Стаканные роботы поделитесь опытом ?

 

Здравствуйте товарищи!) (как некогда говаривали в советском союзе)))


Кто из Вас пытался строить  / строит стаканных роботов ? Поделитесь опытом / быть может стратегиями... Я сейчас стараюсь попробовать этот новый для меня вид роботостроения, пока прогоняю различные стратегии (в своем тестере) но результат не сильно радует. Быть может у кого нибудь есть идеи которые Вы хотели бы протестировать ? Или же можете поделиться советами ? Отчет теста конкретных идей (если таковые будут) выложу здесь ***. Так же буду благодарен любым дельным советам на данную тематику.

 
Andrey Azatskiy:

Здравствуйте товарищи!) (как некогда говаривали в советском союзе)))


Кто из Вас пытался строить  / строит стаканных роботов ? Поделитесь опытом / быть может стратегиями... Я сейчас стараюсь попробовать этот новый для меня вид роботостроения, пока прогоняю различные стратегии (в своем тестере) но результат не сильно радует. Быть может у кого нибудь есть идеи которые Вы хотели бы протестировать ? Или же можете поделиться советами ? Отчет теста конкретных идей (если таковые будут) выложу здесь ***. Так же буду благодарен любым дельным советам на данную тематику.

А в тестере стакан отображается? Стаки?

 
Evgeniy Zhdan:

А в тестере стакан отображается? Стаки?

Каким образом он отобразится - нужно самому историю стакана собирать.

 
Evgeniy Zhdan:

А в тестере стакан отображается? Стаки?

Да. Пока есть стакан и лента сделок. и только пока по одному инструменту (повадыри пока не могу проанализировать)

 
Aleksey Vyazmikin:

Каким образом он отобразится - нужно самому историю стакана собирать.

Есть собранная.

 
Andrey Azatskiy:

Есть собранная.

А по каким инструментам? :)

 
Aleksey Vyazmikin:

А по каким инструментам? :)

Фьючи основные и акции.

 
Andrey Azatskiy:

Быть может у кого нибудь есть идеи которые Вы хотели бы протестировать ? Или же можете поделиться советами ? Отчет теста конкретных идей (если таковые будут) выложу здесь ***. Так же буду благодарен любым дельным советам на данную тематику.

Мне тоже интересна эта тема. Пока, даже не идея, а так наблюдение - Как ведут себя объемы на экстремумах?

Эти данные могут стать вводными для стратегии.

 
SemenTalonov:

Мне тоже интересна эта тема. Пока, даже не идея, а так наблюдение - Как ведут себя объемы на экстремумах?

Эти данные могут стать вводными для стратегии.

Если поделитесь своими наблюдениями - буду признателен, однако если хотите что бы я протестировал Вашу идею и скинул отчет то составьте конкретные правила стратегии. Вход / Выход, стопы / тейки и прочие...

 
Andrey Azatskiy:

Если поделитесь своими наблюдениями - буду признателен, однако если хотите что бы я протестировал Вашу идею и скинул отчет то составьте конкретные правила стратегии. Вход / Выход, стопы / тейки и прочие...

У меня нет на данный момент технической возможности провести эти исследования. У Вас есть. Пусть предложенная мной тема, станет ещё одной причиной по которой Вы начали строить свою стаканную систему тестирования.

 
SemenTalonov:

У меня нет на данный момент технической возможности провести эти исследования. У Вас есть. Пусть предложенная мной тема, станет ещё одной причиной по которой Вы начали строить свою стаканную систему тестирования.

Что Вы под экстремумами подразумеваете (High / Low)? 

Причина обращения: