Индикаторы - страница 7

 
Yuriy Asaulenko:
Нам вообще нас рать. Есть заказчик, есть сумма - все. Какая тебе разница сколько в кармане у заказчика? Важно - согласен ты работать за эти деньги, или нет. Все.

Так это как раз обозначает границу взаимодействия, у как бы заказчика (полу)ручная ТС, оферта и есть фильтр, ведь можно взять из тестера илана стейт по тику на мильярд сделок, вытереть убыток и сказать "хачу". (тоженивапрос, откроем дц/брокера где нет ограничений на максимальный лот и количество сделок). Когда вам предлагают вскопать огород картошки, вы обговариваете огород, и если вы согласились вскопать огород это не означает что вы согласились перепахать два заброшеных поля под танковым полигоном - цена на огород и танковый полигон будет разная, причем существенно ))).

 
Unicornis:

Так это как раз обозначает границу взаимодействия, у как бы заказчика (полу)ручная ТС, оферта и есть фильтр, ведь можно взять из тестера илана стейт по тику на мильярд сделок, вытереть убыток и сказать "хачу". (тоженивапрос, откроем дц/брокера где нет ограничений на максимальный лот и количество сделок). Когда вам предлагают вскопать огород картошки, вы обговариваете огород, и если вы согласились вскопать огород это не означает что вы согласились перепахать два заброшеных поля под таковым полигоном - цена на огород и танковый полигон будет разная, причем существенно ))).

Еще раз, нас рать, что у него есть или нет. Есть конкретная работа - есть сумма прописью.
А че он там говорит - наплевать и забыть.) Вопрос только, согласен ты, или нет,
 
Yuriy Asaulenko:
А че вам его стейт? Да хоть ноль или минус. Говорит +, значит +, нам-то че? Мы людям верим.
Кто платит, тот заказывает музыку. Мне, так его стейт и пр. без разницы - эт его проблемы.)) Я в Лексусе могу какую нибудь хреновину и за копейки заменить, потому, что большего это не стоит.

Нет.

Стейтмент (а по мне - так не стейтмент, а инвест-пароль) необходим для бесплатной помощи.  Да если бы чел говорил "Мне нужен индикатор, сколько будет стоить написание или сколько будет стоить обучение меня написанию" - разговор был бы совсем другим. А человек говорит "Хочу научиться" - безо всяких упоминаний оплаты. Стало быть, бесплатно. А если бесплатно - то такое возможно только за реально работающую систему, которая проверена на хорошем депозите.

Ну а раз этого ничего нет - вот, в результате появляется подобная ветка переливания из пустого в порожнее. Я бы лучше басни Волчанского про баб послушал, чем вот этот бред про "а я напишу за..."

 
Уважаемые я в своём посте не просил написать мне индикатор или обучить меня бесплатно его написанию и тп., а всего лишь спросил возможно самому это сделать  и какие ресурсы можно применять( книги, сайт, ну и тп._) Поэтому не нужно писать что и за какую цену вы согласны работать, МНЕ ЭТО НЕ нужно. Спасибо что отписались и не проигнорировали, но всё же я думал прочитать дельный совет. Скажу немного о не могу назвать это  стратегией , но скажем о алгоритме который я совершаю при открытии сделок . Я пользуюсь не каким то сверх расчётом , а простым вычислением ( как для школьника) и по итогу вычислений вижу дату !!!! повторюсь дату!!! которая говорит об открытии сделки на повышение или понижение. ПО одной валютной паре я открывал и открываю не более 3 сделок в месяц!! Больше не получается. Есть отклонение но оно не существенно и я понял как с этим справиться. Я не прошу вас верить в мою супер стратегию или купить информацию о ней у меня! Всё что я попросил точнее спросил так это возможность самому научиться Ключевое слово САМОМУ  написать этот индикатор( и вообще как долго его писать). Так как я не хочу посвящать ещё кого-то в суть и построение алгоритма. 
 
Михаил Билан:
Уважаемые я в своём посте не просил написать мне индикатор или обучить меня бесплатно его написанию и тп., а всего лишь спросил возможно самому это сделать  и какие ресурсы можно применять( книги, сайт, ну и тп._) Поэтому не нужно писать что и за какую цену вы согласны работать, МНЕ ЭТО НЕ нужно. Спасибо что отписались и не проигнорировали, но всё же я думал прочитать дельный совет. Скажу немного о не могу назвать это  стратегией , но скажем о алгоритме который я совершаю при открытии сделок . Я пользуюсь не каким то сверх расчётом , а простым вычислением ( как для школьника) и по итогу вычислений вижу дату !!!! повторюсь дату!!! которая говорит об открытии сделки на повышение или понижение. ПО одной валютной паре я открывал и открываю не более 3 сделок в месяц!! Больше не получается. Есть отклонение но оно не существенно и я понял как с этим справиться. Я не прошу вас верить в мою супер стратегию или купить информацию о ней у меня! Всё что я попросил точнее спросил так это возможность самому научиться Ключевое слово САМОМУ  написать этот индикатор( и вообще как долго его писать). Так как я не хочу посвящать ещё кого-то в суть и построение алгоритма. 

Идёте в кодобазу, ищите самый подходящий под свой алгоритм, и его правите под себя с заглядыванием в справку по языку, ну и поиск по форуму. Задача для новичка не простая, но осуществимая. Что не понятно - всегда можно спросить на форуме в отведённой для этого ветке 

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Две одинаковые торговые системы (для лонгов и шортов), построенные на сигналах индикатора ColorSchaffJJRSXTrendCycle, которые можно настраивать различным образом в одном эксперте с возможностью менять размер предстоящей сделки в зависимости от результатов предыдущих сделок для данной торговой системы.
 
Михаил Билан:
Уважаемые я в своём посте не просил написать мне индикатор или обучить меня бесплатно его написанию и тп., а всего лишь спросил возможно самому это сделать  и какие ресурсы можно применять( книги, сайт, ну и тп._) Поэтому не нужно писать что и за какую цену вы согласны работать, МНЕ ЭТО НЕ нужно. Спасибо что отписались и не проигнорировали, но всё же я думал прочитать дельный совет. Скажу немного о не могу назвать это  стратегией , но скажем о алгоритме который я совершаю при открытии сделок . Я пользуюсь не каким то сверх расчётом , а простым вычислением ( как для школьника) и по итогу вычислений вижу дату !!!! повторюсь дату!!! которая говорит об открытии сделки на повышение или понижение. ПО одной валютной паре я открывал и открываю не более 3 сделок в месяц!! Больше не получается. Есть отклонение но оно не существенно и я понял как с этим справиться. Я не прошу вас верить в мою супер стратегию или купить информацию о ней у меня! Всё что я попросил точнее спросил так это возможность самому научиться Ключевое слово САМОМУ  написать этот индикатор( и вообще как долго его писать). Так как я не хочу посвящать ещё кого-то в суть и построение алгоритма. 

Но цену в 5000$ за свой ещё не написанный индикатор (и кто его знает будет ли он существовать) Вы озвучили уже в первом же посте.

 
Михаил Билан:
 Всё что я попросил точнее спросил так это возможность самому научиться Ключевое слово САМОМУ  написать этот индикатор( и вообще как долго его писать). Так как я не хочу посвящать ещё кого-то в суть и построение алгоритма. 

Написать можно. Без проблем.

Но, только для этого надо уметь программировать.

Умеешь ? Вперед, все получится.

Не умеешь ? Если есть желание - учись, информации на форуме достаточно. Не хочешь учиться - Фриланс спасет гиганта мысли и отца русской демократии. Судя по описанию - твой индикатор вполне уложится по цене в $100. Учитывая, сколько ты на нем поднял - семечки. Бояться, что "украдут алгоритм" - глупо, людям, пишущим программы на заказ, некогда проверять прибыльность твоего алгоритма. Им главное - четко все написать, и получить оплату.

 
Alexandr Saprykin:

Но цену в 5000$ за свой ещё не написанный индикатор (и кто его знает будет ли он существовать) Вы озвучили уже в первом же посте.

Да я озвучил и сказал что если буду продавать то за 5к. Вопрос буду ли?

 
Михаил Билан:

Да я озвучил и сказал что если буду продавать то за 5к. Вопрос буду ли?

Вопрос помнится стоял: напишите ли)
 
Alexandr Saprykin:
Вопрос помнится стоял: напишите ли)

теперь вопрос стоит в продаже индикаторов...

ну и спрашивается зачем торговать? продал 10 индикаторов в месяц, за год 500 тыс$ заработал, имхо неплохой доход!

Причина обращения: