Предопочитаемый в работе IM - страница 3

 

такое ощущение, что старый-добрый-замшелый IRC в качестве группового чата и инструмента поддержки пережил всех конкурентов.. ну то есть вообще всех :-)

 
Alexey Viktorov:

Когда я искал как поставить ватсап на комп, я нашёл только с эмуляцией андроида.

вот вам ссылка на нативный декстопный клиент https://web.whatsapp.com/desktop/windows/release/x64/WhatsAppSetup.exe

 
TheXpert:

вот вам ссылка на нативный декстопный клиент https://web.whatsapp.com/desktop/windows/release/x64/WhatsAppSetup.exe

Спасибо. А как с ответами на добавления в моём сообщении?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предопочитаемый в работе IM

Alexey Viktorov, 2019.01.23 11:26

Когда я искал как поставить ватсап на комп, я нашёл только с эмуляцией андроида. Кинь пожалуйста ссылку на веб версию.

ps; Вот я балдею от таких советов как ваш. Да, ничего эмулировать не надо... надо просто на свой телефон поставить ту самую хрень, которую ставить на телефон нет желания или возможности.

Из инструкции:

2. На мобильном устройстве запустите программу, затем нажмите на кнопку меню (три точки в верхнем правом углу), и выберите WhatsApp Web (Вацап Веб);

5. Ни в коем случае не отключайте приложение на смартфоне, там оно также должно быть запущено.


Может я не совсем точно выразился, но предпочтительней ссылку на описание, инструкцию или ещё какое-либо ознакомительное чтиво.

 
Alexey Viktorov:

Спасибо. А как с ответами на добавления в моём сообщении?

для вайбера и ватсапп для регистрации десктопной версии надо наличие приложения на телефоне. держать его запущенным на телефоне постоянно не надо.
 
Alexey Viktorov:

Спасибо. А как с ответами на добавления в моём сообщении?


Может я не совсем точно выразился, но предпочтительней ссылку на описание, инструкцию или ещё какое-либо ознакомительное чтиво.

при запуске десктопной версии будет QR код, в мобильном приложении WA выбираем ~подключиться через web, камерой с приложения фотаешь QR и в компьютере открывается WA твой

 
Telegram вообще кривая и бесполезная вещь. Он неудобен даже для простого чтения, прежде всего в силу какого-то ущербного дизайна. А для чата даже не представляю, как им пользоваться в принципе. Приходится же постоянно обмениваться файлами и изображениями и делать это буквально на лету. Не вижу альтернативы Skype. Ну на худой конец Mailru агент
 
Sergey Vradiy:
Telegram вообще кривая и бесполезная вещь. Он неудобен даже для простого чтения, прежде всего в силу какого-то ущербного дизайна. А для чата даже не представляю, как им пользоваться в принципе. Приходится же постоянно обмениваться файлами и изображениями и делать это буквально на лету. Не вижу альтернативы Skype. Ну на худой конец Mailru агент

Та да) Нажал кнопку и записал фразу - там ждут пока идёт запись, на той стороне прослушали, пока слушают - ждёшь ответа)

Да, это ещё та жесть, где-то с начала 2000-х годов.

За такие разработки в 21 веке нужно руки выкручивать.

 
Sergey Vradiy:
Telegram вообще кривая и бесполезная вещь. Он неудобен даже для простого чтения, прежде всего в силу какого-то ущербного дизайна. А для чата даже не представляю, как им пользоваться в принципе. Приходится же постоянно обмениваться файлами и изображениями и делать это буквально на лету. Не вижу альтернативы Skype. Ну на худой конец Mailru агент

через десктопный ватсапп как раз все примерно налету, файлы с компа моментально отправить, если нужно фото, то тел под рукой с камерой и тем же контактом, единственно полностью голосового нет, только отрезками записи

 
Fast528:

через десктопный ватсапп как раз все примерно налету, файлы с компа моментально отправить, если нужно фото, то тел под рукой с камерой и тем же контактом, единственно полностью голосового нет, только отрезками записи

Видео-режима нет вообще никакого, только обмен снимками. 

 
Fast528:

при запуске десктопной версии будет QR код, в мобильном приложении WA выбираем ~подключиться через web, камерой с приложения фотаешь QR и в компьютере открывается WA твой

То-есть для установки веб версии я должен купить камеру?????????????????????? Если вдруг у меня не смартфон, то надо купить и его????????????????????????????

Афигенный сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А оно мне надо????????????????????????????????

Я искал замену скайпа с не очень отличающимися условиями регистрации и использования.

Причина обращения: