Про алгоритмы - страница 2

 
khorosh:

Ну так надо было свой прибыльный алгоритм выложить, тогда может и другие последовали бы вашему примеру.)

Я в выходные выложу, на этой неделеVPS запущу. Надо все подготовить скрины видео и тп
 
Vladimir Baskakov:
Я в выходные выложу, на этой неделеVPS запущу. Надо все подготовить скрины видео и тп

Не боитесь, что перестанет работать через несколько часов после озвучивания в массы?

Тут есть параноики, которые боятся делится, мол стратегия перестанет работать в прибыль) Или просто нечем делится кроме пустых слов, и находят "отмазку" ?

 
Vladimir Baskakov:
Я то создал, всего одна строка на покупку и одна на продажу. Макс просадка 5%. Доходность охринит. Просто хотел узнать еще варианты, а то разговоры только около

Раз уж подняли тему, так и продолжайте. А то хотите от других признания в самом сокровенном, тогда как сами хитро улыбаетесь. Так у джентльменов не принято. 

 
Vitaly Muzichenko:

Не боитесь, что перестанет работать через несколько часов после озвучивания в массы?

Тут есть параноики, которые боятся делится, мол стратегия перестанет работать в прибыль) Или просто нечем делится, и находят "отмазку" ?Он будет работать всегда, т.к. основан не на прошлых ценах, которые как бы о чем то говорят, а на текущем баре как он есть

 
Vladimir Baskakov:
Я не боюсь делиться
 
Vladimir Baskakov:
Я не боюсь делиться
Покупаю на минимуме, продаю на максимуме. Проще не бывает, одна строка кода
 
Vladimir Baskakov:
Покупаю на минимуме, продаю на максимуме. Проще не бывает, одна строка кода

Проще не бывает? Как говорит Баффет: "Если актив сегодня дорогой, то завтра он может быть ещё дороже". Ну или наоборот - дешёвый.

Так что понять что купили на минимуме, в моменте не возможно.

P.S. Система то хоть со стопами, или пересиживание?
 
Vitaly Muzichenko:

Проще не бывает? Как говорит Баффет: "Если актив сегодня дорогой, то завтра он может быть ещё дороже". Ну или наоборот - дешёвый.

Так что понять что купили на минимуме, в моменте не возможно.

Я даже не пытаюсь там понять что то.Все знает робот. Я только пуши читаю
 
Vladimir Baskakov:
Я даже не пытаюсь там понять что то.Все знает робот. Я только пуши читаю
если вам ваш робот скажет прыгнуть с моста - вы прыгните? или всё таки попытаетесь понять почему он сказал вам прыгнуть?
 
Aleksey Semenov:
если вам ваш робот скажет прыгнуть с моста - вы прыгните? или всё таки попытаетесь понять почему он сказал вам прыгнуть?
Естественно я ему объяснил все он только исполняет. Единственный стоящий индюк это МА и то как вспомогательный.остальные мусор