Может объясните по какой причине снесли созданную мной ветку?

 
Может объясните по какой причине снесли созданную мной ветку?
 
Evgeniy Chumakov:
Может объясните по какой причине снесли созданную мной ветку?

Закрытый код.

 
Vladimir Karputov:

Закрытый код.


А я его ещё с протектором компилировал.  А оказывается нужно всё открывать.

 
Evgeniy Chumakov:


А я его ещё с протектором компилировал.  А оказывается нужно всё открывать.

Здесь форум (а значит место где имеет место обучение).

 
Vladimir Karputov:

Здесь форум (а значит место где имеет место обучение).


Ну форум это ещё место общения. И как бэ интеллектуальную собственность никто не отменял.

 
Evgeniy Chumakov:


Ну форум это ещё место общения. И как бэ интеллектуальную собственность никто не отменял.

если у вас вопрос, то либо раскрывайте своей код, либо переписывайте так чтобы вопрос остался, но уже без той части которая представляет интеллектуальную собственность.

 
Удалите ветку.
 
Evgeniy Chumakov:


Ну форум это ещё место общения. И как бэ интеллектуальную собственность никто не отменял.

В маркет интеллектуальную собственность. И в обсуждении продукта обсуждаете собственность.

 
Artyom Trishkin:

В маркет интеллектуальную собственность. И в обсуждении продукта обсуждаете собственность.

Evgeniy Chumakov:
Может объясните по какой причине снесли созданную мной ветку?

Не знаю, что было в ветке. Я пол-года назад, наслушавшись страстных призывов Гулубева писать в англоязычную ветку, сделал там ветку о ребейтах и как с ними работать методом скальпинга. Никакого кода не выкладывал и ссылок не давал.

Ветка прожила неделю, была активность от юзеров. А потом исчезла. И никто ничего не знает, тов. Голубев сказал, что разбираться не будет. Теперь сюда изредка заглядываю.

Причина обращения: