Нужна помощь. Маркет. - страница 2

 
Vitalii Ananev:

А какой смысл, тогда продавать советников, если любой сможет его запустить на демо счете и копировать от туда сделки на реал счет. 

Отлично сказано, добавить нечего, также как и оспорить! 

 
Vitalii Ananev:

А какой смысл, тогда продавать советников, если любой сможет его запустить на демо счете и копировать от туда сделки на реал счет. Если уж очень хочется запустить триал на демо, то свяжитесь с автором советника и попросите его выслать вам версию советника с ограничением работы по времени (например на месяц) и тогда можно его будет запустить на демо.

Какой дурак запускает советника сразу на реальном счете? советник который тупо прогнан по истории? его сначала пол годика в на демо погонять нужно, а после посмотреть стоит ли он денег или просто выкинуть.

 
Andrey Turbabin:

тесты на истории можно свернуть в трубочку и выкинуть, тесты в режиме реального времени на демо счете, только так можно понять работает робот или нет, точнее стратегия в него заложенная, а история это только прогерам нужна для оптимизации не более.

Вы что бессмертный? есть месяцы на тесты? время деньги.

сначала создали тему - Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)???

и там сделали вывод: Из выводов для себя определил: 99% мусора на маркете из советников.

а оказалось что ниразу и не ставили из маркета, бан бы вам за продвижение своих сигналов таким образом.

 
Andrey Turbabin:

Какой дурак запускает советника сразу на реальном счете? советник который тупо прогнан по истории? его сначала пол годика в на демо погонять нужно, а после посмотреть стоит ли он денег или просто выкинуть.

Не надо утрировать. Я говорил не о дураках, а очень хитрых пользователей, которые, имея возможность запустив триал версию на демо, так же имеют возможность осуществлять копирование сделок с демо на реал. Естественно если советник убыточный то его сделки копировать не будут, а будут копировать сделки прибыльного советника. При этом автор советника на получит ни копейки за это. Если советник подогнан на исторических данных то ни кто вам не мешает провести бек и форвард тестирование. Если не знаете как это делать то гугл вам поможет.

 
Ну как вариант, сделали же специально аренду советников если продавец предоставил такую возможность, можно вложить намного меньше денег и протестировать тогда на демо счёте.
 
Aleksey Rodionov:
Для этого существуют центовые счета, сто рублей хватит вам с избытком что бы понять как он торгует.

Взять версию на МТ5 и прогнать в тестере по реальным тикам, и не нужно никаких демо

 
Vitaly Muzichenko:

Взять версию на МТ5 и прогнать в тестере по реальным тикам, и не нужно никаких демо

автору надо только обратить на себя и свои сигналы внимание)

 
Fast528:

автору надо только обратить на себя и свои сигналы внимание)

Если бы не Вы, я бы не обратил внимание и думаю многие другие =D

 
Проверить оптимизированы ли параметры советника под исторические данные или нет очень просто. Допустим советник был опубликован в  01.01.2017 года и автор больше его не обновлял. То значит автор  параметры  мог подогнать под историю максимум до 01.01.2017 года.  Что бы убедиться, что параметры подогнаны достаточно протестировать советника на свежих данных. Тогда, если до 01.01.2017 он зарабатывал, а после этой даты начал  сливать, то имеет место быть излишняя оптимизации под исторические данные.
 
Aleksey Rodionov:

Если бы не Вы, я бы не обратил внимание и думаю многие другие =D

Автор думает что подписчики тут штудируют все темы в поисках лучшего автора сигнала

Причина обращения: