Кастинг в разделе "фриланс"

 
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным от "заказчиков":

я выбрал 3-4 человека в кандидаты . Всем пришлю индикатор. по тесту Demo версии я определю кто заберет заказ. Устроит ?


Это вообще что такое? Ну ладно он дурак, получил бы бан на недельку и пошел дальше. Но эти сообщения не банят, а жалобы я оставляю.
Что за кастинг до заморозки средств? Теперь так можно работать в этом сервисе?
 
Nikolay Khrushchev:
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным от "заказчиков":

я выбрал 3-4 человека в кандидаты . Всем пришлю индикатор. по тесту Demo версии я определю кто заберет заказ. Устроит ?


Это вообще что такое? Ну ладно он дурак, получил бы бан на недельку и пошел дальше. Но эти сообщения не банят, а жалобы я оставляю.
Что за кастинг до заморозки средств? Теперь так можно работать в этом сервисе?

Исполнители сами довели это демпингом цен. Разбаловали. Теперь заказчики  об исполнителей ноги вытирают.

 
Evgeniy Zhdan:

Исполнители сами довели это демпингом цен. Разбаловали. Теперь заказчики  об исполнителей ноги вытирают.

Заказы на разработку программ для трейдинга

Необходимы услуги профессионального дизайнера

> 30 USD

Необходимо на постоянной основе сотрудничество по теме:

-оформление  иконок для продуктов на маркете

-создание и оформление скриншотов и Гифок

-создание коротких видеороликов как из готовых видеозаписей так и с нуля в том числе анимация

-озвучка видео-роликов в том числе на английском



Тоже смотрю и удивляюсь, все это стоит от 30 $. За такой бюджет можно только jpeg конвертировать онлайн в .ico

 
Evgeniy Zhdan:

Исполнители сами довели это демпингом цен. Разбаловали. Теперь заказчики  об исполнителей ноги вытирают.

+ Лайк

Aleksey Rodionov:


Тоже смотрю и удивляюсь, все это стоит от 30 $. За такой бюджет можно только jpeg конвертировать онлайн в .ico

Хаха. :-) за 30 $  написать эксперта + 30 $ сделать картинки, гифки, логотипы, видео, озвучить = 60 $

чем не заработок?  

 
Nikolay Khrushchev:
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным от "заказчиков":

я выбрал 3-4 человека в кандидаты . Всем пришлю индикатор. по тесту Demo версии я определю кто заберет заказ. Устроит ?


Это вообще что такое? Ну ладно он дурак, получил бы бан на недельку и пошел дальше. Но эти сообщения не банят, а жалобы я оставляю.
Что за кастинг до заморозки средств? Теперь так можно работать в этом сервисе?


А что вас лично беспокоит в данном случае:

1) нарушение правил Фриланса и Ресурса? Какие правила нарушаются? Можете конкретно сказать?

2) вас оскорбляют такие предложения?

3) вас задевает что администрация не реагирует на ваши жалобы?

4) вас заставляют браться за все заказы и за все предложения подряд?

Можете конкретно написать, что вам не нравится, что вас не устраивает?

Никакой же интриги нет в вашем посте. Даже скучно.

 
Nikolay Khrushchev:
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным от "заказчиков":

я выбрал 3-4 человека в кандидаты . Всем пришлю индикатор. по тесту Demo версии я определю кто заберет заказ. Устроит ?


Это вообще что такое? Ну ладно он дурак, получил бы бан на недельку и пошел дальше. Но эти сообщения не банят, а жалобы я оставляю.
Что за кастинг до заморозки средств? Теперь так можно работать в этом сервисе?

 Уважающий себя программист даже знакомиться с  ТЗ не будет после этого текста.

А вообще, заказчик явно простака ищет. В данном случае - простаков. А скорей всего думает, что тут все исполнители - простаки и будут за $30 баксов ему на углях танцевать.

Истинная цель заказа - получить демо-версию советника, прогнать ее в тестере, убедиться, что ТЗ - сливное д*ьмо и вообще не заплатить никому. 

 
Пожалуйста обратите внимание на слово "простак". Его и используйте в дальнейшем.
 
Evgeniy Zhdan:

"Простак" это несколько иное, не отражает того, что надо отразить

Хорошо, тогда надеюсь помните где применяют берёзовый веник?

 
Vladimir Karputov:
Пожалуйста обратите внимание на слово "простак". Его и используйте в дальнейшем.

А полную интерпретацию - "лицо обиженное хулиганом" можно использовать? 

 
Nikolay Khrushchev:
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным от "заказчиков":

я выбрал 3-4 человека в кандидаты . Всем пришлю индикатор. по тесту Demo версии я определю кто заберет заказ. Устроит ?


Это вообще что такое? Ну ладно он дурак, получил бы бан на недельку и пошел дальше. Но эти сообщения не банят, а жалобы я оставляю.
Что за кастинг до заморозки средств? Теперь так можно работать в этом сервисе?
Со стороны заказчика видишь просто разработчик 1/2/3 и тд и ещё немного не существенной информации. И как выбрать?

Хотя честно сказать меня радуют все последние изменения и общая тенденция - пользователи начинают смотреть по сторонам в поисках альтернативы.
 
Alexey Oreshkin:
Со стороны заказчика видишь просто разработчик 1/2/3 и тд и ещё немного не существенной информации. И как выбрать?

Хотя честно сказать меня радуют все последние изменения и общая тенденция - пользователи начинают смотреть по сторонам в поисках альтернативы.

Согласен. Это было бы логично если бы среди исполнителей были действительно профессионалы, а не все подряд.
Заказчик как правило даже не догадывается что можно выставить условием прохождение автоматической проверки в маркет. 80% "исполнителей" сразу отлетают на этом этапе. 

Причина обращения: