Про алгоритмы - страница 4

 
Vitaly Muzichenko:

Ясно, ждём от вас:


Ок, без б
 
Vladimir Baskakov:
Ок, без б

Надеюсь, система не на Ишимоку, а то смотрю что с этим индикатором через 1 месяц депозит будет слит на 100%, если за 2 недели слито ~50% 

 
Vitaly Muzichenko:

Надеюсь, система не на Ишимоку, а то смотрю что с этим индикатором через 1 месяц депозит будет слит на 100%, если за 2 недели слито ~50%


Да там уже не суть и на ишимоку и ма , средняя одна 26 баров. 

 
Vladimir Baskakov:
период какой проанализирован?
 
Vladimir Baskakov:
А то ещё прелести ручной торговли. Поставил робота и все наладилось
 
Renat Akhtyamov:
период какой проанализирован?
Я 26 ставлю самое то
 
Renat Akhtyamov:

Очень интересно, я бы почитал.

Подскажите где

//баблокос например

баблокос - хороший пример того, что форум читают спецы заинтересованной противной стороны, здесь не светящиеся. Метода работала с небольшими сбоями, примерно с 2014 года по март текущего года включительно. У меня наработан большой инструментарий в подобном направлении. Так что была возможность оценить выкладываемые входы. Сейчас идеи ветки тоже можно использовать, но, прямо уже не получится.

Так что, действительно, плохая примета выкладывать прибыльные идеи.

 
Mislaid:

баблокос - хороший пример того, что форум читают спецы заинтересованной противной стороны, здесь не светящиеся. Метода работала с небольшими сбоями, примерно с 2014 года по март текущего года включительно. У меня наработан большой инструментарий в подобном направлении. Так что была возможность оценить выкладываемые входы. Сейчас идеи ветки тоже можно использовать, но, прямо уже не получится.

Так что, действительно, плохая примета выкладывать прибыльные идеи.

Не в бабле дело.хотелось найти уязвимость
 
Mislaid:

баблокос - хороший пример того, что форум читают спецы заинтересованной противной стороны, здесь не светящиеся. Метода работала с небольшими сбоями, примерно с 2014 года по март текущего года включительно. У меня наработан большой инструментарий в подобном направлении. Так что была возможность оценить выкладываемые входы. Сейчас идеи ветки тоже можно использовать, но, прямо уже не получится.

Так что, действительно, плохая примета выкладывать прибыльные идеи.

Рынок меняется, раньше был более флетовый, а в последнее время более трендовый, и часто безоткатный. Не выкладывание в массы виновато, а политическая ситуация в мире.

Причина обращения: