не совпадает с Close[0]. У большинства брокеров и счетов совпадает, но почему возможно такое не совпадение в принципе? Разве на графике не должны отражаться именно Бид и Аск, и Close[0]
После перезагрузки перестали загружаться платные EA на терминалах МТ5 и МТ4, бесплатные индикаторы загружаются
Проблема вот в чем, я создал сигнал для копирования, торгую на своем счету, но мой счет не отображается как публичный и его не возможно найти, так же нет меня в рейтинге! как это исправить как сделать счет публичным, хотя у меня есть уже 2 подписчика, понятия не имею как меня нашли они, я сам себя...
Здравствуйте! Кто что использует и возможно какие плагины для VScode или IntelliJ IDEA (может отжельно под 4/5)? Спасибо
Как называется система, когда при выставленном Стоп-лосс или Тейк-профит когда цена далеко ушла , на фиксированный рубеж переместился Тейк-профит ? И возможно есть такой советник, который это делае. Подскажите информацию
Здравствуйте. Помогите разобраться. После выполнения заказа , а именно в момент когда заказчик подтвердил выполнение работы появилось сообщение "Финансовые операции ограничены"
Подскажите пожалуйса, при пополнении баланса mql5 картой Яндекс. Как считается сумма с учетом курса и комиссии. Задаю вопрос чтоб нужная сумма была на счету. Спасибо заранее
https://sochi24.tv/sochi/centrobank-vvodit-izmeneniya-v-osnovaniya-dlya-blokirovki-schetov ... ЦБ предлагает добавить в перечень сомнительных регулярные операции по снятию наличных физлицами, если деньги на счёт поступают от юрлица или индивидуального предпринимателя. Исключение — экономически
Какое будущее у советников? Будут ли они развиваться и по какому сценарию - МО, AI, OS или вечный DOS (образно)? Общаясь на форуме я сделал следующие выводы: С точки зрения программистов-трейдеров, торговые программы должны быть голым логическим каркасом несущим груз вычеслений. С ними не нужно
Добрый день! Часто читал тут тему про машинное обучение, но вот нигде не найду эту тему. И куда пропали адепты данного направления
Всех приветствую, есть вопрос. В моем сигнале появилось сообщение "Слишком большой прирост за последний месяц...", хотя доходность была небольшая, около 60% за 2 недели при макс. просадке 27%, соответственно он пропал из публичных сигналов и т.д. Но вопрос в другом, почему рискованность ТС и сигнала
Здесь я приложил экспертов: сервер и клиент оба. Смотрите изображение диспетчера задач: Это потребляет огромное количество процессора и мощности. Пожалуйста, помогите мне минимизировать это
Здравствуйте. Попытаюсь изложить это в отдельную тему, чтобы сообщения не терялись! Позже добавлю то, что я писал на форуме месяц назад на живом графике. Итак суть: В начале заметил ошибку и тормоза при обращении к старшим ТФ D1 и W1 из советника, который установлен например на М5. Сейчас я
Коллеги, всем доброго времени суток! История такая: Прохожу сегодня авторизацию на сайте и вижу, что меня забанили с комментарием (мошенничество). Поскольку знаю, что никого не обманывал и ни каких явных причин для бана нет, начал изучать форум на предмет похожих случаев. Нашел, что у кого-то бан
Я прочитал все статьи и не видел, чтобы кто-нибудь давал мне советы. Я хочу знать, не регистрируя сигнал, как я могу предоставить сигнал на другой metatrader5 в самой моей лаборатории? Я не хочу продавать сигналы. Я просто хочу использовать это в своих целях
За последний год существенно выросла база пользователей виртуального хостинга платформ MetaTrader. В связи с этим мы серьезно вложились в развитие всей инфраструктуры сервиса и заметно расширили сеть дата-центров. Новая точка присутствия в Сан-Паулу стала восьмой по счету: после Франкфурта, Лондона
Обновил с 1909 на 2004 Версия была поставлена через программe предварительной оценки Window. MetaTrader 5 запускается и работает. MetaEditor 5 запускается и работает. Форум работает