Баблокос без торговли на Форекс. - страница 2

 

ненене вы не то протестировали

вот как надо для пример на 4 счетах депо 5 USD:

счет 1   - sell 0.01 -2 ордера SL30TP20

счет 2   - sell 0.01 -2 ордера SL30TP20

счет 3    - buy 0.01 -2 ордера SL30TP20

счет 4   - buy 0.01 -2 ордера SL30TP20

что получим в итоге? по-моему получим 2 сливных счета и 2 прибыльных. и на прибыльных будет прибыль 0,02*20*10=4USD или же 4/5*100=80%. ИТОГО 2 прибыльных счета с прибылью 80%. Не плоха? можно сразу мониторить и косить баблос  подписки)))) Но врядле много подпишется, народ у нас требовательный, им подавай более 1000 % прибыли. Поэтому надо с прибыльными счета во втором месяце повторить еще раз схемку

счет 1   - sell 0.01 -4 ордера SL30TP20

счет 2    - buy 0.01 -4 ордера SL30TP20

в выжившем счете будет прибыль 0,04*20*10=8 USD или 8/9*100=88,8% прибыли в месяц

но по отношению к первоначальному месяцу, прибыль будет (8+4)/5*100=240%

ну как вам арифметика?

 
TheXpert:
поздравляю, вы раскрыли секрет полишинеля )
ну так пользуйтесь, я не жадный, подписчиков на всех хватит )))
 
глумится над вами народ, это все бы работало год назад, сейчас нужен и капитал и на сверх прибыль автомат срабатывает на прибитие, если при нормальной торговле можно попробовать договориться, ваш автомат 50/50 врятли 
 
Maksim Korotkiy:
почему из 8 счетов с ордерами sell останется вдруг 6 а не 8, 2 что испарятся? или станут убыточными?

Общее число ордеров не считаешь ? 16 было, 16 и осталось. Просто все не так просто у тебя два из восьми станут убыточными.

Пробуй, вперед. В теории все правильно, и все звучит красиво...

Но только "Гладко было на бумаги, да забыли про овраги" - убедишься.

 
Maksim Korotkiy:
ну так пользуйтесь, я не жадный, подписчиков на всех хватит )))

напомнило тренд детектор, автор пишет, я тебе бесплатно открыл систему пользуйся) надо было ему еще школу открыть

 
Fast528:
глумится над вами народ, это все бы работало год назад, сейчас нужен и капитал и на сверх прибыль автомат срабатывает на прибитие, если при нормальной торговле можно попробовать договориться, ваш автомат 50/50 врятли 
что за автомат, почему я его не учел в своей прибыльной стратегии? можно по подробнее про автомат?
 
Maksim Korotkiy:
что за автомат, почему я его не учел в своей прибыльной стратегии? можно по подробнее про автомат?

скандируй форум, тут не редко обсуждается понижение рейтинга при сверх прибыли (по какой-то формуле считается) 

 

Ну понижение это не блокировка, не страшно

Подписчики через фильтр ищут сверх прибыль и находят.

 
Maksim Korotkiy:

Ну понижение это не блокировка, не страшно

Подписчики через фильтр ищут сверх прибыль и находят.

что ты тогда вопросы задаешь

 
Maksim Korotkiy:

Господа, постоянно вижу на форуме "успешных трейдеров" анализируя их торговлю я смог разгадать тот самый грааль.

Прошу заценить стратегию.

Берем 16 счетов по 5 баксов (ну или по 10-100) у кого сколько есть.

в первый месяц торгуем 8 счетами BUY и 8 счетами SELL // SL=30, TP=20 п.

Входим всем депозитом. В итоге прибыль в месяц на 8 счетах порядка 70%. Ну понятное дело остальные 8 счетов сливаются.

Потом второй месяц торгуем 4 SELL и 4 BUY , победившие 4 счета идут в третий месяц

третий месяц - 2 SELL и 2 BUY , победившие 2 счета идут в четвертый месяц

четвертый месяц  - 1 SELL и 1 BUY , победившие 1 счет - мониторим на сервисе (прибыль по нему будет более 2000%), и начинаем тянуть время и торговать микролотами хотябы 2-3 месяца, собирай деньги за подписку, потом счет можно слить.

через пару месяцев отдыха, операцию Баблокос можно повторить.

КАК вам стратегия? Как вы думаете она жизнеспособна?

Я почему так спрашиваю, может профи найдут  в моей стратегии изъян, может где-то кроется маржин кол?

Где-то я уже видел это чуть ли не слово в слово.
 Так Вы попробуйте, потом расскажите месяца через три-четыре о своих успехах.
Причина обращения: