Реально ли подключиться к торговому счету программно - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

Предположим что да - подобрал, но зачем мне чужой пароль к терминалу, какой с него финансовый доход?

Есть же люди которые не с целью выгоды это делают, а ради самоудовлетворения. Тем более в некоторых организациях номер счета и пароля идентичные кабинету и т.д. почему тогда подбирают и разводят на личные кабинеты от банков? Тут тоже самое, просто об этом в новостях не говорится.
 
Georgiy Merts:

И что ? Ну и подбери мой десятисимвольный бессмысленный пароль ! Сумеешь ?

Нет смысла от вашего демо счета подбирать, тем более он слит.
 
Aleksey Rodionov:
Есть же люди которые не с целью выгоды это делают, а ради самоудовлетворения. Тем более в некоторых организациях номер счета и пароля идентичные кабинету и т.д. почему тогда подбирают и разводят на личные кабинеты от банков? Тут тоже самое, просто об этом в новостях не говорится.

Откуда нельзя заработать, то крайне редко "ломают", сейчас уже не то время что было 10 лет назад, когда ломали ради спортивного интереса. У меня 3 дня назад поломали гугл-почту с Болгарии, но там ничего нет, Я её не использую. Не прочли и не удалили ни одного письма-спама. Что искали, Я примерно догадываюсь, но это всё на другой почте, вот там можно заработать, но туда сложно попасть.

Сейчас всё построено довольно хорошо: "Откуда приходило - туда и должно уйти"

 
Aleksey Rodionov:
Нет смысла от вашего демо счета подбирать, тем более он слит.

Не понял. У меня есть неслитый ПАММ. С начала декабря +60%   Даже могу сказать, где - у "ДЦ на А".

Попробуйте подобрать остальное. Тем более, что сам говоришь (давай на "ты") - "люди делают это ради самоудовлетворения". 

 
Stanislav Aksenov:

используя параметры: номер счета, пароль, сервер.

Интересно, кажется что нет. Но вдруг.

давно уже делал так: Создается (на ЭмКюЭль или другом языке) файл параметров, в котором номер счета, пароль и много чего еще. Запускается BAT-файл, запускающий терминал с параметрами из файла. Там помню еще был скрипт, формирующий файл, по которому что-то определялось...
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
 

А вот авторизация по смс, но вроде ни один брокер это не использует.

https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/start_advanced/otp

Одноразовые пароли - OTP - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
Одноразовые пароли - OTP - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Использование OTP (One Time Password, одноразовый пароль) — это дополнительный уровень безопасности при работе с торговыми счетами. При каждом подключении к счету пользователю требуется ввести уникальный одноразовый пароль. Чтобы начать использовать одноразовые пароли, необходимо связать свой торговый счет с генератором паролей, в качестве...
 
FIX API в помощь )
 
Stanislav Aksenov:

используя параметры: номер счета, пароль, сервер.

Интересно, кажется что нет. Но вдруг.

Документации о подключении к серверам MQ, официально не распространяется, но думаю те кто покупают лицензию на сервера MQ имеют ее, как набор API функций для работы.

 
Stanislav Aksenov:

используя параметры: номер счета, пароль, сервер.

Интересно, кажется что нет. Но вдруг.

элементарно, но

1. нужно знать протокол подключения к серверу

2. нужно знать все протоколы обмена  с сервером.

 
Vitaly Muzichenko:

P.S. Покрутите тщательно график по ссылке, а после этого попробуйте тоже самое сделать в МТ :(

извиняюсь за оффтоп. что конкретно из графиков инвестинга вам нравится? 

Причина обращения: