Какой должен быть прирост в процентах - страница 3

 
НЕ там от спреда не зависит просто показания разные,закрытия, у меня ордера в терминале,и у них на сервере....последний ордер был в разницу в 13 пунктов 
 
Ну и почитайте как устроен стакан цен, что такое доступная ликвидность, думаю станут понятней многие явления при исполнении ордеров
 
Forex2424:
НЕ там от спреда не зависит просто показания разные,закрытия, у меня ордера в терминале,и у них на сервере....последний ордер был в разницу в 13 пунктов 

в логах что? сперва должна быть запись о запрашиваемой цене закрытия, формируемая МТ, потом в МТ должен прийти отчет о реально исполненной цене

 
Да какой нафиг стакан цен,у меня прибыль зафиксирована в терминале(в журнале)+938, у них  901
 
Forex2424:
Вот поэтому и хотелось бы перейти на МБ.Но там конечно условия для меня не подъёмные пока.Но зато непосредственно на рынок выходишь!Это огромный плюс.

какой нафиг межбанк, если основ элементарных не знаешь ) 

И в журнале мт прибыль не пишется, а на вкладке история..

прибыль не может просто рак разниться, в чем проблема перепроверить прибыль по каждому ордеру?  

 
Forex2424:

При торговле я выше чем за 10% прироста в месяц не вышел.Это торговля обоснована,без огромных просадок в 50%.Но более чем в 10% прибыли не получается выходить.Но это стабильно(если так можно назвать торговлю за 5 месяцев)Я делал так:вложил на счет 130т.р.И каждый месяц (в конце)снимал прибыль по 10-13 тысяч.Всё нормально,торговля идёт,докладывать не пришлось в депозит.То есть он таким и остался ну +- 5 тыщ. Сам депозит ещё ,как говориться не отбил.Но вот почему то я заметил как только,увеличиваешь обьемы торгов ,начинается слив один лот сейчас у меня где то 800 руб.Увеличил в декабре до 1400 и всё,пошли убытки.Депозит не увеличивал.Почему пошло в минус не пойму.

Топовые Хедж-фонды у которых по 200 млн - 1 лярд $ в управлении делают в год в среднем 26 % прибыли .Этот показатель как правило удерживается десятилетиями .

 
Sergii Krutyi:

Топовые Хедж-фонды у которых по 200 млн - 1 лярд $ в управлении делают в год в среднем 26 % прибыли .Этот показатель как правило удерживается десятилетиями .

баффет делает 20%.
остальные - меньше.
Причина обращения: