Перевод описания продуктов Маркета на все языки форума MQL5.COM - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

Возможно не видят кнопку, она реально расположена в не удобном месте, везде удобно, а в маркете и сигналах на главной - плохо, сильно вверху и справа)


Виталий, ты же живешь 69 км от меня, ни ужели ты не понимаешь что я говорю ? У меня куча заказов из Китая, но они не хотят знать Английский, а я конечно не знаю Их мову ...

 
Vladimir Zubov:

Виталий, ты же живешь 69 км от меня, ни ужели ты не понимаешь что я говорю ? У меня куча заказов из Китая, но они не хотят знать Английский, а я конечно не знаю Их мову ...

Не 69км, а всего 45)

Сейчас закатаю видео, спасибо Сергею Голубеву

 
Vitaly Muzichenko:

Не 69км, а всего 45)

Сейчас закатаю видео, спасибо Сергею Голубеву


Спасибо)

 

按下按钮,中国并不难,好了,你的翻译阅读。

你甚至可以聊天这样的对话

 
Vitaly Muzichenko:

按下按钮,中国并不难,好了,你的翻译阅读。

你甚至可以聊天这样的对话


Я это понимаю, но английский знаю и могу оценить качество и исправить, но китайский не могу)

 
Vladimir Zubov:

Я это понимаю, но английский знаю и могу оценить качество и исправить, но китайский не могу)

Смысл написанного поймут, и стандартный перевод может оказаться лучше, чем твой правленый.

 
Vitaly Muzichenko:

Смысл написанного поймут, и стандартный перевод может оказаться лучше, чем твой правленый.


Беда в том что они жалуются  на перtвод  от mql5

 
Vladimir Zubov:

ну 1000 символов корректного перевода сколько будет стоить, 5$. Работы на две минуты, это я считаю разумной оплатой.


Первый попавшийся в поисковике - с русского на китайский - 900 р за страницу (1800 знаков), получается дешевле чем по 5$ за 100 знаков. Но за сложность может быть наценка до 50% 

 
Dmitry Fedoseev:

Первый попавшийся в поисковике - с русского на китайский - 900 р за страницу (1800 знаков), получается дешевле чем по 5$ за 100 знаков. Но за сложность может быть наценка до 50% 


Как по мне это лучше чем ничего.

 

Так а в чём трабла то - перевести на англо-сакский? Вот я инструкцию к советнику в инет переводчик закинул и он мне выдал англицкую версию - нехай читают)) Кто бы мне испытал советника на реал-тайме в Сентябрьском конкурсе трейдеров а? есть желающие?)))

Причина обращения: