ДЦ с бинарными опционами с МТ4 или МТ5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Volchanskiy
27264
Alexey Volchanskiy  

Кто знает ДЦ с БО, которые позволяют торговать не через Web, а через роботы на MQL4/5? Я знаю только GC

Если кто скинет в личку названия, буду благодарен )

Нужно для одной затеи, хочу проверить своих роботов на БО на демке.

---

ЗЫ: Я конечно погуглил, но одни ссылки на обычные БО, врунявая реклама.

Alexey Viktorov
25773
Alexey Viktorov  
Alexey Volchanskiy:

Кто знает ДЦ с БО, которые позволяют торговать не через Web, а через роботы на MQL4/5? Я знаю только GC

Если кто скинет в личку названия, буду благодарен )

Нужно для одной затеи, хочу проверить своих роботов на БО на демке.

---

ЗЫ: Я конечно погуглил, но одни ссылки на обычные БО, врунявая реклама.

Все остальные, из тех кто рекламируется как нужные, предоставляют торговлю БО через их самопальные .dll или ещё каким-то образом. А таких как GC больше нет.

Alexey Volchanskiy
27264
Alexey Volchanskiy  
Alexey Viktorov:

Все остальные, из тех кто рекламируется как нужные, предоставляют торговлю БО через их самопальные .dll или ещё каким-то образом. А таких как GC больше нет.

Просто мне один чел задумчиво сказал, что вроде есть еще 3, поэтому и спрашиваю ))

Serqey Nikitin
19108
Serqey Nikitin  
Alexey Volchanskiy:

Просто мне один чел задумчиво сказал, что вроде есть еще 3, поэтому и спрашиваю ))

http://options.tradelikeapro.ru/brokeri-torguyushih-bo-v-mt4/   

Брокеры Бинарных Опционов с торговлей через MetaTrader 4
Брокеры Бинарных Опционов с торговлей через MetaTrader 4
  • options.tradelikeapro.ru
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! В наше время бурного развития индустрии Бинарных Опционов появляются различные торговые платформы для них, т.к. немало брокеров предоставляют доступ к торговле через свои собственные терминалы. Многие платформы не позволяют пользоваться сторонними индикаторами или советниками, к тому же, прежде всего, они будут...
Alexey Volchanskiy
27264
Alexey Volchanskiy  

Спасибо, плохо гуглил. Инста отпадает, там торговля через какой-то их модуль, остальные два посмотрю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий