Общее обсуждение - страница 548

Будет ли MetaTrader Mobile Smartphone Edition для Symbian?
На сайте есть следующая информация: Standard Deviation Channel состоит из двух параллельных линий, равноудаленных вверх и вниз от Тренда Линейной Регрессии. Расстояние между границами канала и линией регрессии равно величине стандартного отклонения цены закрытия от линии регрессии. Что...
СОбственно сам вопрос в теме. Можно ли отображать прибыль в пунктах в MT Mobile если да, то как? И еще вопрос. Скачал MT Mobile с сайта разработчиков и с сайта лайтфорекс. Они отличаются интерфейсом, почему?
Набросал небольшой скрипт с параметрами, т.е. параметры объявил как extern , применил и был просто шокирован, Скрипт выполнился, не запросив у меня даже параметров. Объясните, пожалуйста, разве нельзя сделать так, чтобы при запуске скрипт выдавал диалоговое окно для ввода параметров? Если можно, то
Нельзя ли вернуть тестеру былую интеллектуальность и не производить пересчет истории при КАЖДОМ запуске тестера, а только тогда, когда это действительно необходимо. При отладки логики эксперта, приходится ждать пересчета истории каждый раз после любого его изменения.
добрый день, после установки " Period Converter" генерирую 2Н чартс, если не закрывать окно с 1Н то они обновляются РЕАЛТАИМ, но после множественных попыток наложить на них программку "EMA CROSS OVER" которая даёт сигнал при перекрещивание ЕМА она не работает на 2Н чартс (на 1Н работает). есть какие
Господа! Может я что-то не вижу в упор. Вот кусок кода if(Trailing>0) { if(OrderType()==OP_BUY) { if(Bid-OrderOpenPrice()>Point*Trailing) { SL=NormalizeDouble(Bid-Point*Trailing,Digits); Print(OrderStopLoss()," < ",SL);...
Уважаемые разработчики ! После увеличения / уменьшения горизонтального масштаба кнопками начало графика смещается вправо / влево от исходного состояния и фиксируется. После нажатия "Обновить" или прихода нового тика нулевой бар возвращается на свое место. Наблюдается на всех символах. На графиках...
Нужен ДЦ с данными за выходные без вырезов.
Cтолкнулся абсолютно с той же самой проблемой что и автор вот этой ветки: "Statement почтой из Metatrader?" Также пробовал посылать файл отчёта экспертом а также просто с помощью терминала 210 билда Но в лучшем случае удавалось получить файлы нулевого размера на ftp.narod.ru при этом возникала в...
Недавно начал изучение MQL4 есть такие вопросы: создаю индикатор, две линии на графике или в отдельном окне, не суть важно, - два буфера расчёта в коде с привязкой к буферам параметров отображаемых линий; но необходимо для двух буферов-массивов рассчитать несколько промежуточных данных, то есть...
Я заметил что когда используется return без аргумента в функциях типа int и double, то иногда функция возвращает какие-то непонятные значения... Это баг или так и должно быть? Если не баг, то что это за значения?
Приветствую. Ребята, подскажите пожалуйста хороший материал для понимания: статьи или книги по волновой теории Эллиота? Где можно скачать или купить быть может? Спасибо.
Уважаемые разработчики ! На графике мышкой изменяем вертикальный масштаб, затем "Файл" --> "Предварительный просмотр". Видим исходный график с исходным вертикальным масштабом. На графике отключен OHLC, при выводе на печать OHLC всегда присутствует вместе с гигантской надписью "MetaTrader" и жирной
Ваши стремления совершенствоваться похвальны, но есть один вопрос, который не украшает MQL4 - передача данных (в том числе массивов большой размерности) из одного пользовательского индикатора в другой. Ваша платформа великолепна и открыта для развития, но этот момент - это все равно, как если бы...
Возможно подобная тема уже тут где-то и поднималась... Как известно, начиная с 207 билда в тестере было введено ограничение на показ котировок "чужих" инструментов для текущего бара: O=H=L=С (т.е. только цена Open) Как я понимаю это было сделано для предотвращения подглядывания в будущее. Но...
Не пойму откуда взялась строка 1970.01.01 00:00 - 1970.01.01 00:00 http://fenomen-72.narod.ru/ Можно ли верить результатам тестирования ? И по 210 билду вопрос Зачем убрали чекбокс "Пересчитать", как теперь свою историю подсунуть ?
Добрий день! Разработан эксперт, теперь улудшаю его производительнось! Сейчас для хранения и анализа котировок использую базу MSAccess. У меня вопрос: если я поставлю на этот же компьютер MSDE или MS SQL, будет ли работа с базой данных осуществлятся быстрее? База данных 2Мб, но к ней постоянно
  MICEX  (2)
Уважаемые разработчики! Когда будет расширен состав символов (акций)? А то нет ВТБ. Зачем-то болтается ЮКОС!?
Хотелось бы иметь такую функцию: открыть графика любого таймфрейма, например weekly и выбрать свечи при нажатии на свечу получить возможность посмотреть как курс ходил в данной свечке, тоесть что бы дорисовались свечи например Daily на weekly графике, посмотрев их нажать на свечу и они исчезли.
[Удален]
  Гогеттер Е.А.  (145   1 2 3 4 5 ... 14 15)
Требуются тестеры и разработчики... Вы можете найти это похожим на другие советники, потому что это... Вот к чему привело мое исследование советников. Интересно, можно ли успешно интегрировать сильные стороны этой системы с сильными сторонами системы, которая лучше работает на нетрендовых условиях
У меня дома стоит комп с АДСЛ подключением к интернету. Когдая подключаюсь к домашней сетке ноутбуком, то МТ прекрасно связывается с брокером. Когда уезжаю на работу и оттуда подключаюсь к интернету через USB GPRS модем МТ не может связаться с брокером, хотя сам интернет работает. В чем может быть...
Добрый день. Редко бываю на форуме, извините, если уже было. Сделайте пожалуйста поле Comment доступным для редактирования в разделе модификации стопов/профитов. Это поможет жить, если есть много позиций, и рынок меняет отношение к ним - это скальп или долгосрочная и тд. спасибо
Уважаемые разработичики! После тестирования и оптимизации советника на котировках Metaquotes переключился на Alpari, а результаты оптимизации тестер выдает те же что были на Metaquotes. Как теперь протестировать на котировках Alpari? Может нужно что то переключить? В предыдущей версии был хоть...
подскажите пожалуйста как определить прибыль-убыток по последней закрытой сделке. Проблема в том, что сейчас сделки бьются свопами на части и номер ордера при переносе позиции присваивается новый. А хочется знать прибыль всей сделки а не последнего временного отрезка.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Эволюция торговых систем" (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/225/). Почти год прошел с момента начала Чемпионата Automated Trading Championship 2006. Близится начало нового соревнования автоматических торговых...
Добрый день господа. Необходимо реализовать мониторинг счетов на сайте. Некоторых ДЦ. Нашел у вас на сайте Веб –сервисы (как я понял позволяющие это делать). Скажите сколько стоит данное программное обеспечение. С кем можно обсудить детали
Интересует любой способ автоматического извлечения данных из файлов истории в любой читабельный формат, т. е. текст или стандартный ЦСВ. И вообре, в каком формате хранятся данные в файлах истории? Может их можно и без конвертации читать? Т. е. я на Делфи пишу программки для анализа данных, но нужно,...
Есть 3 индикатора A, B и С. Индикатор А самый простой, например, показывает среднее значение бара (H+L)/2, т.е. не имеет даже входных параметров. Индикатор B чуть посложнее, он в себе вызывает индикатор А. Индикатор С еще сложнее, он в себе вызывает и индикатор А и индикатор В. Вопрос: сколько...
Народ, хоть убейте - не понимаю, почему ДЦ не могут гнать на демо те же самые котировки, что и на реал? В чем проблема-то? Может разработчики платформы могут рассказать про какие-то особенности?