Куплю прибыльного советника! - страница 10

 
Georgiy Merts:

И чем же она хуже ?  На мой взгляд, система, которая оттестирована на историческом периоде, и показывает некоторое время хорошую работу на демо - достойна большего доверия, чем только что разработанная система, никогда на демо не работавшая. То есть, в случае если мы ищем "хорошую ТС" - нам все равно надо будет ее ставить на демо, проверять некоторое время, и при этом она все равно может в любой момент перестать работать. Если же мы выбираем "хорошую ТС" - то она уже отработала на демо, и проверена. Остальное же все - совершенно одинаково... Что там ТС может в любой момент перестать работать, что там... Что там нам надо перебирать варианты, тестировать, испытывать, что там...

Я не вижу, чем вопрос выбора ТС хуже, чем вопрос создания ТС.

не надо будет ставить на демо. В том числе и по тому, что котировки отличаются и по скорости и по кол-ву и по цене...

 
Roman Shiredchenko:

не надо будет ставить на демо. В том числе и по тому, что котировки отличаются и по скорости и по кол-ву и по цене...

Предлагаешь сразу ставить на реал ???

Ну-ну... Удачи... А я все-таки сперва всегда пробую ТС на демо.

 
Реter Konow:

А теперь вдумайся в свою логику:

1. 

2. 


И ответь на вопрос: Как можно осознанно выбрать один вариант из множества, если каждый вариант, - ничего не значит сам по себе? Более того, ты даже не задумываешься как этот вариант работает.

Как тогда выбирать? По каким критериям?

Критерии выбора возникнут, как только ты начнешь понимать, как работают варианты, среди которых ты выбираешь. Но, ты отрицаешь необходимость осознанного подхода к стратегиям.

Грамотно.

ВУЗ с отличием?

 
danminin:

аххаха, эта форумная балаболка))) которая балаболит всегда бездоказательно)))

хоть бы мониторинг предоставил, добавив счет на мухобук за 5 минут.

как будто кто-то его заставляет робот в массы выкладывать)))

А с чего Вы взяли, что у меня есть такой робот? Я об этом нигде не упоминал. Вам померещилось.
 
Nikolai Semko:
А с чего Вы взяли, что у меня есть такой робот? Я об этом нигде не упоминал. Вам померещилось.

в этом никто и не сомневается, что нет.

 
Georgiy Merts:

...

Джорж, главный вопрос в том, как при твоем подходе к торговле (куча непонятных ТС меняются по неизвестным алгоритмам), найти критерии выбора прибыльной ТС, раньше чем неприбыльные сольют депозит. Или ты запускаешь их все на демо, а временно прибыльные ставишь на Реал?

 
Фига себе тема за пару дней разрослась) Дорогие друзья , желающие мне продать грааль, я его не ищу, и если нужно сам написать себе могу, тема была создана для общения и размышления, о заказах на фрилансе.
 
danminin:

в этом никто и не сомневается, что нет.

конечно нет ))
 
Fast528:

30000$ и только через Маркет, кол-во активаций договорное

Сколько покупателей будет ? 


допустим 2  = 60,000$

Снижаем цену до 1000$   , и о чудо ,  количество покупателей выросло до 100 человек! = 100,000$

Снижаем до 100$ и офигеваем , количество зашкаливает за 5000 ,  итог  500,000$

Снижаем до 1$  ,  и вашего советника покупает каждый трейдер во всем мире!  ( особенно Вас порадует Китай )  ,  и Билл Гейц будет лично  для Вас форматировать флешки

Ритейл  рулит!

 
Реter Konow:

...Или ты запускаешь их все на демо, а временно прибыльные ставишь на Реал?

Если ты их ставишь все на демо, а прибыльные переставляешь на реал, то зачем вообще критерии отбора? Те что торгуют в плюс на демо, ставить на реал и все.

Причина обращения: