Меня не желают регистрировать в качестве " ПРОДАВЦА " !? - страница 6

 
Igor Dervuk:

Нет комп. с начала новый у меня !

Перестаньте пожалуйста говорить на повышенных тонах. Восклицательные знаки воспринимаются именно как повышенный тон. Тут, на форуме, вам никто ничем не обязан. Если хотите помощи или хотя бы адекватного к вам отношения - успокойтесь и разговаривайте в конструктивном ключе и спокойным тоном.

 
Igor Dervuk:
Я вчера обратился к Павлу в личку ,помочь разобраться в этом вопросе ,но он пока молчит !

И вряд ли ответит. Вы его профиль смотрели? Там движений никаких не видно уже два года. Скорее всего он не появляется здесь.

Да и вряд ли Павел Вам чем-то может помочь.

 
Vadim Zotov:

Пожалуйста, расскажите. Это будет полезно знать всем. Может быть, в результате жульничества станет меньше.

На это есть отдельная тема.  И как говорят "Красная корова цвет кожи не меняет". 

И говорить о чем-то, надо не в воздухе, а по фактам.

У меня были 5 или 6 покупателей, которые требовали обратно свои деньги за покупку.  Якобы потеряли все свои средства из за моего робота.

Никто из них не показывал мне Отчет торговли и не показали ничего, чтобы я посмотрел в чем была причина.

А я в обсуждениях продукта, всё время всем повторял, что торговля без убытков не бывает.  И у кого будет убытки, чтобы обратились ко мне, для выяснения причины.

Но все они не только ничего не показали, но и написали плохой отзыв и предлагали дать компенсацию, чтобы убрали или поменяли отзыв на 5 *,  Но у меня же не видно, они купили продукт или арендовали. Ведь разница их в сумме большая.

Вот автор этой темы, один из них.

Если кто-то говорит, что на реальном счете из-за робота потерял $10К  и ничего не показывает, то это уже кляуза и если требует компенсацию за отзыв, это уже шантаж.

Вот я в 3-х или 4-х случаях обратился в Сервисдеск. А они ответили, что не надо дать никакой компенсации, но их отзывы оставили как есть, и говорили что покупатель не обязан что-то доказать или показать.

Но их за это только забанили, на неделю или на месяц, а у одного даже забанили навсегда.


И все они, как грибы после дождя, появились только тогда, когда ввели возможность отредактировать отзывы.

На маркете некоторые продавцы договариваются со своими покупателями, и за взятки получают удивительные отзывы.

 
 
Petros Shatakhtsyan:

Но все они не только ничего не показали, но и написали плохой отзыв и предлагали дать компенсацию, чтобы убрали или поменяли отзыв на 5 *,  Но у меня же не видно, они купили продукт или арендовали. Ведь разница их в сумме большая.

тоесть, если-бы вы точно знали был-ли продукт куплен или взят в аренду то вы бы на это пошли ? :)

 
Petros Shatakhtsyan:

На это есть отдельная тема.  И как говорят "Красная корова цвет кожи не меняет". 

И говорить о чем-то, надо не в воздухе, а по фактам.

У меня были 5 или 6 покупателей, которые требовали обратно свои деньги за покупку.  Якобы потеряли все свои средства из за моего робота.

Никто из них не показывал мне Отчет торговли и не показали ничего, чтобы я посмотрел в чем была причина.

А я в обсуждениях продукта, всё время всем повторял, что торговля без убытков не бывает.  И у кого будет убытки, чтобы обратились ко мне, для выяснения причины.

Но все они не только ничего не показали, но и написали плохой отзыв и предлагали дать компенсацию, чтобы убрали или поменяли отзыв на 5 *,  Но у меня же не видно, они купили продукт или арендовали. Ведь разница их в сумме большая.

Вот автор этой темы, один из них.

Если кто-то говорит, что на реальном счете из-за робота потерял $10К  и ничего не показывает, то это уже кляуза и если требует компенсацию за отзыв, это уже шантаж.

Вот я в 3-х или 4-х случаях обратился в Сервисдеск. А они ответили, что не надо дать никакой компенсации, но их отзывы оставили как есть, и говорили что покупатель не обязан что-то доказать или показать.

Но их за это только забанили, на неделю или на месяц, а у одного даже забанили навсегда.


И все они, как грибы после дождя, появились только тогда, когда ввели возможность отредактировать отзывы.

На маркете некоторые продавцы договариваются со своими покупателями, и за взятки получают удивительные отзывы.

Ну и где все эти ваши "замечательные"  ЕА ?

Вы же все их удалили . 

Потому ,что они сливаторы !

Этим все сказано 

 
Tetyana Shcherba:
 

тоесть, если-бы вы точно знали был-ли продукт куплен или взят в аренду то вы бы на это пошли ? :)

Конечно нет. Я это говорил потому, что любой может арендовать продукт (поскольку это дешево), написать отрицательный отзыв и требовать полную стоимость продукта. Вот в чем дело.

И проверить, что он покупал или арендовал, возможно только в том случае, если покупатель скажет день и точное время покупки.

 
Petros Shatakhtsyan:

Конечно нет. Я это говорил потому, что любой может арендовать продукт (поскольку это дешево), написать отрицательный отзыв и требовать полную стоимость продукта. Вот в чем дело.

И проверить, что он покупал или арендовал, возможно только в том случае, если покупатель скажет день и точное время покупки.

У меня пару раз требовали дать открытый код под угрозой написания плохого отзыва...

 
Evgeniy Zhdan:

У меня пару раз требовали дать открытый код под угрозой написания плохого отзыва...

А у меня часто просят отправить купленный файл на поч у, под видом того, что не могут установить продукт с маркета. 
 
Petros Shatakhtsyan:

Конечно нет. Я это говорил потому, что любой может арендовать продукт (поскольку это дешево), написать отрицательный отзыв и требовать полную стоимость продукта. Вот в чем дело.

И проверить, что он покупал или арендовал, возможно только в том случае, если покупатель скажет день и точное время покупки.

Когда я покупал ,еще не было аренды . 

И  в МТ5 не было реальных тиков брокера ,поэтому на реальных -слив ,а на всех иск. смод. тиках- грааль

Это сейчас можно прогнать сов. на МТ5 на реальных и все станет ясно .

 
Igor Dervuk:

Ну и где все эти ваши "замечательные"  ЕА ?

Вы же все их удалили . 

Потому ,что они сливаторы !

Этим все сказано 

А я не говорил, что у меня замечательные EA. Они и сейчас работают не хуже, чем любой другой робот в маркете.   А удалил, поскольку начал работать с инвесторами.

Вы говорите о себе, как в обсуждениях продукта восхищались с роботом, ставили на демо счет, и мне в личку написали что для реала у вас денег нету.

А через месяц, когда получили возможность отредактировать отзыв, то в отзыве пишете что из за робота потеряли $10K.

А почему не показали как вы потеряли небывалые 10K. Ведь у вас их не было.

Причина обращения: