Предопочитаемый в работе IM - страница 2

 
Maxim Romanov:
Все можно поставить, у всего веб версия есть, вотсап, и телеграм точно есть.
А вайбер как отдельная программа, на ноуте стоит.
 

Не совсем понял, что такое IM ? Раньше пользовался Skype-ом. Но с тех пор, как его купила Майкрософт, он стал менее удобным: стал требовать учётную запись... Может быть, не в Майкрософте дело. Появился Viber, и он многим моим знакомым показался более удобным. В Viber учетная запись — это номер твоего тлф. И никаких паролей... 

Сейчас и я, и многие мои знакомые перешли на Viber. Я подстраиваюсь под большинство, с кем общаюсь. Тем более, что Viber — это почти отечественная разработка (Белоруссия).

В Viber удобно контролировать моего сына, здесь видно, когда он лёг спать (время).

     

 
Maxim Kuznetsov:

а slack это что за зверь ?

популярен в криптосреде.

блог на медиуме и канал в слаке это практически стандарт для крупных криптопроектов.

Where work happens
Where work happens
  • Slack
  • slack.com
Slack is where work flows. It's where the people you need, the information you share, and the tools you use come together to get things done.
 
Предпочитается отсутствие IM.  
 
Maxim Romanov:
Все можно поставить, у всего веб версия есть, вотсап, и телеграм точно есть.

Конечно можно. Но в моём вопросе специально есть оговорка. Читайте вопрос до конца...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предопочитаемый в работе IM

Alexey Viktorov, 2019.01.23 07:49

А кроме скайпа что можно поставить на стационарный компьютер без дополнительных извращений типа эмуляции андроида?

 
Alexey Viktorov:

Конечно можно. Но в моём вопросе специально есть оговорка. Читайте вопрос до конца...


так не нужно ничего эмулировать. Просто открываем браузер и пользуемся вотсапом или телегой, вайбером не пользовался, не знаю.

 
Любой чем удобней пользоваться собеседнику. А вообще предпочитаю свой сервер OpenSIPS.
 
Maxim Romanov:

так не нужно ничего эмулировать. Просто открываем браузер и пользуемся вотсапом или телегой, вайбером не пользовался, не знаю.

Когда я искал как поставить ватсап на комп, я нашёл только с эмуляцией андроида. Кинь пожалуйста ссылку на веб версию.

ps; Вот я балдею от таких советов как ваш. Да, ничего эмулировать не надо... надо просто на свой телефон поставить ту самую хрень, которую ставить на телефон нет желания или возможности.

Из инструкции:

2. На мобильном устройстве запустите программу, затем нажмите на кнопку меню (три точки в верхнем правом углу), и выберите WhatsApp Web (Вацап Веб);

5. Ни в коем случае не отключайте приложение на смартфоне, там оно также должно быть запущено.


 

Удивлен что столько пользователей вайбера, особенно в IT среде. 
Этот убогий картофельный высер кому то нравится? отсутвие тех поддержи и бесконечное количество багов которые не правятся годами.
да и пользоваться им на ПК без наличия телефона на андроиде/айос нельзя впринципе. любой аккаунт у них привязывается к телефону и без установки их приложения на телефон зарегистрироваться через ПК нельзя.
Сейчас эта поделка активно теряет рынок по понятным причинам, остается только для бабушек пап и мам 50+ годов.

Скайп прекрасно справляется со своими задачами, главное не обновляться выше 7й версии ) 
Телеграм и ватс ап наше все.

 
Nikolay Khrushchev:

Удивлен что столько пользователей вайбера, особенно в IT среде. 
Этот убогий картофельный высер кому то нравится? отсутвие тех поддержи и бесконечное количество багов которые не правятся годами.
да и пользоваться им на ПК без наличия телефона на андроиде/айос нельзя впринципе. любой аккаунт у них привязывается к телефону и без установки их приложения на телефон зарегистрироваться через ПК нельзя.
Сейчас эта поделка активно теряет рынок по понятным причинам, остается только для бабушек пап и мам 50+ годов.

Скайп прекрасно справляется со своими задачами, главное не обновляться выше 7й версии ) 
Телеграм и ватс ап наше все.

А в 60+ опять можно пользоваться скайпом?

Если-бы эта тварь так навязчиво не пугала прекращением работы этой самой 7й версии, я и не думал-бы ни о чём. Меня всё устраивает, кроме нового, предлагаемого дизайна который никак нельзя изменить.

Причина обращения: