Создателям MetaTrader - страница 6

 

Вы еще заставьте всех брокеров одинаковые котировки слать. И чтоб в роловер тоже не отличались ! 

Я не очень понял суть всех ответов. Вроде ведущие разработчики на MQL и такой бред пишут. Создайте скрипт смещения и откройте во оффлайне нужный график. а с использованием ДЛЛ его и обновлять можно.

ДЛя всех любителей уровней конца дня - возьмите цену  в 22 часа и не парьтесь. 
Вообщем проблема высосана из пальца. 

Или вы форумом ошиблись. Здесь форум программистов а не чартистов.

 
Dmitiry Ananiev:

Вы еще заставьте всех брокеров одинаковые котировки слать. И чтоб в роловер тоже не отличались ! 

Я не очень понял суть всех ответов. Вроде ведущие разработчики на MQL и такой бред пишут. Создайте скрипт смещения и откройте во оффлайне нужный график. а с использованием ДЛЛ его и обновлять можно.

ДЛя всех любителей уровней конца дня - возьмите цену  в 22 часа и не парьтесь. 
Вообщем проблема высосана из пальца. 

Или вы форумом ошиблись. Здесь форум программистов а не чартистов.

если есть функции с D1, то должен быть и offset, раз уж брокеры разное время ставят, это очевидно. запрограммировать можно все, лично я не буду городить и перекраивать под сдвиг некоторых дц, проще написать в к продукту - если ваш дц использует отличное время, значит сделки будут открываться иначе (как говорят китайцы на русском - немного больше ничего), или выбирайте подходящий дц.

 
Fast528:

если есть функции с D1, то должен быть и offset, раз уж брокеры разное время ставят, это очевидно. запрограммировать можно все, лично я не буду городить и перекраивать под сдвиг некоторых дц, проще написать в к продукту - если ваш дц использует отличное время, значит сделки будут открываться иначе (как говорят китайцы на русском - немного больше ничего), или выбирайте подходящий дц.

Да здесь большая половина трейдинг видела только по телевизору в мексиканском сериале, о чём с ними говорить. Половина отвечающих вообще не читают и не понимают о чём идёт речь. Если МТ себя позиционирует профессиональным терминалом для трейдинга, то почему нет в интерфейсе простейших настроек для трейдера? Народ приходит торговать, а не программировать. За 15 лет в интерфейс добавлены волны Эллиотта 3-х и 5-ти волновка, и сделано открепление графиков. В Метаэдиторе также в интерфейсе ничего не менялось, как было так и осталось, нет ни фолдинга, ни подсветки кода на поиск одинаковых слов, и это в 21 веке ... - блокнот.

P.S. Практически один вменяемый ответ, и два человека понимает проблему

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Создателям MetaTrader

Maxim Kuznetsov, 2019.01.19 23:25

Кстати, сие важно не только для свечных моделей, но и для любых построений и прогнозов учитывающих календарное время.

То есть если трейдер начинает торговать не график а цену по времени, то нужна очевидная и явная привязка на GMT, а не просто "учесть в уме что всё надо сдвинуть на 3 часа".

к примеру, в соседней ветке только что опубликовал построение сетки гана- там фразу "конец недели" надо трактовать как "конец недели по Лондону Нью Йорку (то есть конец активной торговой недели с учётом GMT)", тогда всё становится правильно.

То есть хочется опцию - чтобы задать точно требуемый GMT и шкала времени не была привязана к месту расположения сервера


Причина обращения: