Бинарные опционы в плане стабильного заработка...

 
  • 12% (11)
  • 23% (20)
  • 10% (9)
  • 47% (41)
  • 8% (7)
Всего проголосовало: 72
 
Тотализатор на росте валют - что может быть сложного для Трейдера на FOREX?  Но вопрос СТАБИЛЬНОГО заработка - не простой...
 
Serqey Nikitin:
  • 12% Привлекательный бизнес, но на маленьких суммах
    (1)
  • 25% Стабильный - не получится
    (2)
  • 12% Вполне возможно
    (1)
  • 38% Завлекушка для Новичков...
    (3)
  • 12% Мой вариант...
    (1)

прикольное развлечение "по мелочишке". Периодически даже и не очень рискованное.

Но как источник заработка вообще никак, потому как "кухонная кухня"

 

Если форекс - способ отъема денег у любителей халявы, то бинарные опционы - это быстрый способ отъёма денег у любителей халявы.

 
Maxim Kuznetsov:

прикольное развлечение "по мелочишке".

Другие тотализаторы, например по спорту, работают давно и по кнупному...

Но на валютах ( мое мнение ) - вероятности выше, при условии, что получается на Форексе...  Так может все-таки есть возможность стабильного заработка?...

 
Nikolai Semko:

Если форекс - способ отъема денег у любителей халявы, то бинарные опционы - это быстрый способ отъёма денег у любителей халявы.

Да, это верно!  Но мы ведь не относимся к "любителям халявы"?...
 
отличный инструмент хеджирования, проблема только в наличии тысяч долларов для доступа к торгам
 
Mickey Moose:
отличный инструмент хеджирования, проблема только в наличии тысяч долларов для доступа к торгам

Так вроде с одного доллара можно начать, какие нафиг тысячи?

И кстати, для хеджирование самый отличный наверное 30-ти секундный? 
 
Vitaly Muzichenko:

Так вроде с одного доллара можно начать, какие нафиг тысячи?

И кстати, для хеджирование самый отличный наверное 30-ти секундный? 

кто вам даст доступ на международные площадки с 1 долларом? А больше они нигде не торгуются.


ну и если вы про эти лохотроны - мы как то с одним вебмастером смотрели что внутри - так весь график генерируется в коде страницы в зависимости от баланса "клиента"

вот подзабыл точно, или биномо или IQ, думаю там ничего и не изменилось

 
Mickey Moose:

кто вам даст доступ на международные площадки с 1 долларом? А больше они нигде не торгуются.


ну и если вы про эти лохотроны - мы как то с одним вебмастером смотрели что внутри - так весь график генерируется в коде страницы в зависимости от баланса "клиента"

вот подзабыл точно, или биномо или IQ, думаю там ничего и не изменилось

Бинарные опционы на международных площадках не торгуются.

 
Vitaly Muzichenko:

Бинарные опционы на международных площадках не торгуются.


ок

Причина обращения: