Индикаторы - страница 2

 
Alexey Viktorov:

О чём тут можно говорить если с заработанных двадцати шести ТЫСЯЧ американских рублей человек не может выделить трёхзначную сумму на написание индикатора???

Вопрос в секретности??? Ну скажите кто из программистов будет распространять индикатор дающий сверх оплаты за написание такую прибыль как озвучено???

Билан он и в Африке билан...

Потратил уже бабло заработанное: яхты, самолёты и т.д.
Вопросы такие всегда только  в секретности. В месяц по несколько граальщиков возникает и никто не хочет платить за советник.
 
Alexey Viktorov:

О чём тут можно говорить если с заработанных двадцати шести ТЫСЯЧ американских рублей человек не может выделить трёхзначную сумму на написание индикатора???

Вопрос в секретности??? Ну скажите кто из программистов будет распространять индикатор дающий сверх оплаты за написание такую прибыль как озвучено???

Билан он и в Африке билан...

Читайте внимательно!!! Алёша!!

 
Автор просит научить его программированию, чтобы потом он продал индикатор за 5000$, правильно я понял? Интересно, а за обучение он заплатит хотя бы 10000$? Потому как затрат времени куда больше, чем на написание индикатора ))
 
Михаил Билан:

Читайте внимательно!!! Алёша!!

Читаю внимательно. Упоминания про инвест-пароль с реального счета нигде не увидел.

Недостаточно внимательно читал ?

 
Sergey Vradiy:
Автор просит научить его программированию, чтобы потом он продал индикатор за 5000$, правильно я понял? Интересно, а за обучение он заплатит хотя бы 10000$? Потому как затрат времени куда больше, чем на написание индикатора ))

Да это тоже вполне возможно. Особенно учесть подъем с $2К до $30К.

На сайте есть люди, которые занимаются обучением. Я сам немало работал репетитором, программированию на MQL также могу обучать.

Даже бесплатно. Но только если в этом есть смысл. А по мере появления сообщений от автора, лично я этого смысла вижу все меньше. Начинаю думать, что Alexey Victorov прав.

 
Интересно, а почему именно индикатор он хочет написать. Почему бы сразу советник не написать, что бы он тоже все просчитывал и автоматом торговал.
 
Vitalii Ananev:
Интересно, а почему именно индикатор он хочет написать. Почему бы сразу советник не написать, что бы он тоже все просчитывал и автоматом торговал.

Да, действительно, и ему и возможному разработчику надо бы уточнить, какой именно режим работы будет использоваться - ручной, полуавтоматический или полностью автоматический.

В первом случае наверное желателен "индикатор", во втором "советник", в третьем - полнофункциональный "эксперт".

 

Мне кажется, зря вы об*?*?ли человека. Вполне здравая просьба подсказать, как научиться программированию. Ну не хочет он посвящать никого в свои секреты. Имеет право?  Имеет. Может, его идея бредовая, ну так и ладно - набьет шишек, сольет свои 20 000$. Лучше подскажите, с чего начать. Статей, на самом деле, полно. Начиная от этой и заканчивая более сложными.

Топикстатеру совет - прочитайте подобных статей сколько осилите, начните делать по принципу "от простого к сложному", а на форум обращайтесь уже с конкретными, локальными вопросами. В этом случае Вам охотнее помогут.

 
Alexandr Saprykin:
Стэйтмент есть с вашей рабочей стратегии?
Да, нас..ть на стейтмент, 5 штук и напишем че ему надо.) Утром деньги - вечером стулья.
 
Vitalii Ananev:
Интересно, а почему именно индикатор он хочет написать. Почему бы сразу советник не написать, что бы он тоже все просчитывал и автоматом торговал.
Может ТС частично основана на интуиции и ее нельзя автоматизировать
Причина обращения: