Только у меня не работают личные сообщения ?

 

Только у меня не работают личные сообщения ?

ярлычок говорит что они есть

 

но зайдя в раздел сообщений вообще нет вкладки пользователей справа, эта проблема уже далеко не первый раз возникает


давно как писал в саппорт, они ничего не ответили, долго висело сообщение потом его закрыли, сейчас даже следов не осталось от вопроса, только у меня такие проблемы с личными сообщениями ?

по мимо этого на одних страницах циферка есть что есть сообщения на других нет,  в итоге я иногда неделями не вижу что пришло сообщение, я не торгую, по этому терминал не ставлю мобильный, а пользуюсь исключительно порталом

 

Привет!

Только у вас.

Возможно, плагины вашего браузера мешают.
 
Yurij Izyumov:

Только у меня не работают личные сообщения ?

ярлычок говорит что они есть

 

но зайдя в раздел сообщений вообще нет вкладки пользователей справа, эта проблема уже далеко не первый раз возникает


давно как писал в саппорт, они ничего не ответили, долго висело сообщение потом его закрыли, сейчас даже следов не осталось от вопроса, только у меня такие проблемы с личными сообщениями ?

по мимо этого на одних страницах циферка есть что есть сообщения на других нет,  в итоге я иногда неделями не вижу что пришло сообщение, я не торгую, по этому терминал не ставлю мобильный, а пользуюсь исключительно порталом

Личные сообщения работают. Иногда бывает глюк с цифрами о входящих сообщений как у Вас. 

 
У меня ЛС работают, проблем не наблюдаю. Адьюс.
 

интересно какой такой плагин может не давать работать яве ))) , в любом случае так не должно быть , херовая ява )))) если ей может помешать какой то плагин

у меня и нет особо плагинов то, только цифровые подписи

 
капец ))))) касперский не давал )))
 

Старая болячка. При наличии нескольких вкладок с mql5.com цифры работают неадекватно.

Пока есть хоть одна вкладка с непрочтенными, на всех новых они будут отмечаться непрочтенными.

 
Yurij Izyumov:

Только у меня не работают личные сообщения ?

ярлычок говорит что они есть 

но зайдя в раздел сообщений вообще нет вкладки пользователей справа


У меня точно такая же штука, как и у Вас возникла.

 
Yurij Izyumov:

Только у меня не работают личные сообщения ?

ярлычок говорит что они есть

 

но зайдя в раздел сообщений вообще нет вкладки пользователей справа, эта проблема уже далеко не первый раз возникает


давно как писал в саппорт, они ничего не ответили, долго висело сообщение потом его закрыли, сейчас даже следов не осталось от вопроса, только у меня такие проблемы с личными сообщениями ?

по мимо этого на одних страницах циферка есть что есть сообщения на других нет,  в итоге я иногда неделями не вижу что пришло сообщение, я не торгую, по этому терминал не ставлю мобильный, а пользуюсь исключительно порталом

чё-то подглючило.. Не работают..

ждём обновлений движка сайта - опять наверное новые баги прикручивают :-)

 
Maxim Kuznetsov:

чё-то подглючило.. Не работают..

ждём обновлений движка сайта - опять наверное новые баги прикручивают :-)

У меня тоже сегодня. в значке одно сообщение, открываю - пусто.

 

У меня все работает. 

проверьте антивирусы и плагины

Причина обращения: