Велико ли влияние на становление Трейдера прочтение литературы по трейдингу? - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:
Важно фильтровать информацию, не зря есть пословица: "Голова как чердак - умный хранит что нужно, а дурак всё подряд"

Да, никто и не спорит...  Вот только когда вокруг один мусор, то фильтруй - не фильтруй  -  на выходе пусто...

Поделитесь, что Вам удалось отфильтровать из кучи прочтенной макулатуры...

 
Serqey Nikitin:

Никто не говорит о вреде чтения...

Что толку читать рекламные буклеты "все подряд"?...  А вот книг, по которым можно разработать прибыльную ТС, не встретил ни одной...

Если у кого-то есть положительный опыт в этом направлении, поделитесь с сообществом, пожалуйста...

если бы в какой-то книжке была прибыльная система - то все купли бы эту книжку, написали бы советники - и плевали бы в потолок.
советники зарабатывали бы им деньги.
а работать кто будет?
 
RRR5:
если бы в какой-то книжке была прибыльная система - то все купли бы эту книжку, написали бы советники - и плевали бы в потолок.
советники зарабатывали бы им деньги.
а работать кто будет?

Получается, что чтобы все работали, надо засекретить полезную информацию?...

Мудро!!!

 
Serqey Nikitin:

Получается, что чтобы все работали, надо засекретить полезную информацию?...

Мудро!!!

не, получается, что "так не бывает"
 
RRR5:
не, получается, что "так не бывает"
 Вы до этого Сами додумались? ...  или Вам кто-то подсказал?...
 
Serqey Nikitin:
Да, я с Вами полностью согласен, также как и большинство ответов на форуме ( макулатура )  не отличаются умом...

)),

ты это уже много раз показал

 
Serqey Nikitin:
 Вы до этого Сами додумались? ...  или Вам кто-то подсказал?...
ну разве может быть такое чтобы весь мир зарабатывал от форекса, и никто не работал?
 
RRR5:
ну разве может быть такое чтобы весь мир зарабатывал от форекса, и никто не работал?

Ну если учесть, что книжек по химии выпущено ОЧЕНЬ МНОГО и хорошего качества, то не понятно, почему все - не химики?

Считаю -  Ваше тезис ошибочен, и притянут за уши...

 
Serqey Nikitin:

Ну если учесть, что книжек по химии выпущено ОЧЕНЬ МНОГО и хорошего качества, то не понятно, почему все - не химики?

Считаю -  Ваше тезис ошибочен, и притянут за уши...

Если учесть, что на этом форуме уже есть созданные подобные темы, и не одна!!!, то почему их снова создают?

Считаю - что вы ... ошибочен

P.S. Всё познаётся в сравнении! 
 
Serqey Nikitin:

Ну если учесть, что книжек по химии выпущено ОЧЕНЬ МНОГО и хорошего качества, то не понятно, почему все - не химики?

Считаю -  Ваше тезис ошибочен, и притянут за уши...

считайте как хотите
Причина обращения: